Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Сергей-Фотограф, вроде, то ли в Кемерово, то ли в Новокузне...

 

и продублируй в таблице https://docs.google....text=true#gid=0

..а про тай... :ak: :ak: :ak: ..ВОЗМИТЕ меня ААА?!)

если только чумадан из тебя сделать :ak:

шутка юмора...

Ссылка на комментарий

 

если только чумадан из тебя сделать :ak:

шутка юмора...

А что, нормально. стрейчем замотал, а на вопрос что это? на полном серьезе ответить: это? это ГРУЗ :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

А что, нормально. стрейчем замотал, а на вопрос что это? на полном серьезе ответить: это? это ГРУЗ :biggrin: :biggrin:

:biggrin:0_e2def_dbd969cd_XL.jpg

Ссылка на комментарий

6.01.13 в 12 часов заезд,08.01.13 в 12 часов выезд .Предварительная сумма 2т.р с человека за весь периуд,детей не в счет.

Предусмотренны индивидуальные скидки ,на случай посещения менее 2-ух суток.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEhUdTBrNXdNampXMXlOQzRSX0J1aEE&usp=sharing&richtext=true#gid=0

Ссылка на комментарий

На второй день вообще кто-то остается? Я, к примеру, точно не смогу.

Ссылка на комментарий

:aq:

Мы просто,в таком случае, не потянем 2-суток!!!

ИЛИ-Давайте тогда пересматривать и брать на сутки...

а так... как минимум 5 корандоводов(Дима,Лёха,Женя,Я,Лёха АДЖИ) на двое суток останется,про остальных не спрашивал

 

НАПОМНЮ!

в прошлом году снимали на 1,5 суток!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

завтра ,орг комитет , будет выносить решение,а пока напомню ...

нас сейчас 18 платильщеков..

1 сутки стоят 20 т.р. = 1112 с носа

1,5 сутки -30 т.р.= 1667 с носа

2 суток (ВКЛЮЧАЕТСЯ СКИДКА) 36 т.р.=2000 с носа!!!

Ссылка на комментарий

если мы собираемся попить чай ,то ДА!Но зачем тогда коттэдж?Можно поехать в 30 прекрасных мест и там провести день!

если мы будем употре... крепкий "чай" ,то утром надо выезжать или в обед,а точнее ровно через 24 часа после заезда.Ограничить себя в праздники? Напишите кто это сможет!

т.е. получается идеально 1,5 суток !,а разница между двумя сутками и 1,5 составляет 333 руб.

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

если мы собираемся попить чай ,то ДА!Но зачем тогда коттэдж?Можно поехать в 30 прекрасных мест и там провести день!

если мы будем употре... крепкий "чай" ,то утром надо выезжать или в обед,а точнее ровно через 24 часа после заезда.Ограничить себя в праздники? Напишите кто это сможет!

т.е. получается идеально 1,5 суток !,а разница между двумя сутками и 1,5 составляет 333 руб.

+5 к манагерским способностям! :biggrin: Уговорил

Мое мнение 1,5 суток однозначно даже для тех кто едет на день.

Ссылка на комментарий

Сутки, полтора суток, двое суток - цена фиксирована - Два косаря с носа.

Хоть человек приедет, посмотрит и скажет: "О, а я не так думал, я хотел золотой унитаз. Поеду я обратно домой". Взнос не возвращается.

 

Или в магазине кто то берет бутылку, открывает, выпивает половину, а потом возвращает на кассу "Я уже напился, заберите половину обратно и верните мне половину денег"?

Ссылка на комментарий
.... Или в магазине кто то берет бутылку, открывает, выпивает половину, а потом возвращает на кассу "Я уже напился, заберите половину обратно и верните мне половину денег"?

Вроде все верно только пример неудачный:

Ссылка на комментарий

Так. Львович! у тебя два дня еще на оплату, косячим батенька :biggrin:

ЗЫ: в табличке поправил зеленым цветом тех, кто внес полностью оплату, чтобы знать героев в лицо :biggrin:

Ссылка на комментарий

А так же вопрос: нас всего 10 экипажей желающих? мельчаем.. :ak:

Ссылка на комментарий

Саша, обязуюсь оплатить, просто был в командировке, "малость поизносился", да и на поправку автомобиля деньги уходят еще...

 

З.Ы. Братцы, кто знает мобильный телефон Славы с СТО "Пегас" на Есенина, который развал-схождение делает?

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Алтай остался за горами, коттедж снова засиял на горизонте.

Отлично!

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEhUdTBrNXdNampXMXlOQzRSX0J1aEE&usp=sharing&richtext=true#gid=0

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Алтай остался за горами, коттедж снова засиял на горизонте.

:Жизнь налаживается :biggrin:

Ссылка на комментарий

бабки отвез,продублировал в таблице,остаток будем вносить при въезде

Ссылка на комментарий

Внимание участникам попой спортивно-развлекательного мероприятия!! До НГ остается времени мало, потом мы уже всех толком не соберем. Давайте сразу определимся, будем ли мы централизованно закупать что то или нет? Понятно что полностью не получится, но для экономии времени, денег и унификации потре###емого набора химических элементов можно рассмотреть закупку:

1. Шашлыка (или мясо) на всех

2. Угля соизмеримо этому колличеству

3. спиртные напитки

 

Остальное каждый сам себе покупает.

 

Либо мы принимаем решение что все покупает каждый сам, только получится как всегда: венигрет и одного не хватило другого половина осталась.

Кворум есть, просьба высказываться по процедурному вопросу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лучше максимально централизовано. Я так понимаю, что мясо едят все. А про спиртное как я понял - все пьют разное. Можно в табличке указать кто что пьёт, и в случае массового совпадения напитков закупить централизованно.

Ссылка на комментарий

про мясо...

на меня 2кг некошерной свиньи!))

тот кто будет закупать мясо (ТОЧНО НЕ Я,извините) ,подсчитает сколько нужно угля и раскидает на всех.

Мясо ,возможно,есть у ЛЕСОВИКА.

алкоголь я сам на себя.

Ссылка на комментарий

Мое дело предложить, я сам совсем совсем не уверен в том что получится заняться закупкой-изготовлением.

Давайте у Ильи спросим и у Лесовика-Сергея

Серега, на шашлык будет мясо?

Илья, можешь заготовить?

Ну или другой вариант, где хороший готовый купить скажите. т.к у меня времени будет в обрез- вечер перед отъездом в коттедж

По спиртному хоть скажите какую ффотку пьем, а то понаберем разное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...