Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Влад привет , я бы взял такие прикольные , джипер и пираты по две .

Ссылка на комментарий

Влад привет , я бы взял такие прикольные , джипер и пираты по две .

Это я Алексею показал ,авось еще и их сделает  :bo:

Ссылка на комментарий

boroda:


Гриша, вот варианты лечения:


1. скинь  клемму с аккумулятора на 5 минут.


2. сними педаль газа, для начала продуй воздухом и поставь на место. А лучше разбери её, прочисть и смажь смазкой для контактов.


3. заведи машину, включи кондиционер в ноги и оставь на пару часов так её. (осушит всю влагу снизу)


 


Алексей привет :br: !


Спасибо тебе огромное, опять ты меня выр(У)учил.


Правда выполнил пока первую твою "заповедь", сегодня с утречка скинул клемы..., почистил и т.д. 


Кажется помогло. :biggrin:


заповеди 2 и 3 попробую позже.


Наконец-то затрещала и у меня вилочка сцепления, думаю перед Первым ВсеКузбасским слётом :bw:  заменить? или перед Восьмым Всеросийским :bw: ?

Ссылка на комментарий

освещение будет ? тример кто берет ?

я беру мангал и бензопилу  


 

Это единственны момент когда его к компу подпускают)))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

один мальчик много смеялся, а сутра у него оказались ворота заварены и тогда смеялся соседский дядя  :aq:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

 

Наконец-то затрещала и у меня вилочка сцепления, думаю перед Первым ВсеКузбасским слётом :bw:  заменить? или перед Восьмым Всеросийским :bw: ?

 

 

Лучше сразу замени, а то хорошо если гденить на светофоре встанешь.

Ссылка на комментарий

Наконец-то затрещала и у меня вилочка сцепления, думаю перед Первым ВсеКузбасским слётом   заменить? или перед Восьмым Всеросийским  ?

Гриш а чё значит затрещала, обычно педаль проваливается. А если реально вилка , то менять чем раньше тем лучше, пока насквозь не прокалолась.

Ссылка на комментарий

Всем привет , ребята подскажите где рацию недорогую приобрести , а то нету у меня сибишки , а ещё в Хакасию собрался . Может у кого завалялась ?

http://korandovod.ru/forum/topic/27141-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E/

Ссылка на комментарий

 

Наконец-то затрещала и у меня вилочка сцепления, думаю перед Первым ВсеКузбасским слётом   заменить? или перед Восьмым Всеросийским  ?

Гриш а чё значит затрещала, обычно педаль проваливается. А если реально вилка , то менять чем раньше тем лучше, пока насквозь не прокалолась.

 

Сергей привет :br: ! Ну то самое новообразование в виде трещины, где обычно упирается шток от коробки. Вилка со штоком есть, два варианта либо сегодня - завтра заменить, либо на следующей недели, Обнаружили вчера после обеда, попросил на СТО глянуть и посчупать...и вот ... :bw:

Ссылка на комментарий

Брод в исполнении нашего земляка Александра 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Итак, данные на сегодняшний день:

===========================================================================================================

Сроки проведения и участники:

 

6 - 7 июня 2015года.           (поступило предложение выдвинуться в пятницу после обеда, часов в 15-16)

суббота утро (часов 9-10) - встреча

воскресенье вечер - по домам.

 

Кемерово. Tagaz Tager. boroda.

Кемерово. SSY Korando. Maikl k.
Кемерово. Toyota HiLux mankem.

Кемерово. Tagaz Tager. Серьга.

Кемерово. SSY Actyon. Shabashnik.

Кемерово. SSY Korando. Хомяк.

Кемерово. SSY Korando. Сенька.

Кемерово. Suzuki Jimny. Хопкинс.

Кемерово. Tagaz Tager. Askar.

Кемерово. Tagaz Tager. Vovik-rezvoy.

Киселёвск SSY Korando. yuriy030.

Новокузнецк. SSY Korando. aliv57.

Новокузнецк. Tagaz Tager. tager511.

Новокузнецк. SSY Korando. Сибиряк.

Новокузнецк. SSY Korando. DemonGDE.

Прокопьевск. TLC Prado. Boss.

Прокопьевск. Tagaz Tager. Wlad13.

Полысаево. Daewoo Korando. sergei86.

Прокопьевск. SSY Korando. LEV.

Прокопьевск. SSY Korando. 4ernik.

Кемерово. SUPER OffRoad Car Нора. vov4ik.

