Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

подстава в караганде


Рекомендуемые сообщения

вот такая хрень творится в моем родном городе.....

 

 

Мда.... . :blink: А чем закончилось то? Запись с регистратора взяли? Там ведь реально видно что намерянно этот урод моральный на капот "полез".... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эти фортели даже по ЦТ демонстрировали, месяц тому назад примерно. :blink:

Я пропустил видимо :) (хотя много про то уже слышал).... . А на регистраторе - дата 14.01.2012 :biggrin: . Может это баян?

Ссылка на комментарий

Совершенно чётко видно, что придурок намеренно брослся под (или на) машину. Вот когда очень полезен регистратор. Что тут могут сказать судьи, если не куплены. Тут скорее надо привлекать этого хитрожопого дебила за хулиганство. Можно же инкриминировать ему эту статью? Думаю можно. Всё имхо.

Ссылка на комментарий

Мда.... . :blink: А чем закончилось то? Запись с регистратора взяли? Там ведь реально видно что намерянно этот урод моральный на капот "полез".... :biggrin:

блин.незнаю. самого сегодня в это видео в форуме "за баранкой" ткнули...сильно опечалился я увидев родные места да и эта машина гайцовская не раз мною видена....не,точно не баян.

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

почитайте отзывы к ролику на ютубе! писал кипетком!

ну за придурков пишущих коменты в ю тубе мне сказать нечего :biggrin:

Ссылка на комментарий

С полицией за одно работают! Те явно за углом уже ждали! :biggrin:

 

Да и сами полицаи напрямую делают подставы. (У меня регистратора нет.)

Я раньше писал...:

1) С горки спускаюсь, дождь, от обочины резво выворачивает Газель. Я вынужден вывернуть влево, заехать колёсами за сплошную.

Поднимаюсь наверх из этого оврага - менты ждут с видеозаписью. А Газель - обратно на исходную отъехала...

2) Поворачиваю направо, с трудом объезжая Бычок с высоченным тентованным кузовом на самом углу.

Кузов этот закрывал знак "Только прямо".

Там уже ждали менты - улица с односторонним движением.

Там ещё и кирпич висит, но его из правого ряда вообще видеть нельзя физически - он для противоположного направления.

3) Ночь. Глухая. Неохраняемый ж/д переезд. Видно в обе стороны на 2 км (там с обоих направлений есть ж/д платформы),

что поездов нет. Но 15 минут непрерывно горит "красный". Я подъехал, вышел даже, посмотрел.

И переехал...

За переездом - деревенская улица, где странным образом был выключен весь свет на столбах, я местный, знаю, что там выключатели у каждого под резинкой на столбе.

Меня жали 3 (!!!) девятки ГАИ. Составили протокол. Сразу погас "красный". Поезда так и не было.

Кстати, начальник ГАИ сразу вернул мне права - я привёз характеристику с работы и заплатил штраф 500р. (тогда), все знали, что ГАИ выполняло план.

(Гуманны со мной был из-за того, что все мы были "земляки"- никто не хотел разборок.)

 

4) Перед Рязанью на посту мне показывали фото моей машины с 114 км/час в нас.пункте (по их утверждению).

Хотя я всю трассу только и следил, чтобы быстрее 100км/час в деревнях не гнать.

На выезде из Рязани остановили за такое же нарушение (103 км/час), я сказал, что колёса увеличенные по высоте, вот и не уследил,

а ещё рассказал о подставе, сделанной их коллегами на въезде в Рязань. Гаишники посмеялись и ОТПУСТИЛИ!!!!

 

Ну, работа у них такая.

Сейчас (судя по распоряжениям Медвепутина) у лейтенанта после учебки зарплата 80.000 рублей + льготы по квартплате и проезду в общественном транспорте. Это же нищенство по современным рязанским меркам. Вот - приходится мухлевать!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

дальше чую я будет хуже, зряплаты назначенной для всех силовиков может и не хватить через полгода-год....

Ссылка на комментарий

Ну, работа у них такая.

