Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впишите меня тоже ... я уже собираюсь... просто не как не могли решить едем мы или нет.... а с детьми кто-нибудь едет?

Изменено пользователем DemonGDE
Ссылка на комментарий

Впишите меня тоже ... я уже собираюсь... просто не как не могли решить едем мы или нет.... а с детьми кто-нибудь едет?

Мы с мелким ( 10 лет ) :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купальный сезон открыл,правда после баньки. На встречу бсньку брать?

Хотели мою днюху на природе с друзьями отметить,надеюсь простят. Я еду с вами.

Ссылка на комментарий

Впишите меня тоже ... я уже собираюсь... просто не как не могли решить едем мы или нет.... а с детьми кто-нибудь едет?

едет едет 

Боря , а в чем загвоздка взять друзей ? 

Ссылка на комментарий

Если 10 кг.то я человек 15 друзей приведу! Шутка, приеду с семьей. (ВАМ БЫ ЛИЖБЫ ПОЖРАТЬ)

Ссылка на комментарий

Комрады не подскажите программку для создания своих "кинов" и чтобы на холяву :bw:

Ссылка на комментарий

Если 10 кг.то я человек 15 друзей приведу! Шутка, приеду с семьей. (ВАМ БЫ ЛИЖБЫ ПОЖРАТЬ)

Боря!!! Главного "Корандовода" - ГРИШАНЮ - не забудь! А то кто будет охранять наш лагерь.

Ссылка на комментарий

Сейчас заметил , ТРЕХСОТАЯ страница ! Живет ветка ! Всем удачи !

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Походу начала работать видеофиксация за неправильную парковку, коллеге уже два письма счастья пришло с пр Советский.

Ссылка на комментарий

Так вроде бы 6-7 сбор, а это принципиально количество экипажей. На стр. 292  минимум 16  записано, плюс народ ещё подтягивается.

Ссылка на комментарий

Всех желающих берем :br:

 

http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/page-292


Так вроде бы 6-7 сбор, а это принципиально количество экипажей. На стр. 292  минимум 16  записано, плюс народ ещё подтягивается.

 

По ходу не меньше 20 экипажей набирается :biggrin:

Ссылка на комментарий

Объява и список ТУТ: http://korandovod.ru/forum/topic/16141-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81/page-295?p=684427#entry684427

 

Итого: 18 экипажей

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Какой канал СВ ?

 

на трассе 15АМ

в Салаире 32FM

Ссылка на комментарий

а у меня нет СВ. :ak:  В машине только УКВ. 

Ну тода перейдем на ДВ .

Ссылка на комментарий

а у меня нет СВ. :ak:  В машине только УКВ. 

 

Серёга, ещё есть время поставить назад сибишку :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...