 

Итого: 18 экипажей

 

P.S. Кто ещё не отписался за дату, на которую он готов, пишите мне в личку, чтоб этот пост не затерялся в дальних страницах :)

===========================================================================================================
Место и программа проведения:

 

Осматриваем Каменные ворота;

затем Святой источник в Салаире;
затем церковь в Салаире;
За церковью в карьере озеро с медным купоросом;
Заезжаем на источник в Гавриловке;
Едем на место стоянки - в Гавриловке у реки... Тут ставим палатки, мангалы, накрываем столы и.т.д. и т.п.

 

Там ещё есть пещера, недалеко от ж/д моста, можно и туда съездить на осмотр.

 

На утро как проснёмся  похмеляемся общаемся, собираемся, выдвигаемся по домам... аль остаёмся, кто может :biggrin:

 

Бездорожья не планируется, маршрут пузотёрный... :biggrin: :biggrin:

 

===========================================================================================================

Место сбора:
 

Точка сбора - Грамотеинский пятак:

 

 

 

 

===========================================================================================================

 

Эти, как их....  символы, аль флаги, короче, обозначения нас:

Наклейки на машины заказал, вроде успеют напечатать до пятницы

 

===========================================================================================================

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

А может совсем "не поедем"? :biggrin:  Шутка.

У меня машина в ремонте :ak: , завтра к вечеру обеСЧали отдать целАй и невридимАй с новАй вилкАй... к вечеру пятницы никак  , и водЯтел и пассажиры на работе :bw:.  

Осталось два дня и на тебе - ТяПница... :ohmy: . Не успею собраться. И так как белка в колесе вэсь на неВРах .

 

Вы давайте лучше не дурите, а на слёт Восьмой Всероссийский в Ефремкино Хакасии (кто еще не надумал) собирайтесь. :mad:  

 

А Vov4ik :br:  с Александром я так понял в речке до сих пор Урала ждут? :bw: ... Так и не познакомимся  :mad: .

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Спасибо . В речке Александр был не со мной , Тагер ( утопленник сейчас у нас ) ЭБУ раздатки , ЭБУ двигателя , сципление , карданы  и т д . . .

Ссылка на комментарий

Я же раньшеж предлогал, ну ладно. Думаю как вариант, кто может и хочет могут двинуться в  тяпницу и заодно подготовить площадку. Остальные или также в  конкретное время или в течении дня (пятницы) могут подъезжать , ну и в субботу с утреца.

Ссылка на комментарий

Спасибо . В речке Александр был не со мной , Тагер ( утопленник сейчас у нас ) ЭБУ раздатки , ЭБУ двигателя , сципление , карданы  и т д . . .

Володь :br: ! Не обЯжайся :biggrin: . Просто хотел познакомится, а ты опять занят? :bw:

 

 

Короче по моей мафын. Вилка в месте упора штока (болта вилки сцепления, но почему они разных типоразмеров?) действительно в трещинах как у многих обладателей Тагеров (что за "сплав"?) - под замену на точь... почти в точь такую же (г...но), под замену выжимной подшипник (мог походить конечно...но меняю), диск в нормальном состоянии. Ну и втулки стабилизатора меняю.

Проверил болт крепежа кулисы от рычага переключения передач к коробке в хорошем состоянии, 48000 км назад вылетела втулка в Ленинск Кузнецком - установлен этот крепеж (спасибо ребятам слесарям :br: , которые меня тогда выручили) и пожалуйста почти 50 т.км прошла, что сразу на заводе не сделать надежный крепеж?

 

Это я к чему. Страшно хочу встретиться с Вами Друзья, даже такой ценой и отсутствием свободного времени... и не достатком денежных средств  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Володь :br: ! Не обЯжайся :biggrin: . Просто хотел познакомится, а ты опять занят? :bw:

 

В деревне поле вспахали . . .  вот такие дела  :ak:

Ссылка на комментарий

Короче, котомку собрал, со всеми попрощался :br: , слезу пустил :ak: ,  жду команды "на старт" :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я еще не собран и без машины... :bw:  Супруга что то суетится... :biggrin:

Не знаю что брать, кто меня знает - не поверит, но факт  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

В деревне поле вспахали . . .  вот такие дела  :ak:

Да уж! Владимир!   Мы тебя - теряем!!!

Ссылка на комментарий

Дима Давыд с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :br:  :biggrin: !

 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Дима Давыд с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :br:  :biggrin: !

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днём Рождения!!! :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...