Сейчас (судя по распоряжениям Медвепутина) у лейтенанта после учебки зарплата 80.000 рублей + льготы по квартплате и проезду в общественном транспорте. Это же нищенство по современным рязанским меркам. Вот - приходится мухлевать!

80 тыр в месяц сразу после учебки - нищенство по Рязанским меркам? Хочу в Рязань!

Ссылка на комментарий

ИМХО, сейчас все лейтенанты начинают службу с 80.000 рублей. Везде.

По сообщениям центрального телевидения.

Ссылка на комментарий

ИМХО, сейчас все лейтенанты начинают службу с 80.000 рублей. Везде.

По сообщениям центрального телевидения.

Мда!!! Я, инженер II категории с допуском работы и сопровождения РВ и ВВ, до 50 недотягиваю B) Нефтяные короли однако :P и море нефти плещется у ног.................................

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

Хрень полная подполковники, до 40 еле до тягивают. Все разпределено более равным, как всегда. А льгот не осталось!!

Ссылка на комментарий

Для начала ему-бы строгий выговор , с занесением в печень ..... :P

Если при этом работает регистратор... вынос уже другой будет... а так: сообщил по дежурному т-фону о нарушении (упомянув регистратор)= можгет быть через пару месяцев прокурорская проверка вспомнит.....

Ссылка на комментарий

Хрень полная подполковники, до 40 еле до тягивают. Все разпределено более равным, как всегда. А льгот не осталось!!

Я вроде тож про зарплату.....Командиры отдельных батальонов котируются как полководцы, но эта тема для обсуждения на ганзе- тобиш guns.ru Я видел слёзы Офицеров, когда уходят Спецы... Это не жесть-это жизнь... Если бы мне платили стокож как до прзывали= я на сверхсрочку без проблем.... Но...Но...Но...

Ссылка на комментарий

Хрень полная подполковники, до 40 еле до тягивают. Все разпределено более равным, как всегда. А льгот не осталось!!

Я вроде тож про зарплату.....Командиры отдельных батальонов котируются как полководцы, но эта тема для обсуждения на ганзе- тобиш guns.ru Я видел слёзы Офицеров, когда уходят Спецы... Это не жесть-это жизнь... Если бы мне платили стокож как до прзывали= я на сверхсрочку без проблем.... Но...Но...Но...

Пы. Сы. Думал Модераторы непропустили :P - оказывается просто затык в сетке... пост можно удалить=несорить в эфире...

надо добавить кнопку проверка повторов сообщений!!!

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что все показухи медвепутов, что военным даётся жильё бесплатно, а зарплаты многократно повышены = пустота для рекламы перед выборами...?

Для примера.

Недавно общался с родными из Екатеринбурга.

Братан мой, хирург, 1963 г.р., вышел на пенсию по выслуге. Хирургам положено. 12000 рублей.

А его родная сестра, 1967г.р., педиатр-реаниматолог, тоже в Екатеринбурге, получает ЗП = 11000 руб.

 

ИМХО, я бы у лейтенантов от 80.000 рублей немного отнял и отдал врачам.

Врачи уже сейчас за нас воюют (ясно, что все по-разному).

А лейтенанту когда ещё придётся повоевать?

 

Извините за ОффТоп!

 

По теме про милицию добавлю.

Меня допрашивала дознаватель, молодая девушка.

Обвиняют меня в грабежах гаражей в пос.Томилино, Люберецкого р-на.

(Какой-то идиот указал мою машину в заявлении... Причём я там "действовал" с насилием, раз это грабёж!

Подъехал к гаражам в присутствии владельцев, угрожал им и отнимал содержимое гаражей. После чего грузил в Санта-Фе и увозил...)

Смеялись вместе с дознавателем. "Потерпевших" она видела: моложе и здоровее меня!!!

Разговорились с девушкой...

Я спросил про повышение зарплаты.

Она подтвердила, что с 1 января милиции уже дают ЗП в 2 раза больше прежнего!!!

Вот - факт!

Сколько конкретно - я постеснялся спросить.

