Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Принимайте новенького(есть вопросы)


Рекомендуемые сообщения

интересно, а поставить их можно, опционально...?

Подлокотники должны быть у всех. Я брал РП без них и думал (как и дилеры), что так и надо. Но через 2 мес с завода бесплатно пришли подлокотники, правда только оба правых :) Я думаю их недавно стали слать из Кореи. Так шо запрашивайте завод насчет подлокотников.

 

Завод отправляет к дилеру ! Получается замкнутый круг B)

Ссылка на комментарий
интересно, а поставить их можно, опционально...?

Подлокотники должны быть у всех. Я брал РП без них и думал (как и дилеры), что так и надо. Но через 2 мес с завода бесплатно пришли подлокотники, правда только оба правых :) Я думаю их недавно стали слать из Кореи. Так шо запрашивайте завод насчет подлокотников.

 

Завод отправляет к дилеру ! Получается замкнутый круг B)

 

Дилер то не отказывается мне автомир ответил приезжайте и при вас на вашу машину закажем на заводе не вопрос!

 

а завод отвечает ваш диллер должен обратиться к нам и заказать и все получите ! если что то не так обращайтесь к нам!

так что 3 января я еду заказывать подлокотники у дилера а они на заводе

как получу отпишу!

 

реле готовы были прислать и с завода и дилер сам отдал (ставить у них не стал поставил сам в гараже установка заняла 4 минуты)

Ссылка на комментарий

реле готовы были прислать и с завода и дилер сам отдал (ставить у них не стал поставил сам в гараже установка заняла 4 минуты)

 

 

 

Какие реле???

Ссылка на комментарий
реле готовы были прислать и с завода и дилер сам отдал (ставить у них не стал поставил сам в гараже установка заняла 4 минуты)

 

 

 

Какие реле???

 

есть тема где то здесь

а если вратце то у роада без реле центральный замок иногда вешает систему габаритных огней освещения салона и пр (ну и сам открывает только одну дверь)

просто не было реле (прислали корейцы на завод а завод по диллерам или конечным покупателям)

 

вот и все реле + инструкция по установке

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот что-то не глянул сразу в описание комплектации.... мне один ключ дали вместо двух(по комплектации), я к дилерам, они говорят нету больше. Теперь вот репу чешу, что делать... Трести дальше с них или самому заказать второй ключ? Да вот прочитал в инструкции, что нужны именно родные ключи, иначе с иммобилайзером проблемы будут... Кто, что посоветует?

Ссылка на комментарий

Я фигею над нашими дилерами (или заводом?). Как продать машину за 640 (при заводской цене наверное примерно 400 - судя по предновогодним скидкам) так это они знают как делать. А как представить машину в надлежащем виде (это ведь эелементарное требование) тут они разводят руками. А у меня в машине не было прикуривателя. Нету и все - никто ничего не знает. А ключа должно быть 2. И действительно они с иммобилайзерами. Завод помоему должен программировать болванку с обучающего ключа.

Ссылка на комментарий
Я вот что-то не глянул сразу в описание комплектации.... мне один ключ дали вместо двух(по комплектации), я к дилерам, они говорят нету больше. Теперь вот репу чешу, что делать... Трести дальше с них или самому заказать второй ключ? Да вот прочитал в инструкции, что нужны именно родные ключи, иначе с иммобилайзером проблемы будут... Кто, что посоветует?

Видел у людей, работающих на заводе переделанные ключи от нашемарок с корпусами от тагаза.

Вытащили железку ключа со старого корпуса (ваз) и вставили в новый корпус (тагаз). И появился ключ от нашемарки с фонариком.

Может один из них как раз и был ваш ключ?

Ссылка на комментарий
Видел у людей, работающих на заводе переделанные ключи от нашемарок с корпусами от тагаза.

Вытащили железку ключа со старого корпуса (ваз) и вставили в новый корпус (тагаз). И появился ключ от нашемарки с фонариком.

Может один из них как раз и был ваш ключ?

Ну это вообще хамство с их стороны!!!

Ссылка на комментарий
Видел у людей, работающих на заводе переделанные ключи от нашемарок с корпусами от тагаза.

Вытащили железку ключа со старого корпуса (ваз) и вставили в новый корпус (тагаз). И появился ключ от нашемарки с фонариком.

Может один из них как раз и был ваш ключ?

Ну это вообще хамство с их стороны!!!

 

ключа должно быть два! и точка трясите диллера пешыте на завод ситуацию!

 

завод адекватен и отвечает на письма оперативно!

Ссылка на комментарий

Добрый день. На днях купил партнера. Может кто знает где купить коврики в салон и багажник? В салоне подарили для тагера.И еще вопрос бывалым, нужна ли защита картера и где лучше поставить?

Ссылка на комментарий
я что-то глянул на днище, там вроде стоит штатная металлическая защита.... или я не внимательно смотрел?

В салоне предлагали. Может развод.

Ссылка на комментарий
Может кто знает где купить коврики в салон и багажник?

 

Я искал в Питере коврик в багажник, обзвонил все возможные магазины, ни для РП, ни для Муссо родных ковриков нет. Купил на авторынке

универсальный за 1300 ТЫР. Подошел нормально.

Ссылка на комментарий

Коврики для РП начали выпускать. Есть в Москве фирма торгующая через ин-т www.avtosani.ru, но они только по Москве. Лично я купил коврики через своего офицального дилера, а они заказали на ТАГАЗЕ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Denizen и crommer, может вы меня по оборотам тахометра просветите(смотри начало ветки)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...