Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net "Весна 2012" 19-20 мая!


Рекомендуемые сообщения

ORIENTIRoff.net Весна 2012

 

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net» 

Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев 

тел +7-03-257-98-09

 

Дорогие камрады и камрадессы!!! Рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Весна 2012" которое состоится 19 мая в северо-восточном направлении, примерно в 180 км от МКАД.

Как всегда мероприятие бесплатное!

 

ВНИМАНИЕ!!!

Из нового: будет возвращаемый экологический взнос в размере 1000 рублей с экипажа, он будет приниматься вместе с заявкой (прием заявок начнется в апреле), после чего заявка считается официально принятой, взнос возвращается после сдачи места стоянки ответственному организатору в субботу или в воскресенье.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ после закрытия лагеря.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник не предупредил организаторов о своем отсутствии до 21 00 часа 19 мая.

И изменение в регламенте по классам.

 

Стартовые взносы КАК ВСЕГДА ОТСУТСТВУЮТ!!!

 

Более точную информацию можно посмотреть здесь:

http://www.orientiroff.net/

 

Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!

 

Разделение на классы :

 

"ТР-0"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов, без внесения изменений в конструкцию,максимально допустимая размерность колес 31", резина рисунком не лучше МТ, запрещены: лифт, электрические лебедки, портальные мосты, резина ХТ. Исключения по изменениям в конструкцию: силовой обвес, экспедиционный багажник, шнорхель. 

 

"ТР-1"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,максимально допустимая размерность колес 33", на портальных мостах- 31", разрешена ОДНА электрическая лебедка 

 

"ТР-2"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,максимально допустимая размерность колес не оговаривается, разрешены две электрические лебедки. 

 

Регламент : Ссылка

 

Регистрация номеров : Ссылка

 

Бланк заявки : Ссылка

Изменено пользователем TaGerMan
Ссылка на комментарий

Предварительная регистрация началась.

Место поточней можно?На месте регистрация будет?

На 33х колёсах без лебёдки в ТР1?

Ссылка на комментарий

Место поточней можно?На месте регистрация будет?

На 33х колёсах без лебёдки в ТР1?

Гриша, ну что, поедем? )

Если поставлю переднюю блокировку - то поеду. Если не поставлю - все равно поеду, и застряну везде! )

Ссылка на комментарий

я тоже планирую, тока пока зрителем. Резина лысая :biggrin:

Могу волосатую привезти)))

2 URISAN если у нас местных тусовок не будет,то возможно приеду,но очень интересует место,хотелось бы поближе к Нижнему.

Ссылка на комментарий

2 URISAN если у нас местных тусовок не будет,то возможно приеду,но очень интересует место,хотелось бы поближе к Нижнему.

Осень, например, были в районе Александрова Владимирской области. Куда уж ближе то? ))

Поехали в тр-2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

2 URISAN если у нас местных тусовок не будет,то возможно приеду,но очень интересует место,хотелось бы поближе к Нижнему.

Осень, например, были в районе Александрова Владимирской области. Куда уж ближе то? ))

Поехали в тр-2 :biggrin:

А чё нет то,можно и в ТР2,только на первой же точке останусь)

Ссылка на комментарий

Гриш,поближе это гороховец :biggrin:.К Ангелу гонял? ну а это буит чуть ближе.нече около дома сидеть,надо ехать.посмотри на красноярцев,в выхи на сорева за 900 вёрст без проблем.кстати там с коврова ребята поедуть,с владимира.так что ждёмс. <_<.gif' class='bbc_emoticon' alt='::angry::' />

Изменено пользователем CHIK
Ссылка на комментарий

Гриш,поближе это гороховец :biggrin:.К Ангелу гонял? ну а это буит чуть ближе.нече около дома сидеть,надо ехать.посмотри на красноярцев,в выхи на сорева за 900 вёрст без проблем.кстати там с коврова ребята поедуть,с владимира.так что ждёмс. <_<.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Привет ,Андрей,давненько тебя не слышал)Сам будешь?Лебёдки нема,а без неё делать наверно нечего)

К Ангелу ездил,внедрили лок райт в зад,теперь гребу сразу четырьмя колёсами,уже АВМ хаб успел порвать.

Ссылка на комментарий

А чё нет то,можно и в ТР2,только на первой же точке останусь)

Не боись, прорвемся )

Кстати, тоже пока без лебедки - жду бампера.

Ссылка на комментарий

А чё нет то,можно и в ТР2,только на первой же точке останусь)

Не боись, прорвемся )

Кстати, тоже пока без лебедки - жду бампера.

Чем тебя твой не устроил,он же вроде с площадкой под лебедку был?

