Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

граница на замке


Рекомендуемые сообщения

Однако понедельник будет... Флаг на крышу и вперед - на природу "со товарищи", кто дослуживает или отслужил наконец-то. Раньше по Невскому прогуливались - все тебе улыбаются/поздравляют, милиция закрывает глаза на распития "где не положено", но стали доставать вчерашние дембеля - малолетние мальчики с воспаленной психикой. На природе кошерней...

А где флаг взять? МОЖЕТ ДАШЬ НАВОДКУ.

Ссылка на комментарий

.....Пишу так как могу :) За ошибками в школе надо было следить az

Да ладно, не "дуйся" (эт я так, по братски :) )......

У моей супружницы в Кузнецке друзья живут, вот всё никак не решимся к ним в гости съездить.... . Это ж ведь твои края? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ладно, не "дуйся" (эт я так, по братски :) )......

У моей супружницы в Кузнецке друзья живут, вот всё никак не решимся к ним в гости съездить.... . Это ж ведь твои края? :biggrin:

Да нормально всё :) Кузнецк наши края если Пензенская обл. Съездий, заодно может и познакомимся поближе всёравно через Пензу ехать az

Ссылка на комментарий

Да нормально всё ;) Кузнецк наши края если Пензенская обл. Съездий, заодно может и познакомимся поближе всёравно через Пензу ехать :biggrin:

Ваши, ваши (Пензенская обл.) - пока что под большим вопросом сей "круиз" :ph34r: .... , - думаем.

Ссылка на комментарий

А где флаг взять? МОЖЕТ ДАШЬ НАВОДКУ.

Мои бойцы в Москве покупали в военторге - предложили и мне выслать (вот времена-то были). Однако сейчас смотрю почти в любом "товары для военных" продается. Моего размера 80*120 стоит 650 рэ.

Ссылка на комментарий

Мои бойцы в Москве покупали в военторге - предложили и мне выслать (вот времена-то были). Однако сейчас смотрю почти в любом "товары для военных" продается. Моего размера 80*120 стоит 650 рэ.

У нас нет,вот незадача.

Ссылка на комментарий

В "одноклассниках" есть группа "погранцы" - там флаг тоже есть, и весьма неплохой - по почте высылают точно, еще можно Праздник успеть встретить под Флагом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, было время...post-7544-13379700949579.jpeg

 

Застава

 

Лейтенантский отпуск

post-7544-13379702710934.jpeg

post-7544-13379703324779.jpg

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

уже скоро B)

s56463.jpg

С наступающим..... . Где ж ты такую фотку откопал (да ещё в цвете)? :) ..... . На ней погранец ещё в "карацуповке", а форма одежды аля 40_е годы прошлого столетия :biggrin: ... . gallery_5605_494_15884.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий

az.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' />

ТОРОПИШЬСЯ!!!!!!! :biggrin: Но всё равно - С Праздником!!!!! :(

Нет не поторопился :blink: сутки пограничные с 20.00 начинаются :blink::)

Изменено пользователем аршин
Ссылка на комментарий

Што за +100 ? Что-то не понял.Погранцов смотрю прибавилось,это хорошё.

Изменено пользователем аршин
Ссылка на комментарий

+100 - значит "так держать", "одобряю" и т.д. и т.п.

А где там прибавилось-то - мы с тобой начали в этой теме общаться первые... дааа - хорошо Праздник прошел... ("аааа ? ты хто !!!")

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

Нет не поторопился :ak: сутки пограничные с 20.00 начинаются :ak::br:

Сутки то начинаются, эт понятно ..... , но всёж 28_е-то после 0:00 ;)az.... , и воще - не зацикливаемся, главное что без потерь праздник прошёл!!!!! az

Ссылка на комментарий

Нет не поторопился :ak: сутки пограничные с 20.00 начинаются :ak::br:

Сутки то начинаются, эт понятно ..... , но всёж 28_е-то после 0:00 ;)az.... , и воще - не зацикливаемся, главное что без потерь праздник прошёл!!!!! az

Про "без потерь" - в Петербурге традиционное место "отмечаний" для всех родов войск - ЦПКО ("ципочка" в народе) на острове. Чтоб народ по городу не расползался и т.д.и т.п. Но вот доблестной милиции показалось что мало она бдит - короче решили ребята из ОМОНа местного дое... прицепиться к группе погранцов - трое мужиков с женами сидели на лавке выпивали, никого не трогали. То что выпивали - в такой день как не выпивать, и почему только дома - так же не интересно. Вобщем сейчас разбираются то ли сам омоновец упал, то ли ему по голове стукнули. Понятно - горе у кого-то. Почему 2-го августа милиция не спешит лезть во все дела? Потому что. Мораль проста - не зарывайся на ровном месте - слабый может оказаться сильнее.

p.s. по их "понятиям" в день милиции вообще комендантский час вводить положено для безопасности граждан - а как иначе?

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Праздник был хороше отмечен,без потерь. До сих пор однополчане звонят и заезжают. Вот такая дружба пограничная!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Други здравствуйте.

На "Погранце" подглядел интересную картинку. Попробовал добыть - не получилось.

Тогда заказал сам. Т.к. это типография - заказ был от 25 штук. В общем - кому

интересно - теперь у мну этого добра 20 штук "про запас". Могу поделиться,

попрошу скромно - 25 рэ/штучка плюс за конвертик., на почту не поленюсь - сбегаю.

 

Мойку выдержала, на всякий случай проклеил поверх скотчем прозрачным.

IMGP7573

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...