Да и потом, подозреваемому в грабежах, кто ж что про деньги свои скажет!!! :P

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Хрень полная подполковники, до 40 еле до тягивают. Все разпределено более равным, как всегда. А льгот не осталось!!

 

 

Зарплата лейтенанту в 80 тысяч!!!??? Точно чушь полная!!!!

Сын моих друзей окончив одно из высших училищ ВМФ прошлым летом, сейчас после нового года стал получать 59 тысяч в Приморье. И это действующий надводный корабельный плавсостав!

Льготы все сняты. Сейчас даже форму будет оплачивать из собственного кармана и еще не известно, сколько за нее "зарядит" государство.

 

По телеканалу "Звезда" видел замечательный ролик про лейтенанта, получившего повышенную зарплату, сидящего на диване дома с молодой женой, тычащего пальчиком в фотографию Эйфелевой башни, говорящего в экран, - теперь мы сможем туда поехать.

Ага! Счас! С его-то всевозможными "подписками" съездит он!B))))

Прижали. И сильно прижали:P(

Ссылка на комментарий

военным даётся жильё бесплатно

Судя по тому какая даётся площядь- моя 2-х комнатная= 4-комнатной :P Сам видел, ибо был непростым карандашом....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что все показухи медвепутов, что военным даётся жильё бесплатно, а зарплаты многократно повышены = пустота для рекламы перед выборами...?

Для примера.

Недавно общался с родными из Екатеринбурга.

Братан мой, хирург, 1963 г.р., вышел на пенсию по выслуге. Хирургам положено. 12000 рублей.

А его родная сестра, 1967г.р., педиатр-реаниматолог, тоже в Екатеринбурге, получает ЗП = 11000 руб.

 

ИМХО, я бы у лейтенантов от 80.000 рублей немного отнял и отдал врачам.

Врачи уже сейчас за нас воюют (ясно, что все по-разному).

А лейтенанту когда ещё придётся повоевать?

 

Извините за ОффТоп!

 

По теме про милицию добавлю.

Меня допрашивала дознаватель, молодая девушка.

Сколько конкретно - я постеснялся спросить.

Да и потом, подозреваемому в грабежах, кто ж что про деньги свои скажет!!! B)

Если она крутая то может 25 и выйдет az

 

Льготы все сняты. Сейчас даже форму будет оплачивать из собственного кармана и еще не известно, сколько за нее "зарядит" государство.

Цены на упаковку примерно четверть довольствия... не полевик=экономишшшшшш... а вот как горцам и оперативникам :P

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

Если же в тему...

Чтобы не было злоупотреблений со стороны ментов - тут зарплатой ничего не решить.

Больше зарплата. Больше захотят и приработка.

Самоуважение людям надо вернуть.

(Хотя менты и раньше брали в руки, но подстав в 70-е...80-е я не помню. Хотя отец часто нарушал, часто платил ментам, но всё по делу было.)

 

Тоже и про военных.

Разговаривали с тестем. Оба пришли к заключению, что ушло в небытие уважение к человеку в форме в обществе.

И дело тут не только в деньгах.

Военнослужащий(как мой тесть) или гражданский-бюджетник(как я) = стало синонимом неудачника.

Мент или фсбэшник = ещё куда ни шло.

Чиновник = престижно.

Помощник депутата = ещё лучше.

 

Ну... Бизнесмен = как-то уже неоднозначно.

Поскольку бизнесмен содержит за свой счёт "мента, фсбэшника, чиновника и политика", то он уже зависимый "товарищ".

Тоже перестало быть престижным.

Ссылка на комментарий

Если же в тему...

Чтобы не было злоупотреблений со стороны ментов - тут зарплатой ничего не решить.

Больше зарплата. Больше захотят и приработка.

Самоуважение людям надо вернуть.

(Хотя менты и раньше брали в руки, но подстав в 70-е...80-е я не помню...

Друг Мой Лепший!!!! Я вступил с Тобой в полемику!!! Хороших - УШЛИ :biggrin: После зачистки= no comment///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...