Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

(ТАГЕР) посторонний шум при езде на полном приводе (4H) при сбросе педели акселератора


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, при включенном 4wd с механическими хабами при езде влево или вправо происходит какие то металлические щелчки не могу ни как понять, щелчки слышны как спереди так и с середины машины. Когда руль ставишь прямо всё пропадает.

Ссылка на комментарий

Если по сухому покрытию, то так делать нельзя, если по грязи, то хаб мог не включиться. Если при включеных хабах и выключенной раздатке звуки, то дифференциал может накрылся. Если хабы выключены, а раздатке включена и щелкает, то в ней или кардане проблема

Изменено пользователем bur
Ссылка на комментарий

Сегодня снял задний кардан, попробовал только на передке при поворотах щелчков нет только без заднего кардана нажимаешь газ всё хорошо, газ отпускаешь происходит какое то дребезжание скорее всего в раздатке.

Ссылка на комментарий

а у меня грохоту с переди колодки менял весной, втулки заместо подшипников иг.есть был осевой люфт отрегулировал но грохот всеравно остался как метал по металу отсутствует только на ровном покрытии

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, при включенном 4wd с механическими хабами при езде влево или вправо происходит какие то металлические щелчки не могу ни как понять, щелчки слышны как спереди так и с середины машины. Когда руль ставишь прямо всё пропадает.

у меня такое было! управда омские стоят хабы верней крышки, разобрал смазал и поставил и все прошло!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...