Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

А я недавно вернулся из Черкесска . К другу в гости ездил . Был на Лике Христа , на абсерватории , купался в горячих термальных

источниках ...

Пора уже пересекаться)))столько тем для разговоров))))Думаю и где Данил пропал))))а ты оказывается в горячих источниках нежился))))
Ссылка на комментарий

Макс а ты в какие числа ориетировочно собираешся в Нальчик ? И на сколько!

 

А я недавно вернулся из Черкесска . К другу в гости ездил . Был на Лике Христа , на абсерватории , купался в горячих термальных

источниках ...

Пора уже пересекаться)))столько тем для разговоров))))Думаю и где Данил пропал))))а ты оказывается в горячих источниках нежился))))

Макс а ты в какие числа ориетировочно собираешся в Нальчик ? И на сколько!

 

а плиз ! В ноябре!

 

Меня меня не забудьте))))

так то я забил 9 слет на ЮГ http://korandovod.ru...040#entry597330 (пост 2046)

 

Кстати на Ноябрьские планирую сюда сгонять http://alpuzunkol.ru/

Здорова ! Во прикольно мы значит толпой поедем флаг забирать у сибирчан! :biggrin::ar:az.gif' alt=':az:'>

 

ЭЭЭЭ так я на 8 слёт не смогу наверное сгонять за флагом! Только что нормально прочитал твою писанину и понял что на год кажется ошибся! :bw:

Ссылка на комментарий

Макс а ты в какие числа ориетировочно собираешся в Нальчик ? И на сколько!

 

в первой декаде, в санаторий))))с заездом в Пятигорск...ну и всякие места)))жду путевку)))тогда ясно будет в каких числах.

 

на две недели

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭ так я на 8 слёт не смогу наверное сгонять за флагом! Только что нормально прочитал твою писанину и понял что на год кажется ошибся! :bw:

Заберем...

 

Олег Кириенко на днях звонил, пожурил меня что презент до сих пор не забрал... млин, стыдно даж стало... собираюсь активней)))

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

ага понятно!

Макс а ты в какие числа ориетировочно собираешся в Нальчик ? И на сколько!

 

в первой декаде, в санаторий))))с заездом в Пятигорск...ну и всякие места)))жду путевку)))тогда ясно будет в каких числах.

 

на две недели

 

Да ну ничего страшного ! всё равно мы его уже съели! :br:

ЭЭЭЭ так я на 8 слёт не смогу наверное сгонять за флагом! Только что нормально прочитал твою писанину и понял что на год кажется ошибся! :bw:

Заберем...

 

Олег Кириенко на днях звонил, пожурил меня что презент до сих пор не забрал... млин, стыдно даж стало... собираюсь активней)))

 

Я пошутил ! Мы его ни кому не отдадим ! такчто тебе по любому передадим! :biggrin:

ЭЭЭЭ так я на 8 слёт не смогу наверное сгонять за флагом! Только что нормально прочитал твою писанину и понял что на год кажется ошибся! :bw:

Заберем...

 

Олег Кириенко на днях звонил, пожурил меня что презент до сих пор не забрал... млин, стыдно даж стало... собираюсь активней)))

Ссылка на комментарий

Всем Привет,tager563, наткнулся на твоё видео со слёта корандоводов----- класс. Наткнулся на D2. А что тут не выложил? Вообще молодец.

Ссылка на комментарий

Всем Привет,tager563, наткнулся на твоё видео со слёта корандоводов----- класс. Наткнулся на D2. А что тут не выложил? Вообще молодец.

Здорова Владалец Муси! На драйве наткнулся на видео что ли? А тут выкладывал вроде ! Я может ссылки отправлял по контактам ! Тут просто это видео все ждали , поэтому я не успел загрузить , как Друзья уже начали смотреть , Я тут ещё один фильмец готовлю, но он ещё долго будет монтироваться ! А вот Трейлер к киношке уже готов ! Если хочешь можешь глянуть, вот ссылка
Ссылка на комментарий

Всем привет! Так друзья , в следующее воскресенье ( 12.10 2014 ) утром примерно в 8-00 будет сбор желающих прокатиться на своих автомобилях повышенной проходимостью на водопад Гегский , он находится в Абхазии, поездка будет на целый день ! дорога не лёгкая но и не сложная, нашим авто не проблема , после Гегского если по времени всё будет нормально то рванём на оз.Рица! Поездка только на один день без ночёвки ! с собой нужно иметь документы, и запас провизии чтобы не голодать , на природе всё таки аппетит усиливается :biggrin: ! Уже есть три экипажа, так что если кто-то желает к нам присоединиться то звоните 8 964 94 55 373 ( Роман) или тагер 563 :biggrin: ) если дождя не будет в этот день!

Ссылка на комментарий

Желаю Вам хорошо отдохнуть, к сожалению не могу праздно посещать заграницу, даже столь не отдалённую....

Ссылка на комментарий

вот уж....а на Аишхо когда рванем???

