Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

приморские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

привет односельчанин .давно приобрел авто. весной в автомате буду менять масло.а вообще к машине притензий особых нет.я наднях обьездил моториста и топливщика,их ответ был как один . у тебя все нормально. я сделал вывод. рождена машина ездить не резво,значит надо смерится с этим.

Ссылка на комментарий
привет односельчанин .давно приобрел авто. весной в автомате буду менять масло.а вообще к машине притензий особых нет.я наднях обьездил моториста и топливщика,их ответ был как один . у тебя все нормально. я сделал вывод. рождена машина ездить не резво,значит надо смерится с этим.

 

 

Из дешевых джипов KORANDO-супер танк.И это точно не болид для F1.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На заметку приморским корандоводам, еще один магазинчик с запчастями для корейцев:

"U GEN" Воропаева, 22 (рядом с Гигантшиной), тел. 59-53-53

Ссылка на комментарий

до снега у меня тоже вроде как работало, но видно то включится то нет. А теперь понял, что все приехали... Сейчас поменял местами звездочку и привод работает всегда. Заказал через Москву ручные хабы и жду. А у карандик случайно не черного цвета?

Ссылка на комментарий
до снега у меня тоже вроде как работало, но видно то включится то нет. А теперь понял, что все приехали... Сейчас поменял местами звездочку и привод работает всегда. Заказал через Москву ручные хабы и жду. А у карандик случайно не черного цвета?

 

Черного

Ссылка на комментарий

Наверное мы с тобой с Баляева в сторону 3-Рабочей ехали как то в выходной день. Случайно не в районе Баляева живешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Про вд хочу сказать, при температуре-22 и больше оно не включается.но если температура ниже 20 работает отлично.

Ссылка на комментарий

Мой совет лучше поменяй на ручные, заедишь далеко и может не вкючится когда надо. Я сейчас перевернул звездочку и жду ручные из Москвы.

Ссылка на комментарий

вы бы посмотрели тему про подключение переднего моста там советуют поменять смазку в хабах на силиконовую морозоустойчивую с ней привод в морозы включается нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем.Вот и наступила весна. Ездил на рыбалку ,хочу сказать я был в восторге от машины. Только у меня один вопрас почему машина едет с зависанием,торможением или по другому нет тяги. посоветуйте что можно сделать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

что то приморцы общаться перестали наверное перешли на телефонную связь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток вем! Я тут всё смотрю на сайте народ из других регионов ездит куда то, встречаються, водку пьют,и т.д..... А вот вроде мы, и живем рядом с Кореей и с каждым днем нас становиться всё больше и больше.Так почему же Приморские Карандо и Муссо воды так и не разу не собрались!? Очень часто вижу на дорогах Владивостока Наших автомобилей с некотороми даже руками машем друг другу, фарами моргаем , а толкуне злоупотребляй ? Пора бы собраться!?

Ссылка на комментарий

Они както пытались видимо несраслось а может и собираются только мы незнаем . Я иногда в Китай через ваш край езжу можно было бы подгадать под встречу только заранее узнать когда.

Ссылка на комментарий
Они както пытались видимо несраслось а может и собираются только мы незнаем . Я иногда в Китай через ваш край езжу можно было бы подгадать под встречу только заранее узнать когда.

Я бы тоже хотел с людьми на Корейских авто познакомиться да и лето у нас пролиться до конца сентебря! Предлогаю Собраться на встречу 19.09.09 .Только место сбора хотелось бы услыщать от народа! А то мы с тобой соберемся а остальным как всегда не когда будет!

Ссылка на комментарий

Думаю нужно на дороге договариваться на сайт давно незаходят или уже на японцы пересели.

Ссылка на комментарий

Ладно. Буду с народом на SY знакомиться в живую! Только ведь вот когда едешь по городу видишь их припарковаными где нибудь а время ждать нету!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

привет всем!

товарищу моему надобно что-то по авто-делам узнать в хабаровске.

в связи с этим - вопрос:

НЕТ ЛИ КОГО НА ФОРУМЕ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ХАБАРОВСКА?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...