Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гриша привет  :br: ! Что Вовик такой страшный , вас напугал :aq: ,а вы ноги сделали .

Ссылка на комментарий

планируем с Омска выдвигаться 21го и к вечеру прибыть в Кемерово, вот и подумал в вашей ветке спросить где там и как, а то я восточнее Новосибирска ещё не был ни разу

Ссылка на комментарий

Во, как раз все дачники домой возвращаются (воскресенье вроде бы), заезжай на любую и ночуй :biggrin:


Гриша привет  :br: ! Что Вовик такой страшный , вас напугал :aq: ,а вы ноги сделали .

Юра :br: ! Ты с Вовчиком на счёт флешки можешь так договорится (как в фильмах): скотчем или изолентой где нибудь в общественном месте пусть приклеит, а ты как на слёт поедешь и заберешь :biggrin: .

Ссылка на комментарий

планируем с Омска выдвигаться 21го и к вечеру прибыть в Кемерово, вот и подумал в вашей ветке спросить где там и как, а то я восточнее Новосибирска ещё не был ни разу

 

Ага, есть попроще турбаза, Надежда, не доезжая 18км. от Кемерово (со стороны Топок)

Вроде и номера 2+2 у них есть и не очень дорого.

Посмотри: http://turbaza42.ru/

Ссылка на комментарий

 

планируем с Омска выдвигаться 21го и к вечеру прибыть в Кемерово, вот и подумал в вашей ветке спросить где там и как, а то я восточнее Новосибирска ещё не был ни разу

 

Ага, есть попроще турбаза, Надежда, не доезжая 18км. от Кемерово (со стороны Топок)

Вроде и номера 2+2 у них есть и не очень дорого.

Посмотри: http://turbaza42.ru/

 

вот тут эта база:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Раз про Притомье заговорили, там ворота в ворота турбаза Азот. Место начинается с 300 р с лица в домике шалаше, 500 р в бревенчатом домике, есть номера в кирпичном корусе. тел 384 2 60 51 01

Ссылка на комментарий

Миша,Maikl K, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Будь здоров и счастлив, на дорогах не шали az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

забронировал в Берёзово на турбазе номер, тоже куркули взяли 2700 + 25% за бронь, причём сперва ничего не сказали, а потом перезвонили, мол у нас планируется большой заезд и если вам действительно нужно, то доплатите за бронь...

Ссылка на комментарий

Дима :bw: тебе же только переночевать, тебе же ребята другие варианты скинули, зачем тебе за две недели да еще +25% платить, у нас здесь не Черное море (Сочи, крым и т.д.), конечно деньги твои, Мы на Алтае Горном максимум 1500...1800 платим и в Белокурихе нормальный отель в полторашку уложится можно в июль...августе. Мы в Кемерово квартиру снимали 1200...1500 р/сутки...

Ссылка на комментарий

В любом случае что то найти всегда можно, я "Великий перестраховщик по всякой "мелочи"" в прошлом годЕ поехали в Красноярский край с супругой, подъезжали поздно в мал. городок позвонили по первому телефону жилье есть, переночевали. Через несколько дней в Красноярск, гуляли до вечера зашел в Дубль ГИС два звонка через полчаса ключи привезли в нужном районе, обратно через Кемерово в Г.Алтай, думали переночевать в Кемерово, позвонили,есть квартира 1200, смотрим по времени еще не поздно едем дальше до Ленинск Кузнецкого, здесь (Кемерово) отмена по квартире, там подъезжаем звонок, хозяйка в театре с ребенком, дает указание другой, та через 15 минут ключи принесла 1000, переночевали и дальше...на Алтай там так же за два часа забронировали приехали и пять дней жили по 1200, и в Белокуриху за день позвонили забронировали 1500...Сейчас гораздо проще. :br:

Ссылка на комментарий

договорился в Надежде за 2500 на номер с двумя двуспальными кроватями  :happy:

