Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


 

Требуется собрать 20т.р до 20.12.13

Не кипишись, ты шенпни сколко собрали то

Ссылка на комментарий

Скажите, когда максимально поздний срок принятия решения о поездке? (у меня пока не решился вопрос по работе в новогодние каникулы)

Ссылка на комментарий

Скажите, когда максимально поздний срок принятия решения о поездке? (у меня пока не решился вопрос по работе в новогодние каникулы)

Думаю 7 января-вечер))

Ну а серьезно мы же никого не выгоним, кто приедет. :biggrin: но хотелось бы пораньше определиться

Ссылка на комментарий

Требуется собрать 20т.р до 20.12.13

Не кипишись, ты шенпни сколко собрали то

бл....

усё в таблице...

 

пи.сИ .Если без ночевой ,то хоть весь сайт пусть приезжает!!)) ....

 

если с ночневой то ннннадо заранее....

Ссылка на комментарий

Короче, как я понимаю, заранее это до НГ. (потом некогда ловиться и с деньгами разбираться. Т.е кто ночует Крайне ЖЕЛАТЕЛЬНО объявиться и внести деньги до НГ.

ЗЫ: про табличку- ,Денис, я прото в шоке, я думал уже больше сдали, а в табличке только предоплата проставлена. Понял начну исправляться, на днях передам.

Второй момент, не то чтобы мне сильно было жалко денег на благое дело и друзей-корандоводов, но походу по обстоятельствам я без второй ночевки.

Ссылка на комментарий

Короче, как я понимаю, заранее это до НГ. (потом некогда ловиться и с деньгами разбираться. Т.е кто ночует Крайне ЖЕЛАТЕЛЬНО объявиться и внести деньги до НГ.

ЗЫ: про табличку- ,Денис, я прото в шоке, я думал уже больше сдали, а в табличке только предоплата проставлена. Понял начну исправляться, на днях передам.

Второй момент, не то чтобы мне сильно было жалко денег на благое дело и друзей-корандоводов, но походу по обстоятельствам я без второй ночевки.

Ну что сказать -Печально - так глядишь ни льда ни друзей-корандоводов , Деньги на этой неделе в гараж довезу
Ссылка на комментарий

 

Ну что сказать -Печально - так глядишь ни льда ни друзей-корандоводов , Деньги на этой неделе в гараж довезу

да ладно ты, я же только на вторую ночевку не остаюсь, а так то буду :biggrin: а вот льда что то не предвидеться- Обь так вообще еще не замерзла а осталось меньше месяца и прогноз не радует.

Ссылка на комментарий

Подскажите, только мужская компания собирается или есть кто с жёнами-подругами?

Ссылка на комментарий

Подскажите, только мужская компания собирается или есть кто с жёнами-подругами?

Люди все разные. Воспитание и вероисповедание у всех разное. Однако у нас так исторически сложилось, что мы за любой кипишь, кроме голодовки.

Приезжают и с подругами, и с женой, и с двумя подругами и даже с собаками были. Можно хоть с козой.

Ссылка на комментарий

Козе то, бедной, голову не свернут, по угару ? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Козе то, бедной, голову не свернут, по угару ? :biggrin:

Всякое было.... Но фото с козой на мосту выкладывать не буду. Однако они у меня есть.

Ссылка на комментарий

Козе то, бедной, голову не свернут, по угару ? :biggrin:

Всякое было.... Но фото с козой на мосту выкладывать не буду. Однако они у меня есть.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Мне одному интересно посмотреть на это фотоне злоупотребляй ? Присылай я даже ради такого дела плакат в гараж перепечатаю ))))

Ссылка на комментарий

у меня все под большим вапросом вот я и нечего не пишу просто читаю и сматрю.

Ссылка на комментарий

у меня все под большим вапросом вот я и нечего не пишу просто читаю и сматрю.

Гриня ты давай уже ...здоровье делай,а там видно будет!
Ссылка на комментарий

Всё, я не еду! Что-то всё очень большая ...опа... Напитков, много и разных, на НГ приготовил, буду пробовать...

Ссылка на комментарий

Зря вы так. пару дней в году можно выделить.Так и КЛУБ рассыплется. Новоиспеченных корандоводов особенно касается. Пускай, кто не поехал, каждый Денису пишет объяснительную :biggrin:

 

ПС. Груз, как деньги отдать? А то я в тайландию на днях, вернусь в январе...

Ссылка на комментарий

Во-во и я про то же - кому-то на сахар не хватает, а кто-то в Таиландию за хлебушком...

Ссылка на комментарий

... Напитков, много и разных, на НГ приготовил, буду пробовать.....

Во-во и я про то же - кому-то на сахар не хватает,........

Володь, прослеживается причинно-следственная связь :biggrin: :biggrin:

А серьезно очень жаль, но ты то никуда от нас не денешься, меня новички волнуют. Активности у них мало. И Фотограф молчит и Галя, Валера вон обиделся на нас, не хочет с нами хлопнуть :biggrin: , Максименко вообще потерялся. Я Гришу понимаю-здоровье дороже, тебя могу понять (сам был в таких ситуациях),Илья на Алтай (тут не поспоришь), У Антона (не знаяю что :biggrin: ), а Остальные чего..

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Про новеньких - я за! Жду когда моё начальство созреет меня на новогодние каникулы освободить. Обещали до 27.12.2013 точно сказать. Пока перспектива выше 50%. Буду со своей женой.

Ссылка на комментарий

 

 

ПС. Груз, как деньги отдать? А то я в тайландию на днях, вернусь в январе...

тупо в гараж ,с записЬкой от кого.
Ссылка на комментарий

и продублируй в таблице https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An5Etao0uRV_dEhUdTBrNXdNampXMXlOQzRSX0J1aEE&usp=sharing&richtext=true#gid=0

..а про тай... :ak: :ak: :ak: ..ВОЗМИТЕ меня ААА?!)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...