Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net "Весна 2012" 19-20 мая!


Рекомендуемые сообщения


А я вне зачета резинку потестил. Понял - теперь очередь за парами. Не, ну его, надо волю в кулак и сказать себе иди в опу. Хватит. А то так и до ТР-2 доберешься. Зная себя - не удивлюсь такому раскладу.

Ссылка на комментарий

муды 265/75 R16, т.е. 32х10,5 - ненадо пока менять пары, на понижайке без блокировок тянуть должно более-менее.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Она и тянет, но, я ж себя знаю. Понравилось. Ниву кады вынимал - колею по колено нарезал, но выехал с ней на стропе. Теперь задумался, а что былоб на 33, или не дай бог на 35. А резя Курага Федерал.

Ссылка на комментарий

Кстати вот немного от меня фоток. Правда снимал мало. Мне не когда было, я ТР-0 периодечиски вынимал. az

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Она и тянет, но, я ж себя знаю. Понравилось. Ниву кады вынимал - колею по колено нарезал, но выехал с ней на стропе. Теперь задумался, а что былоб на 33, или не дай бог на 35. А резя Курага Федерал.

Поехал бы с нами, посмотрел бы и на 33е, и на 35е в деле )

Ссылка на комментарий

Поехал бы с нами, посмотрел бы и на 33е, и на 35е в деле )

Юр, я вот как раз 33-и и 35-е в деле видел, и не раз. А с вами не мог поехать, по причине катастрофического опоздания на старт. Надо рацейку ставить.

Ссылка на комментарий

Юр, я вот как раз 33-и и 35-е в деле видел, и не раз. А с вами не мог поехать, по причине катастрофического опоздания на старт. Надо рацейку ставить.

Кстати, с нами очень успешно ездил Андрей CHICK на 32-х, и чуть менее успешно короткий патруль на 32х :blush:

На фоне еще одного стандартного тагера на зимней резине (Колян), которого отправили зачем-то в ТР1, все выглядели очень бодро.

Я как сделаю видео - там все будут.

Ссылка на комментарий

SPV1969 рацию полюбому надо ставить. Есть не дорогой хороший вариант Мегаджет 300 и лемм 2001 турбо.

 

urisan мы Коляна не могли пустить в ТР-0 по регламенту он же лифтованный и на почти 32 колесах. Понятно что в ТР-1 ему будет тяжело, но регламент есть регламент.

Ссылка на комментарий

SPV1969 рацию полюбому надо ставить. Есть не дорогой хороший вариант Мегаджет 300 и лемм 2001 турбо.

 

urisan мы Коляна не могли пустить в ТР-0 по регламенту он же лифтованный и на почти 32 колесах. Понятно что в ТР-1 ему будет тяжело, но регламент есть регламент.

Да какой он лифтованный?!Какие 32 дюйма?!

Моё мнемие,нужно помимо жёстких правил,ещё индивидуальный подход к каждой машине иметь.У вас же была тех.комиссия,можно и отступить от правил,орги имеют на это полное право.Мне просто было очень жалко авто Коляна,я его тащил за собой по всем пенькам и колеям на брюхе,надеюсь,ничего не сломал)А так,ребята молодцы,без дела не стояли,помогали всем как могли.

Можно одно пожелание?!Помимо пилотов,и штурманы должны быть трезвыми!Да,это и в мой огород камень,ребята катавшиеся со мной поймут про что я.

У нас ,например, ТР-0 на колесах 33" включительно,ТР-1 это одна лебёдка к ТР-0.Есть класс полированные,вот там полный сток.

Всё имхо конечно.

Ссылка на комментарий

SPV1969 рацию полюбому надо ставить. Есть не дорогой хороший вариант Мегаджет 300 и лемм 2001 турбо.

 

urisan мы Коляна не могли пустить в ТР-0 по регламенту он же лифтованный и на почти 32 колесах. Понятно что в ТР-1 ему будет тяжело, но регламент есть регламент.

Да я без вопросов вообще, отлично покатались и с Коляном на буксире. Все равно самые большие повреждения, как обычно, у меня :blush:

За модели раций спасибо, записал.

 

Да какой он лифтованный?!Какие 32 дюйма?!

Моё мнемие,нужно помимо жёстких правил,ещё индивидуальный подход к каждой машине иметь.У вас же была тех.комиссия,можно и отступить от правил,орги имеют на это полное право.Мне просто было очень жалко авто Коляна,я его тащил за собой по всем пенькам и колеям на брюхе,надеюсь,ничего не сломал)А так,ребята молодцы,без дела не стояли,помогали всем как могли.

