Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Погоду сегодня увидел на 6-8 января... :bw:

Это, наверное, закон подлости...

 

Ночь День

- 38 - 30

- 43 - 38

- 21 - 31

 

 

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4690/

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Однко с пагодой прикол с паким успехом катедж на 3с половиной дня снимать треба.

Ссылка на комментарий

Однко с пагодой прикол с паким успехом катедж на 3с половиной дня снимать треба.

Шикарные АКБ от Данона решат проблему.

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел ГисМетео - реально под тридцать давить будет.

Ссылка на комментарий

Господа дизилисты не переживайте мы же " зажигалки " с вами будем )))!

не льсти себе - подойди ближе :biggrin:

Легко тебе писать, когда в Питере трава зеленая

Ссылка на комментарий

Вот кстати и будет показательно - машина стоит уже неделю и ещё неделю будет стоять и уверен за ведётся как часики

Ссылка на комментарий

Вот кстати и будет показательно - машина стоит уже неделю и ещё неделю будет стоять и уверен за ведётся как часики

Ты когда машину на стоянку поставил, клемму снял с АКБ?

Ссылка на комментарий

нет не снял как раз для проверки НО дома стоит АКБ от DANONa

Туз козырный в рукаве.

Ссылка на комментарий

У меня две недели простоял, тоже клемму забыл снять. Завелся без проблем, правда, козырь на руках был.

А за погоду не переживайте, в этом году тоже 30 было и никаких проблем ни у кого не помню. Что серьезно, кто-то передумает ехать, если будет ниже 30 градусов?

Ссылка на комментарий

Что серьезно, кто-то передумает ехать, если будет ниже 30 градусов?

 

ИЛЮХА. Вот в этом то случае как раз бояться нечего, нас много и не скучно будет плясать вокруг машин. Вот в одну каску возможно стоит задуматься, ехать в такую погоду куда то или нет)))))

Ссылка на комментарий

ИЛЮХА. Вот в этом то случае как раз бояться нечего, нас много и не скучно будет плясать вокруг машин. Вот в одну каску возможно стоит задуматься, ехать в такую погоду куда то или нет)))))

Ну пока не доехал, то да, получается в одну каску едешь. Но мы-то ждать будем, подстрахуем, можно организовать трезвого водителя дежурного, на всякий случай :)

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Я про то же, что в коттедж можно смело ехать в любую погоду, в обиду никто не даст, подстрахуют в любом случае. А вот куда то на дальняк в одного да в такую погоду, нужно задуматься.

Ссылка на комментарий

Мужики, самое главное забыли! У меня же топографический кретинизм в последней стадии.

Дайте адрес котеджа и координаты.

Ссылка на комментарий

Мужики, самое главное забыли! У меня же топографический кретинизм в последней стадии.

Дайте адрес котеджа и координаты.

У меня такие:

N54*48.717'

E82*50.607'

Ссылка на комментарий

Дядя Женя и Йазь ,если не найдёте с кем уехать звоните мне.

Данон возьми матрас.

Если кто не заведется-звоните.

у кого есть принтер - распечатайте пожалуйста https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEhUdTBrNXdNampXMXlOQzRSX0J1aEE&usp=sharing&richtext=true#gid=0

Ссылка на комментарий

Матрас возьму, если кого то нужно подобрать, я нахожусь в районе Восхода. Но подъеду куда скажете.))) задняя сидушка свободна, так что как минимум троих заберу. выезжать будем до обеда.

Ссылка на комментарий

Дома полетело отопление... Очень весело я вам скажу. пока не устраню- никуда не еду. Надеюсь до вечера разберусь... Очень надеюсь что заведу коранду, стоит замерзший же))) Если что, можно на встречу приехать не на корандо?))

Ссылка на комментарий

Я обоих заморозил.Под елкой стоит АКБ на зарядке.

надеюсь завтра утром завести или позже вечером.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...