Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сигнализация - зло или спасение?


  

8 проголосовавших

  1. 1. Сигнализация по вашему опыту - это зло или реально необходимое устройство?

    • Однозначное зло, никогда не имел от её установки ничего, кроме проблем
    • Мой автомобиль был действительно спасён от угона с помощью сигнализации, поэтому злом её считать никак не можно, несмотря на все её "глюки"
      0
    • Мой автомобиль был действительно спасён от угона с помощью сигнализации и она никогда у меня не "глючила"


Рекомендуемые сообщения

Да "туфтовая" тема изначально. Пуль ДУ для DVD или TV, манипулятор "мышь" для компа, мобильная связь и т.д. - зло или спасение?

Так же можно спросить: рыбалка - спорт или искусство? :blush:

Ссылка на комментарий

Да "туфтовая" тема изначально. Пуль ДУ для DVD или TV, манипулятор "мышь" для компа, мобильная связь и т.д. - зло или спасение?

Так же можно спросить: рыбалка - спорт или искусство? :blink:

Это ваше личное восприятие.

К тому же, если вы не отличаете автосигнализацию от пульта, мыши и рыбалки - вряд ли ваше восприятие можно считать адекватным. В этом случае - вам на медицинский форум нужно :-)

Ссылка на комментарий

И йадом обмазать машину, а под стекло бумажку - по поводу антидота звони по тел 8 926........

И штыри в сиденье вмонтировать, чтобы в задницу впивались,если не хозяин сел :blink:

 

Если ваша машина заказана,то вы ее хоть к краской-невидимкой обмажте,все равно угонят.Бытует мнение,что лучшая сигналка - это какая-нибудь мулька,которая отличает вашу машинку от других в общем потоке

Ссылка на комментарий

И йадом обмазать машину, а под стекло бумажку - по поводу антидота звони по тел 8 926........

Прочитал - йодом. Долго врубался)

А по существу: раньше ставил сигналки ради автозапуска. Глючили, конечно, но некое удобство было. Сейчас стоит доступ без gemel serpistar. Типа подходишь к машине с карточкой в кармане - она сама открывется. На практике не удобно, но снимать не буду, раз уж сделал)

Ссылка на комментарий

А помните самые первые сигналки,которые чтобы отключить нужно было сначала открыть машину,при этом она начинала орать как резаная,ты лезешь доставать блок и выключать ее.И за это время ты во дворе уже можешь нажить пару врагов :blink:

Ссылка на комментарий

А помните самые первые сигналки,которые чтобы отключить нужно было сначала открыть машину,при этом она начинала орать как резаная,ты лезешь доставать блок и выключать ее.И за это время ты во дворе уже можешь нажить пару врагов :blink:

Не помню такие.... ,: помню другие - открываешь машину и у тебя есть на всё-про-всё 10 секунд.... , не успеешь за это время выключить "заветный" тумблерочек (который запрятан так, что и при нормальных условиях не всегда с первого раза найдёшь :blink: ) - наживёшь себе врагов из соседних домов..... :biggrin:

Ссылка на комментарий

И йадом обмазать машину, а под стекло бумажку - по поводу антидота звони по тел 8 926........

Прочитал - йодом. Долго врубался)

А по существу: раньше ставил сигналки ради автозапуска. Глючили, конечно, но некое удобство было. Сейчас стоит доступ без gemel serpistar. Типа подходишь к машине с карточкой в кармане - она сама открывется. На практике не удобно, но снимать не буду, раз уж сделал)

 

 

У мну так на опеле. тока не карта , а брелок. физических ключей вообше нет. просто брелок в кармане. сел, на кнопь нажал и поехал :)

Ссылка на комментарий

в далёкие времена, когда четверки ещё угоняли, мой брат снимал при уходе высоковольтные провода)))

Ссылка на комментарий

Провода!? У мня сосед в, тее,времена,руль снимал и ручку переключения.Представляете картину идёт мужик руль тащит.Щас как будто поумней стал.на своей зафире коромысло на руль,в коробку мультлок,цивилизация.С днём Химика :).gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...