Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Великий Новгород


Рекомендуемые сообщения

Как насчет того, чтобы немного поколбаситься в Ращепе?

 

Присоединяюсь. А что это такое? И где это?

Ссылка на комментарий

Это тут парни , чуть западнее Перынского женского монастыря . Недалеко озеро Ильмень . На дачу вас зовут .

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я там совсем недалеко был.

Со стороны Юрьева монастыря, в гостинице "Исток".

Недельку пожили там.

Надо же, насколько мир тесен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вить , ещё раз спасибо за приглашение . В следующий раз непременно заеду . После того , как ты уехал от нас - считаю тебя потерянным другом .

****************************

И это , Вить , вдруг возникнет нужда в руке помощи - не стесняйся , есть СКАЙП, есть ВКОНТАКТЕ ,(отпуск у меня большой) приеду , не откажу .

Ссылка на комментарий

В Пн в Новгороде видел черного тагера в районе 12 часов на Большой Санкт-Петербургской улице. Кто был? Видел издалека, номер не разглядел. Догнать не было возможности, стоял на красный сигнал светофора

Ссылка на комментарий

Вить , ещё раз спасибо за приглашение . В следующий раз непременно заеду . После того , как ты уехал от нас - считаю тебя потерянным другом .

****************************

И это , Вить , вдруг возникнет нужда в руке помощи - не стесняйся , есть СКАЙП, есть ВКОНТАКТЕ ,(отпуск у меня большой) приеду , не откажу .

витек привет будешь проездом в любое время буду рад видеть.хоть днем хоть ночью .от супруги тебе привет

 

В Пн в Новгороде видел черного тагера в районе 12 часов на Большой Санкт-Петербургской улице. Кто был? Видел издалека, номер не разглядел. Догнать не было возможности, стоял на красный сигнал светофора

и не тагера вовсе а корандо))))))))))))
Ссылка на комментарий

Значит тебя повстречал. Жаль не удалось догнать и пообщаться

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был 5 числа в Новгороде. 3 тагера встретил, ни один не откликнулся :( Номер у одного запомнил 777.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

надо было позвонить пересеклись бы

Я не один был, плюс время поджимало. Теперь 18 буду в Новгороде и теперь один, еду по работе, так что теперь можно будет пересечься, правда я там буду в рабочее время, ориентировочно в 12 часов

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Что-то тема то совсем заглохла. Все распродали свои авто что-ли. Постоянно в Великом встречаю несколько тагерков, никто не откликается.

Ссылка на комментарий

Что-то тема то совсем заглохла. Все распродали свои авто что-ли. Постоянно в Великом встречаю несколько тагерков, никто не откликается.

Я в Питер переехал. А все остальные какие-то неактивные. Я устал всем в городе махать. Только один мурманчанин приветлив. Остальные с каменными лицами проезжают мимо.

Ссылка на комментарий

 

Что-то тема то совсем заглохла. Все распродали свои авто что-ли. Постоянно в Великом встречаю несколько тагерков, никто не откликается.

Я в Питер переехал. А все остальные какие-то неактивные. Я устал всем в городе махать. Только один мурманчанин приветлив. Остальные с каменными лицами проезжают мимо.

 

Куда именно переехал? Территориально где? 

Видать Viking только на контакт идет, у него 51 регион. 

Ссылка на комментарий

Я в Питер переехал.

Тогда тебе еще сюда, на питерский форум http://nosorogoff.ixbb.ru/

Здесь поактивнее народ общается, чем в Великом

Ссылка на комментарий

 

Я в Питер переехал.

Тогда тебе еще сюда, на питерский форум http://nosorogoff.ixbb.ru/

Здесь поактивнее народ общается, чем в Великом

Это точно. Вот меня интересует в какой сервис поехать, чтобы посмотрели хорошо, послушали. Осмотр нужен. Летом далеко собираюсь.

Ссылка на комментарий

Вот меня интересует в какой сервис поехать, чтобы посмотрели хорошо, послушали. Осмотр нужен. Летом далеко собираюсь.

Клич на форуме надо кинуть, помогут. Свой авто как то сам в основном делаю, по сервисам не гоняю авто

это точно ,Паша народ как то  грустно по поводу общения :biggrin:

Давно тебя не встречал. Не дело это
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...