Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :br: !

Кому интересно (а кому не интересно, сильно не пинайте :biggrin: ): отремонтировал сцепление на Тагере. Блин, на много лучше стало :bo: , сразу почти педаль отпускаешь схватывает, а в последнее время мучения одни, почти полностью педаль отпустишь и только зацепляет, может и глохла машина при трогании поэтому в том числе. В вилке сцепления был отломан один усик из двух, уцелевший усик не давал штоку до конца упереться в вилку...и был как пружинка-упор для штока и поэтому вероятность сквозного прохода штока через вилку была минимальна (даже при наличии существующих трещин), в случае же "долома" оставшегося целым усика, шток наверняка пробил бы вилку. Это мой вывод.

Спасибо ребята за поддержку за советы. Извиняйте, что гружу Вас своими проблемами, а не отправляюсь в специальную ветку.

Может кому сгодится. :br:  И за меня порадуетесь. :biggrin:

Машины должны быть в боеспособном состоянии. Как никак у некоторых из нас два слёта впереди!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Южане, отъезжаем с (Батей) от кафе на пригорке за постом ДПС в 8ч. Мы неспеша пойдём,желающие присоеденяйтесь. Спешащие встречаемся на точке в Грамотеино.

Ссылка на комментарий

Сергей привет :br: ! Вы с Сашей еще те гонщики, значит нам (экипаж t...511) нужно на полчаса раньше выехать :biggrin: . Я так понял стрелка в Грамотеино (согласно схеме) в 9.00...10.00 так?

 

Так что ты там про пружины говорил?, когда я не в состоянии по здоровью :facepalm:  был? 

Вы будете мне помогать (единственному представителю от Новокузнецка на 8 слёте...) советом машину чуть приподнять? А то днищем по асфальту скребу. :bo:

Весь форум облазил и к консенсусу в своей голове не пришел по пружинам :bw: ..

Ссылка на комментарий

Вы будете мне помогать (единственному представителю от Новокузнецка на 8 слёте...) советом машину чуть приподнять? А то днищем по асфальту скребу. :bo:

Весь форум облазил и к консенсусу в своей голове не пришел по пружинам :bw: ..

Всё просто и дёшево: УАЗ две риски за  две тыщщи рублёв и будет тебе ЩАСТЬЕ :biggrin:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Счастливой  дороги ! Погода шепчет ! Не ратуйте , еще встретимся :br:

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

 

Вы будете мне помогать (единственному представителю от Новокузнецка на 8 слёте...) советом машину чуть приподнять? А то днищем по асфальту скребу. :bo:

Весь форум облазил и к консенсусу в своей голове не пришел по пружинам :bw: ..

Всё просто и дёшево: УАЗ две риски за  две тыщщи рублёв и будет тебе ЩАСТЬЕ :biggrin:

 

Я на таких сейчас..

Ссылка на комментарий

Вы с Сашей еще те гонщики, значит нам (экипаж t...511) нужно на полчаса раньше выехать :biggrin:

Гриша, ты маленечко неправ. Мы с Сергеем будем держать четко 90 км/час.

Ссылка на комментарий
Интересно ... во сколько мне выезжать? и с кем?[/quote

А с какой скоростью лететь собираешся?]

Ссылка на комментарий
Интересно ... во сколько мне выезжать? и с кем?[/quote

А с какой скоростью лететь собираешся?]

140 хотя бы ползти...

Ссылка на комментарий

Миша вместе поедем ? мне трос брать или жёсткую сцепку варить будем ? 


никто не знает где можно купить в кемерово заклепки под молоток с полукруглой головкой ? или мож у кого такие есть ?

post-11689-0-84374600-1433473936.jpg

Ссылка на комментарий

Миша вместе поедем ? мне трос брать или жёсткую сцепку варить будем ? 

никто не знает где можно купить в кемерово заклепки под молоток с полукруглой головкой ? или мож у кого такие есть ?

диаметр, длинна 

Ссылка на комментарий

Всем привет! :br:  

Только сейчас до компа до пол з. :ohmy:

Кто едет на "стрелку" Доброго пути! :br:

До встречи!

 

О! Похоже я не один на форуме. Саша привет!

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Пятнадцати минутная готовность. Завожусь, два прогревочных круга и на просторы!!!! До встречи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет с Солнечной Поляны в Гавриловке что под Салаиром. Клааасно! Кто не приехал — Завидуйте!

Ссылка на комментарий

Ну и чего молчим?

Аль отдыхаем после отдыха? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Встреча - просто КЛАСС!!! Леша ( boroda ) и Серега ( sergei86 ) подготовили поляну, заготовили дрова. Саня (shabashnik ) провел замечательную экскурсию. Все было очень интересно, настроение отличное, короче хапнули позитивчика. Спасибо всем за отличную компанию.

Ссылка на комментарий

Ну и чего молчим?

Аль отдыхаем после отдыха? :biggrin: :biggrin:

Леша, по ходу только мы с тобой после отдыха не отдыхаем, остальные в кому впали :biggrin:

Ссылка на комментарий

Леша, по ходу только мы с тобой после отдыха не отдыхаем, остальные в кому впали :biggrin:

 

 

Батя, ты, похоже прав, все в ауте, видать :biggrin:

Ушатали народ :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет !!! Встреча УДАЛАСЬ на славу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ организаторам  :br:

 

 


Леша, по ходу только мы с тобой после отдыха не отдыхаем, остальные в кому впали :biggrin:

 

 

Батя, ты, похоже прав, все в ауте, видать :biggrin:

Ушатали народ :biggrin: :biggrin:

 

Не мы стойкие, но ленивые :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...