Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Алексей :br:! Рад за тебя. Сам сегодня почувствовал, что такое полный привод на наших "дорогах" - поставил сегодня наконец то ручные хабы (AVM 450), надоело задним приводом по этой каше вилять, выбирать, где ехать, а где нет. Посмотрю как они в деле. :biggrin:

 

Гриша, привет!

 

А я сегодня матерился на "полный привод".

 

Утром выехал, на полном... В заносе вырулил из двора...

Потом очень недоумевал, почему-же машину носит, когда я еду с ускорением по каше снежной (по второй нечищенной полосе) а еще что за пробуксовки и виляние задницей на старте с перекрёстков!!!

А понял причину только возле работы, когда зарюхал машину в сугроб, и, при попытке перепарковаться, выехать из него не смог...

 

Плюнул, пошёл в офис, тут только и заметил, что хабы-то у меня выключены!!! :biggrin:

Как вырубил их вчера, когда кардан менял, так и ездил с полной уверенностью, что я на полном приводе, причём малость борзел на дороге, на каше, да по сугробам небольшим... Нигде не застрял и никуда не улетел...

Вот, что вера в полный привод делает!!! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я завтра ХОЧУ на полном приводе по снежной дороге прокатится, так соскучился. Родной вакуум-хаб (с левой стороны) внутри с мясом сорван оказался, еще толком не рассмотрел в чем причина. РИФы в Автолюбителе еще не завезли ;), буду ездить на АVM. :biggrin: (ох уж эти болтики :mad:)

Ссылка на комментарий

А я завтра ХОЧУ на полном приводе по снежной дороге прокатится, так соскучился.

 

Гриш, да всё просто:

Находишь сугроб нормальный - включаешь ПП и АЛГА поперёк энтого сугроба... и будет тебе ЩАСТЬЕ

 

 

 

Мы вон сёдня со скуки с коллегой вытащили автовоз 15-ти тонный, застрявший на нашей парковке, Гелендвагеном, со всеми сломанными блокировками.

Хотел я его сначала подёргать, а потом вспомнил, что у меня крюка сзади нету...

Завтра ссылочку выложу на видео.

 

Кстати, вытаскивали моей динамической стропой (на 9тонн)

 

И пох... сугробы

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Ага! Завтра к офису подъеду, там еще мало машин будет и сугробы уже есть (саперная лопата в багажнике) и буду вдоль и поперек (а то сегодня с утра по следам "пузотерки" ехал - стыдно :angry:, пошел ручные хабы поставил :biggrin:)

Ссылка на комментарий

АЛЕКСЕЙ (BORODA.kmr)! :br: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'> :az: :biggrin:. Всех благ тебе Лёша, всего наилучшего!

Ссылка на комментарий

Алексей ! С Днюхой тебя ! Всего наилучшего и что бы машина не ломалась ! az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

Леша!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего, чего сам себе пожелаешь!!! az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин обрадовался полному приводу :blush: , вчерась вроде шприцанул передний карданный вал, а утром временами свистулька засвистела, иногдас с гулом звук, пришлось радость отложить на потом, благо дорога счас лучше чем в теплое время (минус пять), задний привод рулит :biggrin: Смазки наверное мало добавил.

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо за поздравления!!! :)

Ссылка на комментарий

Алексей! С Днем Рождения!!! Расти большой))))

 

Спасибо, Серёга!!

 

обязательно подрасту :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Блин обрадовался полному приводу :blush: , вчерась вроде шприцанул передний карданный вал, а утром временами свистулька засвистела, иногдас с гулом звук, пришлось радость отложить на потом, благо дорога счас лучше чем в теплое время (минус пять), задний привод рулит :biggrin: Смазки наверное мало добавил.

у меня тоже свистело, хрипело и похрустывало . начал разбираться оказалось нету подшипника на гранате ( одна обойма осталась )
Ссылка на комментарий

у меня тоже свистело, хрипело и похрустывало . начал разбираться оказалось нету подшипника на гранате ( одна обойма осталась )

 

Ты завёлся?

Ссылка на комментарий

нет пока .

акум заряжаю

 

во на улице дубак , еще ветрища . пока акум скидывал чуть руки не отморозил

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Лексей с днём Рождения! Всех благ тебе и чтоб удача сопутствовала по жизни.

 

Вопрос в догонку, а переключатель полного привода на Корандо и Кайрон случайно не взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий

Лёха! С Днём Рождения!

Насчет кардана и шара - Игорь который Белигор, работает токарем и на своём кардане обрезал шар и удлинил его.

Насчет сугробов - есть отличная дорожка Металлплощадка-Пугачи, кто заскучал по сугробам ВЭЛКОМ! В прошлом годе два раза с Патриотом там скучали. :biggrin:

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий

Ты завёлся?

заработало !!!

свечи живы, видать где то чей то замерзло и отошло

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Лексей с днём Рождения! Всех благ тебе и чтоб удача сопутствовала по жизни.

 

Вопрос в догонку, а переключатель полного привода на Корандо и Кайрон случайно не взаимозаменяемые.

 

Спасибо за поздравление :)

 

Переключатели совершенно разные, даже по форме и внешнему виду

 

А нафига тебе от Кайрона?

Если сломал, то в Экзисте есть корандовский 8552005010, 400 рублей всего-то стоит:

http://www.exist.ru/...=036012B1&sr=86

 

Лёха! С Днём Рождения!

Насчет кардана и шара - Игорь который Белигор, работает токарем и на своём кардане обрезал шар и удлинил его.

Насчет сугробов - есть отличная дорожка Металлплощадка-Пугачи, кто заскучал по сугробам ВЭЛКОМ! В прошлом годе два раза с Патриотом там скучали. :biggrin:

 

Спасибо :)

 

Надо будет его попытать, чего он точно с ним делал.

 

Знакомая дорожка, помню, ты рассказывал про неё... Я там только по осени грязюку месил :)

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Алексей, boroda.kmr, С Днем Варенья!

 

 

 

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Алексей, boroda.kmr, С Днем Варенья!

 

Спасибо большое :):biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лёша, с Днём рождения!!! Чё б у тебя всёбыло, и тебе за это ничего небыло)))

Ссылка на комментарий

подскажите что за провод под магнитофоном лежал не подключенный?post-12565-0-34560300-1416901385.jpg

Изменено пользователем давыд
Ссылка на комментарий

подскажите что за провод под магнитофоном лежал не подключенный?

Это провод для подключения ФИНТИКУЛЬТИПЛЮТЯПОРА)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...