в городе однозначно не хочу, мы же в отпуске, природы надо, особенно сменить немного нашу окружающую среду Юрского периода, к тому же сильно привыкаешь к нашему неспешному передвижению по городу и в больших городах очень некомфортно и нервозно водить машину, не хочу короче

Ссылка на комментарий

первую попавшуюся открыл не глядя

http://kemerovo.irr.ru/real-estate/rent/daily-rent/


Так Вы к открытию слета опоздать можете 22 открытие и вы из Кемерово только тронетесь, приедете а уже салют... :bw: Мы в прошлом году много экипажей "ждали" с "Дальних окраин" :br:

 

Да и в понедельник пораньше в любом случае выезжать нужно, час пик, через весь город пока проедете...

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

нормально, мы и планировали 22го приехать, по времени как получится

Ссылка на комментарий

Ну дай бог что бы всё, как запланировали прошло, с маленьким ребенком сильно рано не тронешься, пока то сё. 

Мы например не знали в прошлом году, что раньше можно приехать, да и ехать нам было совсем рядышком около 200 км.

Ссылка на комментарий

с моим маленьким ребёнком просыпаемся в 7 утра - это самое позднее, если учесть разницу во времени, то в пять  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гриша привет , сам то во сколько тронешься , а машинка как , ехать желает аль артачиться ?

Ссылка на комментарий

договорился в Надежде за 2500 на номер с двумя двуспальными кроватями  :happy:

в городе однозначно не хочу, мы же в отпуске, природы надо, особенно сменить немного нашу окружающую среду Юрского периода, к тому же сильно привыкаешь к нашему неспешному передвижению по городу и в больших городах очень некомфортно и нервозно водить машину, не хочу короче

 

И правильно, что не в городе!

В "Надежде" кругом сосняк, недалеко кедропарк (молодой, правда - в 1985м году высажен).

Там раньше куча пионерских лагерей было, там-же дом отдыха ментовский и т.д.

Дышится хорошо :)

 

P.S. Дима, вы как из Кемерово хотите ехать? Через Ачинск?

Отпиши, как... я тогда вам путь на понедельник спланирую, чтоб поменьше пробок было

 

Так Вы к открытию слета опоздать можете 22 открытие и вы из Кемерово только тронетесь, приедете а уже салют...

Да и в понедельник пораньше в любом случае выезжать нужно, час пик, через весь город пока проедете...

 

22-го открытие  вечером, успеют доехать.

А чтоб не парились с проездом города, я им карту нарисую, как проскочить город покороче, через деревни.

Ссылка на комментарий

Дмитрий (andreichuk) планирую тоже 22-го утром выезжать если на работе получится подмениться,тогда надо где нибудь встретится и вместе ехать.

Ссылка на комментарий

P.S. Дима, вы как из Кемерово хотите ехать? Через Ачинск? Отпиши, как... я тогда вам путь на понедельник спланирую, чтоб поменьше пробок было

да как ты и описал, на Ачинск и там поворот на юг, посмотрел по карте, показало вот так

 

 

 

если будет альтернативный маршрут, то почему бы и нет, а то помню часа два по Новосибирску и Бердску ехали, с заездом в магаз по пути

Дмитрий (andreichuk) планирую тоже 22-го утром выезжать если на работе получится подмениться,тогда надо где нибудь встретится и вместе ехать.

ну давай, почему бы и нет, только я тихоход, 90-100 не больше

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

да как ты и описал, на Ачинск и там поворот на юг, посмотрел по карте, показало вот так

 

если будет альтернативный маршрут, то почему бы и нет, а то помню часа два по Новосибирску и Бердску ехали, с заездом в магаз по пути

 

Ну это с той турбазы практически самый оптимальный маршрут... особенно в понедельник утром.

Даже выдумывать ничего не придётся, можно так и ехать...

Дальше вы после Берёзовского пересечётесь с Давыдом и дальше только в путь - дорога накатанная до Шарыпово и далее :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дмитрий.Мост не успеваю перебрать,так что поеду на гудящем.80-100 нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...