Макс я там уже три раза за последний месяц был! И Ни как с тобой не попадаем :biggrin: !
Ссылка на комментарий

Если что, в компанию на Гегский возьмете? Дорогу покажу :)

Изменено пользователем dimos-ka
Ссылка на комментарий

Если что, в компанию на Гегский возьмете? Дорогу покажу :)

Конэчна! ты только номер тел. скинь чтобы с тобой там связаться можно было ! А вообще мы должны стартовать из Адлера примерно в 8-00 в воскресенье,

 

Если что, в компанию на Гегский возьмете? Дорогу покажу :)

Мы только ЗА :br: ! Присоединяйся! az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

Эх...жаль я с вами не могу)))чувствую веселая поездка будет :ak:

Ссылка на комментарий

Конэчна! ты только номер тел. скинь чтобы с тобой там связаться можно было ! А вообще мы должны стартовать из Адлера примерно в 8-00 в воскресенье,

 

Номер только абхазский +7(940)775-14-11

На границе сейчас хорошо, думаю, к 9.30 доедете до Гагры. Я буду ждать вас тут: http://maps.yandex.ru/?um=1Ly2FewjH03X_usXj5L6nIImmyJ5AGYD&l=map

Изменено пользователем dimos-ka
Ссылка на комментарий

Это место, где заканчивается Гагра и начинается с.Псахара (у Ромы на видео поездки на Рицу фотки были), там ещё эстакада на объездную дорогу идет и флаг абхазский. Машина - темно-синий Гранд Чероки (м769сс), в 9.30 буду ждать там :)

Изменено пользователем dimos-ka
Ссылка на комментарий

У Ромы времеенно не работает интернет . Созванивайтесь .

Так что когда поедем ( в субботу или воскресенье ?) . Пишите заранее , чтобы всем было удобно - нужно договориться .

:br:

Ссылка на комментарий

Это место, где заканчивается Гагра и начинается с.Псахара (у Ромы на видео поездки на Рицу фотки были), там ещё эстакада на объездную дорогу идет и флаг абхазский. Машина - темно-синий Гранд Чероки (м769сс), в 9.30 буду ждать там :)

Привет! хорошо мы значит будем тебя там встречать. Выезд в воскресенье! Суббота не катит :biggrin: !
Ссылка на комментарий

Друзья сбор желающих состоится в воскресенье , 7-45 возле автозаправки лукойл на въезде в село Весёлое. стартуем в 8-00 в сторону Абхазии. при себе иметь запас еды на один день ! документы обязательно!не доезжая оз. Рица будет сбор за посещение парковой зоны, примерно 300 р . с автомобиля и по 100 р. за человека. с собой желательно взять чуток деньжат!Баки должны быть полными! и фотики тоже обязательно!всё до встречи в воскресенье, az.gif' alt=':az:'> :br:

Ссылка на комментарий

Хорошо, что планы насчет воскресенья не изменились - завтра я бы не смог. Если кто не был в Абхазии, на границе спрашивают документы на машину, любой российский паспорт, свидетельство о рождении для детей. На кпп на Рицу с человека берут 350р., с ребенка вроде 100р., с машины, вроде, тоже 100р. Насчет баков - возле границы есть заправка роснефти, если кто предпочитает эти заправки, у нас цены ниже, чем в России (95-36р., 92-32р., ДТ - очень не рекомендую!). Насчет еды - на Рице по дороге поесть, конечно, можно, но дорого и чревато последствиями... :) На обратном пути можно заехать поесть в какую-нибудь апацху - и недорого (300-500р. с человека, еле выползаешь потом :)) и вкусно (для любителей кавказской кухни, конечно :)) Если вы в 8 из Веселого стартуете, придется часов в 9 вас встречать в Гаграх :) До встречи!

Ссылка на комментарий

Хорошо, что планы насчет воскресенья не изменились - завтра я бы не смог. Если кто не был в Абхазии, на границе спрашивают документы на машину, любой российский паспорт, свидетельство о рождении для детей. На кпп на Рицу с человека берут 350р., с ребенка вроде 100р., с машины, вроде, тоже 100р. Насчет баков - возле границы есть заправка роснефти, если кто предпочитает эти заправки, у нас цены ниже, чем в России (95-36р., 92-32р., ДТ - очень не рекомендую!). Насчет еды - на Рице по дороге поесть, конечно, можно, но дорого и чревато последствиями... :) На обратном пути можно заехать поесть в какую-нибудь апацху - и недорого (300-500р. с человека, еле выползаешь потом :)) и вкусно (для любителей кавказской кухни, конечно :)) Если вы в 8 из Веселого стартуете, придется часов в 9 вас встречать в Гаграх :) До встречи!

Да просто не хочется потом на границе сидеть пару часов! сегодня специально ездил на границу глянуть на очередь ! так там почти вся плошадь в автомобилях была ! Пару часов наверное проведут! поэтому мы лучше чуток раньше проскочим! Спасибо что дал точную раскладку по поводу ценников про Рица :br:
Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста!

http://gagra.biz/web-psow - вебка на российской стороне.

А так надо смотреть не на площадь, а на дорогу, что до кпп идет. Кстати, в 8 пересменка, минут на 10 они зависают.

Изменено пользователем dimos-ka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...