Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Фотки с нашего фотика: http://korandovod.ru...lery&album=1911

 

Видео с нашего фотика: http://www.youtube.com/user/kshnnrk/videos

Ссылка на комментарий

пипец как я жалею, судя по фоткам офигеть как было... вообще место красивое, и как помотрю тренироваться нам и тренироваться, слабенько мы ездим, слабенько :huh:

Ссылка на комментарий

пипец как я жалею, судя по фоткам офигеть как было... вообще место красивое, и как помотрю тренироваться нам и тренироваться, слабенько мы ездим, слабенько :huh:

Поверь мне: ты много потерял :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Поверь мне: ты много потерял :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да , конечно, походу я чуть ли ни единственный кто может без Б...Л...Ь передвигаться на своей машине :biggrin: У остальных картина репина: приплыли. Хотя да.. потерял много. ну что, пацаны? по осени после дождиков возьмем еще разок маршрут? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поверь мне: ты много потерял :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да , конечно, походу я чуть ли ни единственный кто может без Б...Л...Ь передвигаться на своей машине :biggrin: У остальных картина репина: приплыли. Хотя да.. потерял много. ну что, пацаны? по осени после дождиков возьмем еще разок маршрут? :biggrin: :biggrin:

НЕТ! НЕ ВОЗЬМЕМ!!!!.....мы не готовы :mad: !!

Цель поезди -пихтовы гребень -ДОСТИГНУТА!!!(всем кто был на пихтовом будут памятные сувиниры,я про них в суете тупо ЗАБЫЛ!! :blush: )

Конечно были в поезде НЕДОЧЕТЫ!!!!...я думаю все сделали для себя массу выводов....

в следующую поездку будем продумывать ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ!!!!

...а куда поедем в след. разне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Я только хочу сказать одно

 

1. МЫ гавнюки полные .......если кто себя таким не считает, прошу в личку , без обид и эмоций все объясню

2. Мысли для размышления .....

3. Какого фига мы едем по такому маршруту так поздно.....в лучшем случае мы вышли в 11-00 , 13-14 часов это жестко , а многие были с маленькими детьми

4. Спасибо всем кто меня вытаскивал , на моей резине

5. Спасибо ТАГЕРУ и НАВИГАТОРУ , что вывез меня из этих дебрей , очень жалею что не взял свою лебедку на испытания

6. Трек поездки выложили очень поздно ....

Ссылка на комментарий

Валера звонил. Доехал на микроавтобусе до Барнаула. Но на этом приключение не закончились - автобус попал в аварию. Валера жив-здоров.

Думаю, что кто то из нас грешил сильно перед поездкой.

Ссылка на комментарий

Здесь мы ели, пили, спали, купались http://maps.yandex.ru/?um=fCaIEPYlmFazCyIRpqTNuF5Wn88jaCiP&l=map

 

Валера звонил. Доехал на микроавтобусе до Барнаула. Но на этом приключение не закончились - автобус попал в аварию. Валера жив-здоров.

Думаю, что кто то из нас грешил сильно перед поездкой.

Ничего себе, ему везет!

Ссылка на комментарий

Валера звонил. Доехал на микроавтобусе до Барнаула. Но на этом приключение не закончились - автобус попал в аварию. Валера жив-здоров.

Думаю, что кто то из нас грешил сильно перед поездкой.

...ну это просто какойто АЛЕС!!!!!!

у нас хоть ОДНА машина вернулась без косяков!!!????....Гриша,virus,Захар-эти машины ,помойму,остались целые....

Ссылка на комментарий

...ну это просто какойто АЛЕС!!!!!!

у нас хоть ОДНА машина вернулась без косяков!!!????....Гриша,virus,Захар-эти машины ,помойму,остались целые....

У вируса вообще то рейка потекла очень сильно. На стоянке в гидрач заливали уже масло для мостов. Поэтому у Вируса впереди перебор рейки и замена заклинившего гидрача.

 

Гриша красавчик. Вернулся за Валерой и оттянул его к себе на Биатлон.

Ссылка на комментарий

Я жив-здоров,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто меня не бросил.А вообще-то мы еще далеко не ДЖИПЕРЫ,а просто придурки-без обид надеюсь.Такие поездки готовят,а мы ТУПО ломанулись,а мне к блокировке надо было добавить мозгов и пить меньше пива.Поставил блоку и решил что царь горы-БАЛБЕС вы Шарик-это я про себя.

Ссылка на комментарий

Выводы.

1. Больше четырех-пяти машин на неизведанные маршруты не собираться. Кто-то один минимум должен знать маршрут.

