Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Зачётные фотки! Классно!

 

А у кого бампера из труб, единичный экземпляр или есть где?

 

Это у Жеки Аскара

он сам делал из труб с отводами

Ссылка на комментарий

Народ помогите !!! Подскажите адрес клубного ремонта в Новокузнецке, ну или приличный сервис по нашим машинкам. Ехали со слёта дорогой мужества, раскрутился болт в хвостовике заднего редуктора, вылетел задний кардан. Все вроде собрали обратно, добрались до Новокузнецка, хвостовик ходит ходуном, боюсь до Омска не дотяну.  :(

Ссылка на комментарий

Миша :br:  тебе до Жени ещё очень далеко, его тюнинг нам не карману. :biggrin:


Народ помогите !!! Подскажите адрес клубного ремонта в Новокузнецке, ну или приличный сервис по нашим машинкам. Ехали со слёта дорогой мужества, раскрутился болт в хвостовике заднего редуктора, вылетел задний кардан. Все вроде собрали обратно, добрались до Новокузнецка, хвостовик ходит ходуном, боюсь до Омска не дотяну.  :(

В личку телефон скину свой переговорим. Клубного ремонта как такового у нас нет.

Ссылка на комментарий

Народ помогите !!! Подскажите адрес клубного ремонта в Новокузнецке, ну или приличный сервис по нашим машинкам. Ехали со слёта дорогой мужества, раскрутился болт в хвостовике заднего редуктора, вылетел задний кардан. Все вроде собрали обратно, добрались до Новокузнецка, хвостовик ходит ходуном, боюсь до Омска не дотяну.  :(

аэробный фиксатор тебе в помощь ( и толстым слоем ) 

Ссылка на комментарий

Миша :br:  тебе до Жени ещё очень далеко, его тюнинг нам не карману. :biggrin:

ты заблуждаешься  

360р Х 6 Х 2  , 5 дисков на болгарку и пучек электродов  

Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

Миша :br:  так у тебя машин белый, а у Жени чёрный и приятный на осщуп и глаз радуется, ты же сам счупал и видел, и на крыше у него габажник тожетЪ тюнЮнгованный  :biggrin:

я в целом рассматриваю его Авто, а не по трубочкам.


Народ помогите !!! Подскажите адрес клубного ремонта в Новокузнецке, ну или приличный сервис по нашим машинкам. Ехали со слёта дорогой мужества, раскрутился болт в хвостовике заднего редуктора, вылетел задний кардан. Все вроде собрали обратно, добрались до Новокузнецка, хвостовик ходит ходуном, боюсь до Омска не дотяну.  :(

Владимир, чёт ты завис :bw: , спросил и молчишь, где ты как ты, телефон я тебе скинул :bv:  свой.

Ссылка на комментарий

так и я не о том. силовик Женькин мне нравится ( мой кенгурятник ( подставка под туманки ) достал ) , колеса по плану на следующие лето ( но 33х13.5 , в больших не вижу смысла ) .

а в остальном спроси у Женьки он сравнивал свой с моим

внешность бывает обманчивой ! 

Ссылка на комментарий

Лёх, у тебя есть ннагрудный знак герой корандовода, мы со Львом и Владом готовы дырки в футболках 8 слёта просверлить! А вообще дорога на Ергаки и на Междуреченск это класссссс ! На Ергаки мы ехали по старому Тувинскому тракту, который как сказал Даф лет 50 не эксплуатируется, это узкие серпантины , отсутствие мостов и охрененные пейзажи. Дорога на Междуру тоже прелесть -глубокие ямы наполненные водой, броды и уже пейзажи родной непролазной тайги (таааайга регион 42) Вот только я боюсь , что жёны Жеки и Влада не простят мне такой  "короткой" дороги. :biggrin:

Серега, не переживай, немного нервов и усталость дали о себе знать, но это все позади. Жен откачали, все довольны!

Ссылка на комментарий

Влад :br: ! Ты, что своих кроликами кормил по дороге? "...довольны как удавы..." :biggrin:

Нас под Красноярском кормили, точнее угощали настоящей олениной с севера Урала, первый раз в жизни кушал это мясо, слюнки до сих пор бегут.

 

Молодцы Друзья, что прошли этим маршрутом. Зачёт :bv: .

За медальками естественно к Алексею. На награждение не забудьте пригласить. az.gif' alt=':az:'>

Довольны - это да, но кроликов не ели, более того, чуть колонну не пришлось останавливать позади себя, чтобы не задавить пробегающего через дорогу зайца. Все расстроились, что остались без обеда, но запеченная  в фольге ФОРЕЛЬ на ужин стерла все печали, было оооочень вкусно! :P :P :P

Ссылка на комментарий

Ребята , всем привет , да там в каждой речке хариус , лови не хочу . Дичь сама так и проситься на обед . Мы с дочей на день раньше по маршруту прошли , хариуса ловили ( не зачётного ) но много . А форель видимо позже пошла ? Вам повезло  :ohmy: !

Ссылка на комментарий

Юра привет :br: !  Кто то Хариуса кушает, кто то Форель, кто то Оленину, а кто то от Зайцев отказывается :biggrin:

А кому то и фольга с луком и салом деликатес. :bo:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Гриша привет , у каждого свои предпочтения , но фольга с луком и салом , это что то  :bw: .

Ссылка на комментарий

Кузбассовских :br:  СЛЁТчиков ("смурфиков" :biggrin: ) поздравляю с присвоением звания "Участник 8 слёта" Ура! :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Точно Миша 25.06 (июня :bw: ) :bo:  Мы уже съездили :biggrin: и в Порываевку :bw:  и в Хакасию. :br:

 

Я то же по датам в прошлом году "пролетел :blush: " на целый месяц. :biggrin:  См. пост №№8, 9 (в №9 оригинал сохранился).

http://korandovod.ru/forum/topic/25150-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0-2015/

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Чёйто Бороду со статусом прокатили

Ссылка на комментарий

А его наверное в "смурфики" не приняли. :angry:  В списки внесли, а форма наверное не досталась. Хотя я тожетъ не пойму, приехал на слёт, значит участник слёта. Разберутся. Хотя, счас общую фоту посмотрел на закрытии, всё Алексеево  семейство в синеньких футболках :bw:  :biggrin:

ЗначитЪ Олеже баня не понравилась :biggrin:, его наверное не веником парили, ...а поленом березовым охаживали, говорят кто то в это время в бане кричал.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Меня посчитали вот так:

 

"Вне "зачета", в последний момент собравшиеся: Экипаж №222"

 

Видать, поэтому и триал не зачли.

 

А смурфо-майки мы покупали за наличку у Олега

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

:aq::bv:   :aq:  :bv:  :aq::excl: 

В списках есть!

На слёте был!

Майки надевал!

В триале участвовал!

...!

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!! Прошу оказать посильную помощь в приобретении рации.Как показали совместные поездки, очень нужного  предмета. 

Ссылка на комментарий

ЖЕНЯ, LEV, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Будь здоров и счастлив в своем "львином прайде" az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...