Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Началось с утра по раньше- вышел, завёл машину, и пошёл кофе пить. Вернулся маша прогрелась, работает, е на панели герлянда горит из шильдиков раздатки, сама раздатка на переключения не реагирует((( Чево за напасть?

Ссылка на комментарий

Началось с утра по раньше- вышел, завёл машину, и пошёл кофе пить. Вернулся маша прогрелась, работает, е на панели герлянда горит из шильдиков раздатки, сама раздатка на переключения не реагирует((( Чево за напасть?

 

ну дак тебе вот сюды: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1681

Ссылка на комментарий

Леша спасибо, полезная ссылочка)))

 

жми зелёную стрелку :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вроде починил- был обрыв в проводке, за одно (пока на подьёмник в родную организацию) пустили наконец то сменил масло в мосту :biggrin: Теперь осталось найти причину из за чего шилдик свечей загорается на ходу- свечи на прзвон все целые, да и мотор пока свечи работают не дёргается :bw:

Ссылка на комментарий

Ну вроде починил- был обрыв в проводке, за одно (пока на подьёмник в родную организацию) пустили наконец то сменил масло в мосту :biggrin: Теперь осталось найти причину из за чего шилдик свечей загорается на ходу- свечи на прзвон все целые, да и мотор пока свечи работают не дёргается :bw:

 

А перед запуском мотора всегда загорается?

Ссылка на комментарий

Ну вроде починил- был обрыв в проводке, за одно (пока на подьёмник в родную организацию) пустили наконец то сменил масло в мосту :biggrin: Теперь осталось найти причину из за чего шилдик свечей загорается на ходу- свечи на прзвон все целые, да и мотор пока свечи работают не дёргается :bw:

 

А перед запуском мотора всегда загорается?

Да, и отрабатывает всё четко, датчик который в блоке температуру мереет тоже испраен( на горячую свечи загораются и сразу тухнут), а находу шильдик загорается, и горит секунд 30, как будто движок холодный. Чё за напасть? Сам не пойму.

А на газпроме уже мешанка. Я с канистрой езжу на заправку, потом в гараже подогреваю, добавляю антигель и в бак. Муторно конечно, зато потом проблем нет.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня проеэжал мимо ГазПрома цена была 34. Наверно зимняя, а может и на летнею подняли

Ссылка на комментарий

Была такая фигня, перегорела свеча первого цилиндра.Поставил старую, вроде как рабочаю, небыло новой. После заводки двигатель колбасило первое время, а потом работал ровно. Датчик накала свечей отрабатывал чётко. Купил новую свечку и поменял, двигатель работает ровно сразу после заводки.Промерил сопротивление свечи которую снял,замыкала на копус. А по датчику накала свечей вроде как всё работает исправно. Вот такая вот фигня.

Ссылка на комментарий

Блин , как дети малые , все реально просто диагностируется , просто проверь. В чем проблема ! Включай мозги !

Может я жесток , но проблема , как правило ближе .

Ссылка на комментарий

Уже сейчас задумываюсь взять другой автомобиль , и причем это дизель . Так что на мое мнение тяжело повлиять .

А если Вы не уважаете всевозможные примочки , Ваши проблемы .

Ссылка на комментарий

А у меня вообще не поймёшь как работает, Иконка загарается как попало. :ak: Вот сейчас придёт полуось, и тогда займусь остальным.

Ссылка на комментарий

Ну блин снова Вовчика понесло)))

Ни куда меня не понесло . Просто жизнь диктует свои законы .

Ссылка на комментарий

Ни куда меня не понесло . Просто жизнь диктует свои законы .

 

Ну уже расскажи друзьям, на какой-же дизель ты нацелился?

Ссылка на комментарий

Все что-то делаете, а оно снова в другом месте ломается, я по этому так скучаю.

Уже мысли бродят а не лифтануть ли прадик, поставить силовики и понесется, я себя боюсь пока все не переделаю не останавлюсь.(супруга сказала машину уродовать не дам!)

Так как насчет встретится, хотябы в теории желающие есть!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. По лету у меня вот какая фигня произошла. После слета, после Горного Алтая мыл как то машинку свою.Ну, думаю, дайка движок сполосну от пыли. Вроде аккуратно из шланги прошелся, потом подсушил, протер и собрался ехать. После заводки движка иконка показала нерабочую свечу, а свечам то всего полгода. Заехал в магазин взял комплект и решил дня через два поменять. А вот через два дня с утра машина не завелась вообще. Тут то меня и торкнуло, что надо связать вместе помывку машины и мигание иконки. Вскрыл я, значит, блок реле свечей накала, а там есть плата с сопротивлениями, микросхемами и т.д. Плата эта расположена вертикально , а в самом низу ее находятся штук пять сопротивлений, а чуть выше их микросхема. Сопротивления и микруха были покрыты будто мхом. Протер все от дряни, а нижние концы сопротивлений как ножом отрезали. Заглянул в саму коробку блока реле, а там вода миллиметров пять. Короче вода попала и под действием электрического тока произошла реакция типа электролиза. Пошел опять в корейский магазин, свечи сдал, а купил новый блок . Это я к тому, что не только не надо поливать водой, но время от времени еще иногда вскрывать для проверки. Если глючит блок и не корректно горит иконка,может есть повод заглянуть в эту коробочку.

Ссылка на комментарий

Я 2 года после покатушек мою под капотом керхером.. Ни каких проблем!

Ссылка на комментарий

Так как насчет встретится, хотябы в теории желающие есть!

 

Я тока ЗА!

Какие ваши предложения? :biggrin:

 

Уже мысли бродят а не лифтануть ли прадик, поставить силовики и понесется, я себя боюсь пока все не переделаю не останавлюсь.(супруга сказала машину уродовать не дам!)

 

А ты начни втихушку с широких дисков с гудричами КМ2... а дальше ей и самой уже понравится :)

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Все что-то делаете, а оно снова в другом месте ломается, я по этому так скучаю.

Уже мысли бродят а не лифтануть ли прадик, поставить силовики и понесется, я себя боюсь пока все не переделаю не останавлюсь.(супруга сказала машину уродовать не дам!)

Так как насчет встретится, хотябы в теории желающие есть!

Борь, давай организовывай встречу;) мы за!
Ссылка на комментарий

В принципе я с Батей на счёт блока согласен, но за два дня такого не будет. Я тоже с кёрхера регулярно движок полощу, но проблемка появилась до этих водных процедур, и вылазит периодически. До блока я ещё пока не добрался.

На счёт встречи- был севодня в Инском, бассейн и сауна стоят 280р с человека за 1,5 часа,+80 р справка. НО! Бар съехал, а с собой спиртное нельзя, и бассейн там на общих условиях, тоесть в выхи там прес народу(((

У нас в Полысаево есть РК Причал. Там есть хоть и не большая но парилка, бассейн, пиво носят по звонку с телефона. В интернете есть их сайт. Бассейн арендуется, если народу до 8 человек, то 1000 или 1500 час, зависит от времени посещения. Если народу больше, то пойдёт дрплата с человека.

Ссылка на комментарий

Ни куда меня не понесло . Просто жизнь диктует свои законы .

 

Ну уже расскажи друзьям, на какой-же дизель ты нацелился?

Неа , пока молчать буду .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...