Ссылка на комментарий

Чем тебя твой не устроил,он же вроде с площадкой под лебедку был?

Решил поставить силовик. Снял лебедку, перебрал ее, вот жду теперь пока приедет бампер, лебедка в салоне катается.

Ссылка на комментарий

Ориентирофф стараюсь не пропускать.ставь сток и в тр0,тож весело :)

Как сток поставить?!Делать даун лифт кузова и подвески?!Да и колёсы самые маленькие у меня 275*65*17.

Проще лебёдку поставить,подарок себе на д.р. сделать) И в тр1 смело.

Ссылка на комментарий

я в прошлом году весной почти на стандарте ( не большой лифт подвески ) на шоссейной резине ( прошедшей не один сезон ) откотал . где дёрнут , где подтолкнут - народу много засаженным не оставят. вот только не решился форсировать некоторые точки( хотя и нашли их ) по здравым соображениям или просто по неопытности - это был первый выезд и даже троса нормального небыло, брали то куда можно самостоятельно подъехать и отъехать ( И ОСОБО НЕ ПАРИЛИСЬ ) ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ , ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ И НАБРАЛИСЬ ОПЫТА . ПОЭТОМУ НА ОРИЕНТИРЫ ЕДУ ОДНОЗНАЧНО !

Ссылка на комментарий

Место поточней можно?На месте регистрация будет?

На 33х колёсах без лебёдки в ТР1?

Гриша, ну что, поедем? )

Если поставлю переднюю блокировку - то поеду. Если не поставлю - все равно поеду, и застряну везде! )

 

Юр, ты на 35-х в ТР-2 безвариантов.

Я там под номером 12 штурманом. Вот хочу кстати доехать туда на ком-нибудь с палаткой и прочим - все равно не на своем тракторе выступаю, а когда меня катают - люблю :)

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Юр, ты на 35-х в ТР-2 безвариантов.

Я там под номером 12 штурманом. Вот хочу кстати доехать туда на ком-нибудь с палаткой и прочим - все равно не на своем тракторе выступаю, а когда меня катают - люблю :biggrin:

Игорь,если выберусь,могу захватить,только не знаю как близко от тебя будет проходить мой маршрут из Нижнего.

Ссылка на комментарий

Юр, ты на 35-х в ТР-2 безвариантов.

Я там под номером 12 штурманом. Вот хочу кстати доехать туда на ком-нибудь с палаткой и прочим - все равно не на своем тракторе выступаю, а когда меня катают - люблю :biggrin:

Так, а чего не хочешь на своем то? Как раз затестим твои 5.38 и 33е колеса!

Я могу "забить" на очки и поехать с вами по вашим точкам, чтобы веселее 3мя машинами.

Ссылка на комментарий

Игорь,если выберусь,могу захватить,только не знаю как близко от тебя будет проходить мой маршрут из Нижнего.

 

Да не парься, это я от лени. Никто не подхватит - доеду на своей. Из Нижнего ты ну никак мимо проезжать не будешь.

 

Так, а чего не хочешь на своем то? Как раз затестим твои 5.38 и 33е колеса!

Я могу "забить" на очки и поехать с вами по вашим точкам, чтобы веселее 3мя машинами.

 

1. На чужом ужазе в ТР-2 веселее и атмосфернее. Да и нехорошо Лисандра подводить - толковые штурманы с ЖПС и спутниковыми картами в комплекте в дефиците, а мы с ним уже давно укомплектовались в боевой экипаж.

2. Свою машину в соревновашках жалко :biggrin: Одно дело когда просто с друзьями катаешь, другое дело - когда прешь на результат, причем лезть нужно в определенные места за точкой, которые при простой покатухе просто объехал бы.

3. Тестить 5,38, 33 тапки и все блокировки... На фоне уазов ТР-2 - все равно у меня паркетник. ужаз на вояках и 36-х стравленных симках прет без блоков так, что твоя с моей рядом не валялись. А Лисандр уже локрайтом разжился в задний военный мост - вот это будет песня!

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

2. Свою машину в соревновашках жалко :biggrin: Одно дело когда просто с друзьями катаешь, другое дело - когда прешь на результат, причем лезть нужно в определенные места за точкой, которые при простой покатухе просто объехал бы.

Да ладно, про соревнования то. В прошлый раз орги листок с нашими результатами вообще потеряли, так что мы знаем свои баллы )) Так что это так, для души.

Ссылка на комментарий

Отписался там в теме, заявку я так понимаю в лагере заполнить и отдать можно.

 

Можно, но в лагерь нужно приехать с заполненной заявкой Бланк заявки , отдать ее при регистрации и оставить возвращаемый экосбор.

 

urisan, вы под каким номером были?? не могли мы потерять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...