2. О формате выезда лучше договариваться на берегу. Кому-то подавай автобан до пихтового гребня, кому-то интересен сам процесс. Меня несколько удивило, что некоторые участники нервничали весь день. Вы куда поехали? В булочную за молоком? Купите паркетника, ездите по асфальту и сублимируйте на него, что он внедорожник. Поехали, чтобы бухануть? Купите дачу, пейте там - и природа, и нервные клетки в порядке.

3. Связь. Надо иметь всем рации. Без комментариев.

4. По одному не ездить, никого не бросать. Касается каждого, все поняли.

5. Необходимо придерживаться тактики преодоления препятствий. Не соваться без подстраховки, всегда должен быть трос, на одном конце которого закреплена машина с заведенным двигателем, готовая в ту же минуту помочь. Это касается случая с Валерой - 20 минут промедления стоили потом кучи времени и технического состояния других машин.

6. Запас топлива и других жидкостей. Даже если уезжаем в пределах цивилизации, и кажется, что полного бака хватит за глаза, все равно необходимо иметь запас, хотя бы 10-20 литров. Это был единственный аргумент против, который не позволил уехать за Даноном сразу же.

 

В целом, я поездкой доволен. Я не говорю про технические поломки - это может случится с каждым. Боишься сломаться -сиди дома, либо занимайся техсостоянием своей машины (да и это в большинстве случаев не поможет).

Я хочу извиниться перед теми корандоводами (тагероводами и муссоводами), с которыми мое представление о поездке не совпало.

Я хочу сказать спасибо всем, что мы не перешли на личности и не стали искать виноватых, не смотря на то, что все остались недовольными друг другом. Поэтому предлагаю высказаться здесь, чтобы не осталось между нами невыясненных вопросов.

Ссылка на комментарий

Выводы.

Меня несколько удивило, что некоторые участники нервничали весь день. Вы куда поехали? В булочную за молоком? Купите паркетника, ездите по асфальту и сублимируйте на него, что он внедорожник. Поехали, чтобы бухануть? Купите дачу, пейте там - и природа, и нервные клетки в порядке.

Год назад я писал о том, что у нас отнюдь не внедорожник, а всего лишь универсал повышенной проходимости - не более того. И это факт.

 

А цель поездки лично я представлял не крестик на горке, а именно лыжную базу на Пихтовом Гребне. И нужно было просто до нее доехать и посмотреть на предмет того, можно ли на ее основе организовать лагерь для шестого слета. И именно это обсуждалось пару вечеров на пятом слете

Ссылка на комментарий

ilias, маршрут отличный, только видать не все вкурсе были что мы не на речку едим сосиску пожарить

надо было хоть видео перед отправлением показать http://video.sibnet.ru/video103502-Pihtovyiy_greben_/

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

Да все нештяк зато .опу аторвали от дивана и свежим кислородом подышали. а железяка ана и в африки железяка .

Ссылка на комментарий

Алексей,нашел вроде в Красноярске радиатор,Сергей постарается помочь с отправкой-сразу позвоню.

Ссылка на комментарий

У кого я брал баночку кастрола, если терпит отдам как снова на колёсах буду, в личку напиши телефон для связи

Ссылка на комментарий

да все было хорошо,мне понравилось,но рации должны быть у всех,а выезжать нужно в 5 утра.

Ссылка на комментарий

Народ на Байкал когда рванем?

Ты починись сначала :)

Я отпуск планирую с 06 августа. На 2-2,5 недели. Нормально?

Ссылка на комментарий

у меня вопросов к "оргам"-НЕТ!!!...вопросы у меня в первую очередь к себе..!!!

Рации 100% должны быть у всех,особенно в таких маршрутах!!!

...кстате -чьи мелкие рации?Одна у меня ,вторая у Ильи.

 

"фотограф" в канале???)))))

хде фотки?

Ссылка на комментарий

Выводы.

Меня несколько удивило, что некоторые участники нервничали весь день. Вы куда поехали? В булочную за молоком? Купите паркетника, ездите по асфальту и сублимируйте на него, что он внедорожник. Поехали, чтобы бухануть? Купите дачу, пейте там - и природа, и нервные клетки в порядке.

Год назад я писал о том, что у нас отнюдь не внедорожник, а всего лишь универсал повышенной проходимости - не более того. И это факт.

 

А цель поездки лично я представлял не крестик на горке, а именно лыжную базу на Пихтовом Гребне. И нужно было просто до нее доехать и посмотреть на предмет того, можно ли на ее основе организовать лагерь для шестого слета. И именно это обсуждалось пару вечеров на пятом слете

Я не питаю иллюзий на счет своей машины. Один бы я не поехал, и когда маршрут прокладывал делал поправки на то, что уже два месяца дождей не было. Но если б мы просто проехались по лесу и не встряли, то, согласитесь, было бы не интересно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...