Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

А пельмени не лепили в этом году что ли? :br:

С пельменями вообще история получилась :biggrin: Просто мясо оставили на 15 минут на крыльце (то что на пельменя) ну больше мы его и не видели :biggrin: :biggrin:

 

ЗЫ: но пару довольных и сытых собак я в поселке потом видел

Ссылка на комментарий

А пельмени не лепили в этом году что ли? :br:

говорят лепили....даже дети!

 

25.01.13 валим на зверобой.Сусанин-сусанин!)

1. ilias

2.Danone

3.груз

обратно ,планируется,25.01.13.! :biggrin:

 

Блин блинский как интересно. Зверобой - это куда мы на слете ездили (кто на пихтовый не поехал)?

0_cacf6_6a60c793_L.jpg

http://fotki.yandex....or/view/830710/

yes!
Ссылка на комментарий

По снегу глубоко лазить не могу машина не подготовлена, да и пока не задумываюсь про спеу подготовку

Спецподготовка у нас с завода, клиренс не важен, снега всё равно больше. Будем учиться ездить по его поверхности.

Ссылка на комментарий

По снегу глубоко лазить не могу машина не подготовлена, да и пока не задумываюсь про спеу подготовку

Спецподготовка у нас с завода, клиренс не важен, снега всё равно больше. Будем учиться ездить по его поверхности.

Илья, привет!

Что нужно с собой иметь в машине, чтобы с вами поехать? :blush:

Ссылка на комментарий

Пару страниц назад писал, повторюсь:

 

Из снаряги:

1. Тросы-шаклы, желательно динамику. В идеале не будем пользоваться.

2. Лопаты: снеговая (обязательно), штыковая (желательно, без дела не останется)

3. Манометр и компрессор, будем сдуваться.

4. Запас топлива 1 канистра, не понадобится, но запас карман не тянет.

5. Связь. СиБи (обязательно), 433 (желательно).

6. Плита, вода, провиант на 2 дня, можно пельменей налепить заранее :) С меня шашлык.

 

Пока так. У кого есть цепи - берите, попробуем потестить.

Ссылка на комментарий

Вроде всё есть. кроме пельменей)) дайте недельку подумать и расписание подогнать :br:

Ссылка на комментарий

Пункты 2, 5, 6 - в наличии.

Если с 1 и, главное, с 3 решу - то я с вами.

по секрету...

с 1 можешь не заморачиваться,у нас на 3 машины три динамики...

компрессор штука нужная,но если нет возможности купить ,можно взять на прокат у корандоводов..)))

Ссылка на комментарий

Пункты 2, 5, 6 - в наличии.

Если с 1 и, главное, с 3 решу - то я с вами.

При наличии 3-4 машин это не проблема, у нас не автономная экспедиция. По связи будем решать ближе к делу исходя из количества машин. Я постараюсь решить за счёт потаскушек, но опять же, это не главное. Все будут рядом на расстоянии вытянутой руки, поэтому это не критично.

Ссылка на комментарий

Да мне интересно машина у Sergio моей доработки или нет. по фото уж больно похожа. если прежний хозяим из Татарска то точно тот экземпляр.

А вообще хочу встретиться с друзьями по форуму, пообщаться. По снегу глубоко лазить не могу машина не подготовлена, да и пока не задумываюсь про спеу подготовку

извиняюсь "про спец"

Так мы же вроде обсуждали это когда-то. Да, прежний хозяин Виктор из Татарска. Она одна такая синяя в городе, насколько мне известно. Ну еще я только Тагера синего видел в Новосибе - стоковый, не клубный.

Вот только к клубным выездам я все никак не могу приобщиться - работа заедает, времени нет. И на этот, скорее всего, никак никак не подпишусь :ak:

А вот про Ваши доработки в машине - это для меня открытие. Интересно, какие?

ну у тебя свечи накливаниия работают не от стандартной проводки а от проводки АКБ, я не стал в мороз разрезать стандартный жгут и искать обрыв. а старый хозяин постоянно от этого мучился как тока мороз -20 не может завести и свечи не срабатывают. там прямой провод от +

 

А вот про Ваши доработки в машине - это для меня открытие. Интересно, какие?

Мне тоже интересно. Подозреваю, что это установка противотуманок.

ага свой ходовой свет до сих пор не могу придумать куда подключить!

Ссылка на комментарий

ну у тебя свечи накливаниия работают не от стандартной проводки а от проводки АКБ, я не стал в мороз разрезать стандартный жгут и искать обрыв. а старый хозяин постоянно от этого мучился как тока мороз -20 не может завести и свечи не срабатывают. там прямой провод от +

Нехорошо так делать. Реле свечей должно запитываться не напрямую от АКБ, а через предохранитель. Естественно это было исправлено сразу же :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну у тебя свечи накливаниия работают не от стандартной проводки а от проводки АКБ, я не стал в мороз разрезать стандартный жгут и искать обрыв. а старый хозяин постоянно от этого мучился как тока мороз -20 не может завести и свечи не срабатывают. там прямой провод от +

Нехорошо так делать. Реле свечей должно запитываться не напрямую от АКБ, а через предохранитель. Естественно это было исправлено сразу же :biggrin:

ну вот видиш меня подправили

 

в итоге 25 кто то собирается или нет?

 

предлагаю 19 января съездить в Ачаирский монастырь покупаться а на обратном пути сделаем небольшую экскурсию! в принцепе есть неделя и омичей можно подтянуть!

Ссылка на комментарий

К сожаленью я не поеду - ставлю машину на ремонт ГБЦ.

Ссылка на комментарий

в итоге 25 кто то собирается или нет?

Читай в этой теме последние две-три страницы, они почти без флуда. У народа интерес есть, я поеду, если будет ещё хоть одна машина и погода не ниже 20-25 градусов.

 

предлагаю 19 января съездить в Ачаирский монастырь покупаться а на обратном пути сделаем небольшую экскурсию! в принцепе есть неделя и омичей можно подтянуть!

Далековато, омичам напиши.

Ссылка на комментарий

Где вы там собираетесь много машин разместить?Там поляна не большая,будете со Зверобоя нырять :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где вы там собираетесь много машин разместить?Там поляна не большая,будете со Зверобоя нырять :biggrin:

Мужчина, вы потроллить или у вас практический интерес?

Ссылка на комментарий

Пока не знаю,желание есть.Надо по погоде посмотреть-просто сопли морозить нет желания,где ночевку планируете?

Ссылка на комментарий

Пока не знаю,желание есть.Надо по погоде посмотреть-просто сопли морозить нет желания,где ночевку планируете?

гы-гы....до этого не планировали!)))))
Ссылка на комментарий

В один день не получиться точно, если там только не укатанная дорога до самой площадки. Так что лучше запланируйте где переночевать

Ссылка на комментарий

21 декабря я был на Зверобое, там снега было по щиколотку, а до деревни щитай асфальт :)

Ссылка на комментарий

21 декабря я был на Зверобое, там снега было по щиколотку, а до деревни щитай асфальт :)

В том то и дело что до 21 у нас снега почитай не было совсем, а потом началось снег и метели. До деревни то понятно что свободно доедем... да думаю и на горе снег вымело, но нам всегда везет: вон на кирек вроде оставалось 7км, а ехали всю ночь :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну там 3 км и много деревьев, лебедись не хочу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...