Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По Каменным воротам; лучше на место приехать и там тусить или по маршруту проехать который указан?. Там првда на великах ехали, но где пройдут велосипеды я думаю мы там проползём. Лучше собраться в пятницу вечером или в субботу с утра?.

Ползать не придётся. Дороги в округе асфальт,технологическая ,в бору и по полям даже после дождя на заднем все проедут.

Изменено пользователем Shabashnik
Ссылка на комментарий

На "Точку назначения-14" кто-нибудь поедет? http://racer42.ru/forum/index.php?showtopic=4816

Я хочу.. А что там будет?

Ссылка на комментарий

 

 

 

На "Точку назначения-14" кто-нибудь поедет? http://racer42.ru/forum/index.php?showtopic=4816

 

Я хочу.. А что там будет?
Соревнование для стандартных авто. На МТ резине не пустят, езжай на зимней авось пустят.
Ссылка на комментарий

 

 Про тему (каменушки) незабываем , прорабатываем.

 

Каменушка - это про май.

А вот ещё Серёга Легионер предложил, кто не сможет на слёт попасть, можно будет на пару дней (пятница-воскресенье) рвануть куда-нить в нашей местности на речушку, да с палатками... Устроить, так сказать, микро-слёт в очень удешевлённом варианте.

 

Кто, что думает?

 

На Порываевку... и южанам и северянам рядом.. и место супер... и трассы готовые есть... 

Ссылка на комментарий
 
Соревнование для стандартных авто. На МТ резине не пустят, езжай на зимней авось пустят.

 

У меня стоковая резина на родных дисках лежит...

Ссылка на комментарий

С Порываевки УАЗ- клуб завтра возвращается, отчётов на драйве будет море.

Ссылка на комментарий

Миша привет :br: ! Ну ладно на слет денег нет, а сейчас, что со своими приятелями УАЗоводами не съездил?  :biggrin: Рядом от дома. В конце зимы по полям сразу два :bw: Патриота тащил.

Ссылка на комментарий

Миша привет :br: ! Ну ладно на слет денег нет, а сейчас, что со своими приятелями УАЗоводами не съездил?  :biggrin: Рядом от дома. В конце зимы по полям сразу два :bw: Патриота тащил.

вам богатым, мне трудно объяснить  - что такое денег нет 

Ссылка на комментарий

Миша! Просто твой железный друг не плохо бы смотрелся в кругу этих участников, как совсем недавно. Не все деньгами измеряется...

"богатым" - рассмешил..., богатый: от зарплаты до зарплаты.

Ссылка на комментарий

там брод метра полтора , а я без шнокеля

ну и до погашения кредитов , я могу себе позволить вылазки  в радиусе 5 литров солярки ( и то раз в месяц ) 

Ссылка на комментарий

там брод метра полтора , а я без шнокеля

ну и до погашения кредитов , я могу себе позволить вылазки  в радиусе 5 литров солярки ( и то раз в месяц ) 

Миша привет. Ты, главное до Каменушки доедь, А на обратную дорогу заправим.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Иваныч по поводу нашего разговора, стр.286 пост 5716.

Ссылка на комментарий

 

там брод метра полтора , а я без шнокеля

ну и до погашения кредитов , я могу себе позволить вылазки  в радиусе 5 литров солярки ( и то раз в месяц ) 

Миша привет. Ты, главное до Каменушки доедь, А на обратную дорогу заправим.

 

куда и когда?

не даты , не места сбора , не организатора 

и борода не чешется 

Ссылка на комментарий

Серега, привет. Посмотрел фотки - классно, давайте скатаемся. Кстати, сегодня выехал.

Ссылка на комментарий

Миха, ты не злись.Куда - В сторону Салаира, когда - конец мая. А насчет организаторов - ты  что хочешь какие то взносы заплатить. :bw:

Ссылка на комментарий

Праздники пройдут, и давайте определяться со временем. Я выше предложил сбор в пятницу вечером или в субботу утром и маршрут движения.

Ссылка на комментарий

в конце мая у меня не получится точно .

6-7.06 смогу, да и в палатки с детьми более приемлемо будет  

Ссылка на комментарий

Сергей ЛЕГИОНЕР :br:  (если не ошибаюсь) он же Сенька с Днем Рождения!  :biggrin::bo:  

 

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий

Сергей ! С Днем Рождения ! Здоровья тебе и что бы машинка не подводила !  :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...