Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передняя буксирная проушина


Рекомендуемые сообщения

Мужики ну кто что думает, проблему надо как то решать! Я думал в раме дырку просверлить поперёк, и шакл в монстрячить(типо дёшево и сердито), а там поперечина из трубы мешает. Видемо всё таки прийдёться варить, а так не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Темка нужная , но вопрос топикстартеру : а резину поменять на кошерную , а ? Мож и крюк будет реже использоваться ?

Ссылка на комментарий

Темка нужная , но вопрос топикстартеру : а резину поменять на кошерную , а ? Мож и крюк будет реже использоваться ?

Резинка по моим требованиям, очень даже кошерная! Тут дело в другом, пока плуг не намял под себя снегу, и практически вывесил мои колёсья, я ехал очень даже уверенно! Короче говоря дефицит дорожного просвета, блогодоря выпуклой форме(как ковш у бульдозера, а почему как она даже похожею процедуру выполняет) траверсы. Лифтануться надо, я это понимаю! Но пока цель другая, восстановить проушину(ябстественно по мощнее заводской).

Сегодня ребят вытягивал из балки, почувствовал отсутствие проушины! Правдо задней справился, но факт сказывается на удобстве владение машинкой.

Ссылка на комментарий

Идея с шаклом , кажется самая перспективная .Еще бы удобную петельку , может под болты рамы ?

Ссылка на комментарий

Темка нужная , но вопрос топикстартеру : а резину поменять на кошерную , а ? Мож и крюк будет реже использоваться ?

Резинка по моим требованиям, очень даже кошерная! Тут дело в другом, пока плуг не намял под себя снегу, и практически вывесил мои колёсья, я ехал очень даже уверенно! Короче говоря дефицит дорожного просвета, блогодоря выпуклой форме(как ковш у бульдозера, а почему как она даже похожею процедуру выполняет) траверсы. Лифтануться надо, я это понимаю! Но пока цель другая, восстановить проушину(ябстественно по мощнее заводской).

Сегодня ребят вытягивал из балки, почувствовал отсутствие проушины! Правдо задней справился, но факт сказывается на удобстве владение машинкой.

Так проблема та ясна с просветом,его то и не хватает.Но один фиг рано или поздно сядешь на мосты,а кроме как резиной ты его не решишь,поставил 32 и стало попроще,но один фиг закапаюсь и все... дергать

Ссылка на комментарий

Ну вот. Все равно надо думать про ухи.Как и за что зацепить ухо ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как не крути а под болты на раме не пойдет , то есть по асфальту тащить можно а вот из грязи не вытащишь . вырвешь вместе с бампером.

Опять дилема.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Сегодня сделал на свои Тагеры защиты переднего бампара с американским квадратом для переносной лебедки + дополнительные буксировочные проушины:

 

h-5543.jpg

 

h-5544.jpg

 

h-5545.jpg

 

h-5546.jpg

 

h-5548.jpg

 

h-5549.jpg

 

Пока пробное исполнение, на белый не встало из-за пластика, буду переделывать на разборный крепеж, этот образец вероятно поставлю на Черный после оцинковки и покраски.  

Изменено пользователем GRV
  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня на РП давно сделано только с нержавейки

300.jpg
хостинг изображений gif

И сзади так-же

118.jpg
фотохостинг бесплатный

ты-ж купил РП мож пригодится

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

 

Сегодня сделал на свои Тагеры защиты переднего бампара с американским квадратом для переносной лебедки + дополнительные буксировочные проушины

Выглядит не хило .За исполнение плюс .

Ссылка на комментарий

Тема (сисек) крепления к раме не раскрыта. Блястит здорово, но при такой дохлости и консоли будет выворачивать вверх при кетайском лебяжении. Назначение не понятно.

Ссылка на комментарий

antigen

 

Сделал аналогичный квадрат на корму, добавил на него "рожки" под хайджек, и место для розетки.

 

Так выглядит после оцинковки и покраски готовый к установке, завтра прикручу на штатные места.

 

h-5558.jpg

 

h-5560.jpg

Изменено пользователем GRV
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий

Тема (сисек) крепления к раме не раскрыта. Блястит здорово, но при такой дохлости и консоли будет выворачивать вверх при кетайском лебяжении. Назначение не понятно.

Я не китаец,лебежусь по русски,так что все наместе уже не один год.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Поделюсь и я своим изделием ,не совсем своим и не совсем по моим чертежам правда 😁

Нашёл на драйве чертёж, попросил человека вырезать и сварить, если кому надо пишите,сведу вас с ним , ещё пару комплектов осталось, ну и чертеж само собой прилагаю.8IAAAgP7teA-960.jpgFoAAAgP7teA-960.jpgtYAAAgP7teA-960.jpgl4AAAgP7teA-960.jpgmkAAAgP7teA-960.jpgKUAAAgP7teA-960.jpgxUAAAgP7teA-960.jpgS0AAAgD7teA-960.jpgmUAAAgD7teA-960.jpg

Изменено пользователем zzzzdoroviak
Ссылка на комментарий

Ах! Какая Уникальность ...

не смеши ветеранов форума этой белибердой ...

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mortalle сказал:

Ах! Какая Уникальность ...

не смеши ветеранов форума этой белибердой ...

Почему уникальность? Написал же идея не моя,но когда гуглил чертёж, нашёл его не тут а на драйв 2

Ссылка на комментарий
1 час назад, zzzzdoroviak сказал:

Почему уникальность? Написал же идея не моя,но когда гуглил чертёж, нашёл его не тут а на драйв 2

ты уже начал за...вать своей простотой.За стоковую петлю дёргал?или ты младший сын хитрого друга?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, олег ан сказал:

ты уже начал за...вать своей простотой.За стоковую петлю дёргал?или ты младший сын хитрого друга?

Раз начал , значит быть тому,делать тут нечего мне ,извиняюсь за нарушенную психику тех кому не нравится мои посты и я лично.

Ссылка на комментарий

лично ты - пиксель на экране,к пикселам я нейтрален.а так то да психика ни к чёрту,пепел Клааса стучит в моё сердце.:tongue:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, олег ан сказал:

лично ты - пиксель на экране,к пикселам я нейтрален.а так то да психика ни к чёрту,пепел Клааса стучит в моё сердце.:tongue:

Там пиксель ещё про рабочий свет на заднюю дверь писал, можешь посмотреть,побеситься на ночь)

Ссылка на комментарий

твои перделки на второй день сдулись.учи букварь ,двоешник.На заднюю дверь он писал.я на весь на твой тюнех писал,звиняй - не спитца.:bv:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...