Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

кто с новосибирска


Рекомендуемые сообщения


Привет!На Аникина,вроде неплохо делают(Бугринка),но я сам,слава Богу,еще никуда не обращался.А что случилось?

Ссылка на комментарий

Механик , попробуй в Дизель-техник на Красном логу,только они там сильно правильные,всё делают по мерсовским мануалам! B)

Ссылка на комментарий

На Аникина я делал, переделывали, и это просто распылители форсунок. B) , Но тел Геры, мастера есть,Каца.

Ссылка на комментарий

Механик,все номера-ерунда! Сразу скажи этим чУмаходам,чтобы ставили БОШ.

Сношаюсь с машиной,после их ремонта,по сей день! Как трахтУр работает! ;)

Ссылка на комментарий

Барлак

Дык вот :) .Я раньше занимался автоперевозками,часто сталкивался с этой проблемой и пришел к выводу,что в нашем городе ни одного хорошего топливщика просто нет. :( Одни уроды!

Никому нельзя доверять ;) ,вокруг одни враги :) (шутка ;) )

Ссылка на комментарий

Виктор ,согласен! Хотя говорят на Красном,за Сибирской ярморкой,неплохо делают!

Ссылка на комментарий

Если есть хорошие топливщики - можно менять распылители. Если нет - рекомендую менять форсунки в сборе - дешевле по итогу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обнаружил, что совершенно не знаю, куда податься за такими тривиальными вещами, как, например, воздушный и масляный фильтры.

По японцам-знаю, по Корандо-нет.

 

Предлагаю тут вести списочек магазинов, где продавцы, когда слышат марку наших машин, не выпучивают глаза "Как-как? Ты кого куда послал?" :D

Ссылка на комментарий

"Дюк и К" на Добролюбова

"Азия трейдинг" на проспекте Дзержинского 14 и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Корея Моторс, Никитина 162, комната 23

Ссылка на комментарий

" Мистер Хан" Ватутина 1 (однако очень-но дорогой магазин)

Ссылка на комментарий

Mike--

Воздушный фильтр ни откого вроде не подходит,беру в Дюк и К.У них подешевле(были)

А топливный и масляный беру мерсовские,на Восходе или на Мира,63(где Кировская налоговая),получается дешевле и уж не хуже.

Ссылка на комментарий
Обнаружил, что совершенно не знаю, куда податься за такими тривиальными вещами, как, например, воздушный и масляный фильтры.

По японцам-знаю, по Корандо-нет.

Хочу завести такую тему в гараже для всех городов. Вроде не флуд.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

недавно преобрел карандо 2,9 TD .коробка автомат хотелось бы побольше информации кто,где ремонтируется,приобретает запчасти ну и вообще...

Ссылка на комментарий

Запчасти лучше покупать в Москве у Николая. Мелочевку брать в фирмах:

"Дюк и К" - Добролюбова 31

"Азия Трейдинг" - Дзержинского 14

"Корея-Моторс" - Никитина 162

 

Хорошие дизелисты сидят на Доватора, 11 в помещении таксопарка "СибирьДизельСервис плюс" - менял у них старые форсунки на новые, в старых форсунках менял распылители и опресовывал (на запас) все вышло 1300руб, еще и кофе напоили.

 

Коробки BTR знают, умеют ремонтировать и менять масло в "АвтоматЦентре" на Кошурникова 61а

Диагност по коробкам находится в СТО на Гусинобродском шоссе 58/1

Ссылка на комментарий

MaxAlex

Завидую белой завистью, у нас как в 4 стенах в замкнутом пространстве ;) .

Блин если поеду в отпуск на Карандаше, перетресу всего :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сабж. Поделитесь, пожалуйста, где продиагностировать автомобиль, и где, не приведи Кришна, чинить, чтобы с толком и без нае...?

Ссылка на комментарий

А я по жизни пофигист,сел - завел - поехал.Так вот и езжу уже четвертый год и до сих пор не знаю,где их ремонтируют :)

post-35-1233948848.jpg

Ссылка на комментарий

Продиагностировать можно в Дизельцентре на Фрунзе, а чинить лучше самому az, потомучто нае... везде! Понастоящему качественого сервиса по дизелям у нас нет! Если не прав, поправьте :)

Ссылка на комментарий
Продиагностировать можно в Дизельцентре на Фрунзе, а чинить лучше самому az, потомучто нае... везде! Понастоящему качественого сервиса по дизелям у нас нет! Если не прав, поправьте :)

===================================================

Дык если завелся и работает нормально,чо его диагностировать? Деньгам можно найти более достойное применение,чем спонсировать косоруких аферистов.

Если машинке что-то надо,она сама подскажет.Ну а если изначально все хорошо,то и дальше все будет без проблем.Если сам не угробишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...