Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Народ, смотрю фотки и думаю - это у всех корандоводов дочки в семьях рождаются? Сам такой же :) Ну ни одного пацана - ювелиры, однако!

А у Фотографа? а у Ильи?

Так я могу судить только по фоткам:)

Ссылка на комментарий

это все приличные фотки? :biggrin:

Я вопроса не понял:

ЭТО все приличные фотки?

это ВСЕ приличные фотки?

это все ПРИЛИЧНЫЕ фотки?

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14011&st=2100#entry541622 и там выше Петровича есть ссылка на сторонний ресурс, откуда все фото можно скачать в неурезанном виде.

Ссылка на комментарий

Народ, смотрю фотки и думаю - это у всех корандоводов дочки в семьях рождаются? Сам такой же :) Ну ни одного пацана - ювелиры, однако!

у меня двое :br:

Ссылка на комментарий

 

Я вопроса не понял:

ЭТО все приличные фотки?

это ВСЕ приличные фотки?

это все ПРИЛИЧНЫЕ фотки?

http://korandovod.ru...100#entry541622 и там выше Петровича есть ссылка на сторонний ресурс, откуда все фото можно скачать в неурезанном виде.

Вариант Бе :biggrin:

Ссылка на комментарий

[

ты на кенгурине у своего трактора посмотри , вот явно она намотана на него :ad:

Да я серьёзно удивлен как мы могли её потерять.. Петрович тянул меня за зад моим тросом, я тянул тебя за зад твоим :biggrin: Свой я потом отстегнул сзади и свернул в мешок. Что скажет Груз?))

Ссылка на комментарий

Народ, смотрю фотки и думаю - это у всех корандоводов дочки в семьях рождаются? Сам такой же :) Ну ни одного пацана - ювелиры, однако!

у меня двое :br:

 

Ювелиры это когда сыну 24, а дочке 14, мишени разные, а родились 16 и 17 октября. :)

Ссылка на комментарий

Сам себя процитирую.

http://korandovod.ru...100#entry541622 и там выше Петровича есть ссылка на сторонний ресурс, откуда все фото можно скачать в неурезанном виде.

В вышеуказанное место выложил еще немного фото. Местами менее прилично, чем первая партия

Ссылка на комментарий

[

ты на кенгурине у своего трактора посмотри , вот явно она намотана на него :ad:

Да я серьёзно удивлен как мы могли её потерять.. Петрович тянул меня за зад моим тросом, я тянул тебя за зад твоим :biggrin: Свой я потом отстегнул сзади и свернул в мешок. Что скажет Груз?))

Соглашусь с тобой , что ты тянул моим тросом , мою машину за зад :), но он то тебя переодически наматывался на кенгурин ....

Петрович тянул твою машину за зад твоим тросом , куда он его наматывал не злоупотребляй ?

Остается вариант , что или я в шары долблюсь, и не вижу веревки в багажнике ,, или кто то его куда то заныкал :)

Вот ведь.....

Данон , а где мои шаклы ??? и шаклы Жеки 800 :)?

Петрович , посмотри у себя в машине веревку от Данона , плизззз

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Вот это одна из причин, по которой я попросил у Данона верёвку по спецзаказу. Совместная покатушка - и твоя верёвка затерялась среди десятка таких же :)

А шаклы вообще из рук нельзя выпускать, я штурманов всегда гоняю за это: пару раз случайно в темноте натыкался на свои шаклы в траве. Поэтому у них может быть два состояния - либо на верёвке, либо в специально отведенном месте рядом с водителем/штурманом. Тоже самое с пальцем - он должен быть у тебя в руке не более 5 секунд, в остальное время завёрнутым в шакл.

Ссылка на комментарий

Спасибо ЗА...

Алексею,то что был в сознании!

Илье,то что не дал умереть с голоду!

Жене (800),то что я жив!

Данону,то что не бросаешь , даже ночью!

Сане,то что не забрал зарядку!

Д.Жене,то что фотографировал и НЕ ВСЕ фото выложил!

Мастеру,то что осмелился уехать с нами!