Можно одно пожелание?!Помимо пилотов,и штурманы должны быть трезвыми!Да,это и в мой огород камень,ребята катавшиеся со мной поймут про что я.

У нас ,например, ТР-0 на колесах 33" включительно,ТР-1 это одна лебёдка к ТР-0.Есть класс полированные,вот там полный сток.

Всё имхо конечно.

Да ладно, Гриш, отличный у тебя штурман! Боевой :blush: Босиком ходил распугивал ядовитых змеек )

Ссылка на комментарий

Да ладно, Гриш, отличный у тебя штурман! Боевой :blush: Босиком ходил распугивал ядовитых змеек )

Он ещё и пилот безбашенный,я с ним катаюсь на Уаз 469,ломает всё что можно)))

А так всё отлично,акромя ЛКП.Живого места не осталось на бортах,ну да ладно,знал на что шёл.

Ссылка на комментарий

Да какой он лифтованный?!Какие 32 дюйма?!

Моё мнемие,нужно помимо жёстких правил,ещё индивидуальный подход к каждой машине иметь.У вас же была тех.комиссия,можно и отступить от правил,орги имеют на это полное право.Мне просто было очень жалко авто Коляна,я его тащил за собой по всем пенькам и колеям на брюхе,надеюсь,ничего не сломал)А так,ребята молодцы,без дела не стояли,помогали всем как могли.

Можно одно пожелание?!Помимо пилотов,и штурманы должны быть трезвыми!Да,это и в мой огород камень,ребята катавшиеся со мной поймут про что я.

У нас ,например, ТР-0 на колесах 33" включительно,ТР-1 это одна лебёдка к ТР-0.Есть класс полированные,вот там полный сток.

Всё имхо конечно.

Колеса у него 235-85-R16 в перещете 31,8. Как тока пускаешь когонибудь классом чуть выше сразу набегает куча участников и говорит а почему с нами катаются на больших колесах, на злой резине и прочее. Поэтому мы стараемся жестко придерживатся регламента.

А по поводу классов мы стремимся приблизится к РАФу, в следующем соревновании постараемся сделать еще один щажок. Может када и до ЧР доростем.

 

urisan это бюджетный вариант, менее бюджетный и более мощьный мегаджет 600 антена таже. Тока щас много подделок лемма надо быть внимательней.

Ссылка на комментарий

да ладно вам бузеть , в ТР-1 было прикольно , надеюсь был не большой обузой в пути. на удивление даже на этом подобии клёс некоторые места я прошёл самостоятельно или частично самостоятельно. ПАРНИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !

Ссылка на комментарий

Гриша, не считал сколько баллов в итоге набрали? Интересно посмотреть, где бы были в результатах, если бы не опоздали на финиш.

Ссылка на комментарий

Гриша, не считал сколько баллов в итоге набрали? Интересно посмотреть, где бы были в результатах, если бы не опоздали на финиш.

Не,не считал.Немног,так как после потопленного чирка много точек просто проехали мимо.Сегодня гляну,если в машине листок с точками остался.

Ссылка на комментарий

Гриша, не считал сколько баллов в итоге набрали? Интересно посмотреть, где бы были в результатах, если бы не опоздали на финиш.

Не,не считал.Немног,так как после потопленного чирка много точек просто проехали мимо.Сегодня гляну,если в машине листок с точками остался.

Посмотрел,28 баллов,по результатам получается 22 е место.

Ссылка на комментарий

Сделал видео:

Юра,видео супер,а музыку готов слушать до бесконечности!!!

А ещё материальчик остался?Может ещё на одно видео хватит?! :)

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Юра,видео супер,а музыку готов слушать до бесконечности!!!

А ещё материальчик остался?Может ещё на одно видео хватит?! :)

Спасибо! Я старался, рад что понравилось. Думал, что с музыкой переборщил - т.к. делал поздно ночью и хотелось спать, то вставил такой вот тяжелячок :biggrin:

У меня весь материал пока остался, еще не стер. Но я вроде выбрал все самое интересное, чтобы смотреть весело было не только нам, но и другим. На моих камерах тебя, например, мало - в основном там, где ты тащил чирка. Вот Костя еще много на свой фотик снимал - если он скинет исходники, то наверное можно сделать. Ну и другие коллеги из команды тоже снимали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...