Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Если ты про Порывайкино, то инфа я думаю будет по позже, Андрей на Тойота Хай Люкс говорил. Наверное в начале июля по "прогнозу" (точно не знаю).

Про 8 слёт я тебе раньше говорил (22-26 июня в Ефремкино Хакасия): 

http://korandovod.ru/forum/forum/42-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D1%91%D1%82-%D0%B2-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D1%8E%D1%81-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C/

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Спасибо за отлично проведенное время и хороший отдых.
 Вот ссылочка на фото https://yadi.sk/d/Ywg0QhHOh9aWR
Ни чего не обрабатывал, извините.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Если ты про Порывайкино, то инфа я думаю будет по позже, Андрей на Тойота Хай Люкс говорил. Наверное в начале июля по "прогнозу" (точно не знаю).

Про 8 слёт я тебе раньше говорил (22-26 июня в Ефремкино Хакасия): 

 

Порываевка планируется примерно на 10е июля.

Где-то через неделю размещу предварительную информацию о планах и т.д. (ну, как обычно).

 

Следите за форумом :)

Ссылка на комментарий

ммммммммм.......какие фотки........ Хочу к вам!!!!!!!!!!   Скучаю по всем вам!!!!!!! всех обнимашки :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Спасибо за отлично проведенное время и хороший отдых.

 Вот ссылочка на фото https://yadi.sk/d/Ywg0QhHOh9aWR

Ни чего не обрабатывал, извините.

Виталя :br: ! КЛАССНО! Спасибо! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Виталик , фотки зачетные !

Вовчик, спасибо!!!

Ссылка на комментарий

 

Виталик , фотки зачетные !

Вовчик, спасибо!!!

 

Виталий :br: ! В пещеру вас сопровождал..., под "дверью" почти час Вас ожидал, а где фото отчет :bw: ? Чёт сам  я не смог спустится :mad: , а уж очен-но интересно, как там?  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фото с пещеры на другом фотоаппарате. До него я только на выходных доберусь (фотоаппарат не мой) и обязательно выложу вместе с летучей мышкой..

Ссылка на комментарий

Атлично  :biggrin:  :br: !  

Я не успел разглядеть, но со мной стоял кто то из ребят корандоводов в районе Большого Стола и увидел пролетающую летучую мышь :bw: ... Везет же людям :biggrin:

Ссылка на комментарий

Миша Maikl k :br: ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :biggrin:

 

 

 

 

ПрАсти, что не первый :biggrin: Твой  Сосед опередил :bo: молодой - шустрый. Вовчик :br:  Молодец!

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

о как заглянул на огонёк! Миша с днюхой тебя!!!!

 

так это, чего хотел-то, парни, чего скажете про гостиницу Центр Отдыха Притомье в Берёзово? от трассы вроде недалеко, думаю там переночевать с семьёй по пути на слёт

Ссылка на комментарий

Дима :br: , если бы ты сегодня Кемерово проезжал, думаю прямо у именинника во дворе "палатку" поставил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток , выходные провели на ура , было супер . Вовик военная флешка это мая , сохрани её , как нибудь встретимся .

Ссылка на комментарий

Юра Привет :br: ! Так ты за ней в воскресенье возвращался :bw: ?

Так нам Вовик чуть "мозг" не вынес - пытать хотел, чья да чья флешка :bo: еле еле с Сашей (Батя) ноги унесли... :blush:

Мы даже с Сашей перед Белово в разные стороны поехали, чтобы запутать... :biggrin:  следы (за двумя зайцами....)

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

 

так это, чего хотел-то, парни, чего скажете про гостиницу Центр Отдыха Притомье в Берёзово? от трассы вроде недалеко, думаю там переночевать с семьёй по пути на слёт

 

Дим, привет!

 

Неплохое место, зелёное, да ещё и не в городе.

Малость дороговато, правда. Номер стандарт (16кв.м., две кровати) стоит 2900р. за сутки.

И, желательно заранее забронировать, место пользуется спросом.

Можешь на сайт к ним зайти: http://pritomye.ru/ или вот телефоны (3842) 39-05-31/39-05-34

Правда, временно они не работают, вот временный: (3842)605078

 

От трассы место и правда недалеко, перед магистралью уходишь на Берёзово, сразу за ним Притомье. А утром, выезжаешь не обратно, а вперёд, и за Смирновкой выедешь на магисталь.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

нас едет четверо, мы с женой, Сонька 8 лет и мелкая 1 годик, позвонил им, рашн бизнес - мы вас в один номер не поселим (хотя нам бы и одной большой кровати хватило) - берите сдвоенный за 6800... а жаль, было бы неплохо туда заселиться, будем искать наверное квартиру, главное чтоб не обкончанная попалась

Ссылка на комментарий

нас едет четверо, мы с женой, Сонька 8 лет и мелкая 1 годик, позвонил им, рашн бизнес - мы вас в один номер не поселим (хотя нам бы и одной большой кровати хватило) - берите сдвоенный за 6800... а жаль, было бы неплохо туда заселиться, будем искать наверное квартиру, главное чтоб не обкончанная попалась

 

Да, дороговато донельзя!! охренели, бизнесмены херовы.

Попробую поискать, что у нас тут есть.

Ты, кстати,  когда будешь через нас проезжать, какого числа?

 

Может ещё кто подскажет. Кемеровчане, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...