ФотогрАфу,то что не пробил дорогу и мы не перевернули ,на спуске, пару машин!

Петровичу за 1,3,4 и 8-е!

Йазю,то что приглядывал за нами на "пробитии"

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

...остальные были,для меня, в другом измерении или 8 утром! :blush:

верёвку не помню..она же не моя!)))

фотки с моего аппарата будут позже,НЕ хочу в него заглядывать!)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Ну что, славненько отдохнули. Теперь надо на весну планировать что то :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну что, славненько отдохнули. Теперь надо на весну планировать что то :biggrin:

+100518

есть идейка...

назначить на лето,пару железобетонных дат,в которые будет выезд!Куда?Пусть каждый (как предлогал фотогрАф) подумает маршрут,а потом мы колегиально выберем ДВА по которым и проведем МВД.

Ссылка на комментарий

Ну что, славненько отдохнули. Теперь надо на весну планировать что то :biggrin:

+100518

есть идейка...

назначить на лето,пару железобетонных дат,в которые будет выезд!Куда?Пусть каждый (как предлогал фотогрАф) подумает маршрут,а потом мы колегиально выберем ДВА по которым и проведем МВД.

двумя руками ЗА и да спсаибо Фотограф что дорогу не пробили а то боюсь я б там и оставил двигун
Ссылка на комментарий

есть идейка...

назначить на лето,пару железобетонных дат,в которые будет выезд!

Слёт, не?

Ссылка на комментарий

есть идейка...

назначить на лето,пару железобетонных дат,в которые будет выезд!

Слёт, не?

слёт -это общефорумная ,железобетонная дата!а я имею ввиду наш маленкий НСКашный форумок! :br:

... и да,желательно ,не пересечь даты! :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

 

Слёт, не?

не... это не серьезно :biggrin: нужен нормальный выезд

 

Ну а серьезно, Илья мы же про МВДшки разговор вели.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Ну, например, сейчас можно съездить на Зверобой. Но не большой толпой, или не все сразу. 2-3 машины, остальные могут позже подтянуться. Шашлык-машлык и домой. Только выезжать нужно рано, ибо топтать будем долго и нудно.

Ссылка на комментарий

Ну, например, сейчас можно съездить на Зверобой. Но не большой толпой, или не все сразу. 2-3 машины, остальные могут позже подтянуться. Шашлык-машлык и домой. Только выезжать нужно рано, ибо топтать будем долго и нудно.

25 января?
Ссылка на комментарий

Как запасной вариант можно в Каракан сгонять на озеро Глубокое :biggrin:

Но вряд ли мы успеем за световой день управиться. Вездеход вроде с тех краёв, дорогу, если что, покажет.

Ссылка на комментарий

Как запасной вариант можно в Каракан сгонять на озеро Глубокое :biggrin:

Но вряд ли мы успеем за световой день управиться. Вездеход вроде с тех краёв, дорогу, если что, покажет.

не не ...по глубокому я еще не соскучалсИ!!))

скажем и по зверобою тоже,но его я зимой не видел и поэтому как вариант!

для меня в идеале: до 150 км с горками и с ёлками с малохоженными дорогами.

Ссылка на комментарий

25 января?

У меня похоже раньше не получится, позже тоже. Так что 25-е оптимально. Серёга, 1-2 канистры могу в кузов себе бросить, есличо. Я на носороге, кто не понял.

Ну что, поехали:

1. ilias

Ссылка на комментарий

25 января?

У меня похоже раньше не получится, позже тоже. Так что 25-е оптимально. Серёга, 1-2 канистры могу в кузов себе бросить, есличо. Я на носороге, кто не понял.

Ну что, поехали:

1. ilias

Давай Илюха предварительно я тоже запишусь, был летом на слете на Зверобое, но как то смазано воспоминание о нем :biggrin: :biggrin: :biggrin: ))))))))

Ссылка на комментарий

для меня в идеале: до 150 км с горками и с ёлками с малохоженными дорогами.

Это и есть Зверобой, с доездингом на пару часов из города.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...