Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне на Байкал не интересно ( слишком близко ), вот если-бы на Сахалин  :bw: то тогда точно бы поехал 

Ссылка на комментарий

Миша, поехали на Сахалин через Байкал. 

Ссылка на комментарий

Гриша, нэ пэрэжывай! Анкету отправил, с дирехтором перетёр. Если денех не будет попрошусь на буксир. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей :br:  хорошая Новостьyahoo.gif, я в тебя верил bz.gif. Смотрю, ты не со своего любимого смартфона написал :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Сижу дома , на работе 4х дневка.

Ссылка на комментарий

И до вас четырех... добралась dash.gif    shok.gif Печально.

Ссылка на комментарий

Потому и тянул с анкетой, т.к. непонятки с работой. Щас оформили с жаной нологовый вычет, как раз к слёту должны вернуть, на него и поедем. А тут ещё Тихра к себе внимания требует, в смысле фунансового.

Ссылка на комментарий

Миша, поехали на Сахалин через Байкал. 

любой каприз за ваши бабки  :bv:

Ссылка на комментарий

Привет всем. На слёт если получится ехать ,то поеду наверное дикарём.С выходными не знаю получится или нет.Место под палатку думаю найдётся для экипажа без анкеты.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может кто знает номер сальника на рулевую рейку(верхний где подходит рулевой карданчик) Рейка мандо .Syms 46500-05700. В магазине предлагают полный ремкомплект под заказ или полностью  рулевую рейку.Номер сальника не знают или не хотят говорить

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может кто знает номер сальника на рулевую рейку(верхний где подходит рулевой карданчик) Рейка мандо .Syms 46500-05700. В магазине предлагают полный ремкомплект под заказ или полностью  рулевую рейку.Номер сальника не знают или не хотят говорить

 

Они его не знают, ибо наша рейка очень нестандартная

Это тебе в раздел Подвеска/рулевое

Там, конечно, много страниц, но на одной из них точно кто-то выкладывал размеры сальников.

 

Ну или поиском по сайту пройдись.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Миша , сначало семью накорми , потом путешествуй .

Вован, у меня с поесть все окей . картошка в погребе, мясо в стайке . у меня с казначейскими билетами напряг .  

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может кто знает номер сальника на рулевую рейку(верхний где подходит рулевой карданчик) Рейка мандо .Syms 46500-05700. В магазине предлагают полный ремкомплект под заказ или полностью  рулевую рейку.Номер сальника не знают или не хотят говорить

Обратись в магазин " АВТОТЕМА " пр. Октябрьский 60. Там грамотные продавцы и они, наверняка,  смогут подобрать сальник по техпаспорту твоего авто. А вот ремкомплект может весь и не пригодиться, по своему опыту знаю, только зря потратишься.

Изменено пользователем aliv57
Ссылка на комментарий

Всем привет :br:

Boroda, а с тросом ручника на правую сторону так же быстро получится? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:Boroda, а с тросом ручника на правую сторону так же быстро получится? :biggrin:

 

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=58207D2E&sr=86

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет :br: ! 

Картина проясняется (это я про 9 слёт на Байкале).

От нас отправили заявки представители следующих населённых пунктов:

Кемерово, Новокузнецк, Большая Талда, Полысаево. На данный момент 6 экипажей. :biggrin: всего примерно 20% от общего количества подавших "заявки" (анкеты).

 

Вопрос. Где заявки от других населённых пунктов, таких как Прокопьевск, Киселёвск, Березовский :bw:

Это я вспомнил прошлогодних участников слёта. 

Желающих милости просим. 

Что то после 7 слёта наши ряды с каждым годом редеют. 

 

Это же Байкал! Будет, что вспомнить.

Ссылка на комментарий

Продается пневматическая винтовка HATSAN  http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1510  10000руб.

72dc68b2b30f.jpg

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий

Владимир, ты никак на Байкал засобирался? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дай бог, далеко загадывать не будем, ещё почти три месяца, многое может поменяться. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет всем !!! Владимир винтовка стандартная или что то меняли ( пружину,поршень ) оптика и чехол в комплект входит . 

Ссылка на комментарий

Привет всем !!! Владимир винтовка стандартная или что то меняли ( пружину,поршень ) оптика и чехол в комплект входит . 

Пружина усиленная , оптика , чехол , пульки в комплекте .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...