Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Стартуем в 10.00 от Ленты на Большевичке, хватаем Женьку в Ельцовке (жди по пути следования) и Груза на Сеятеле (на остановке по пути следования, если знаешь Академ, давай в более удобном месте). Сворачиваем в Академ и идем на Ключи. А дальше разберемся.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Стартуем в 10.00 от Ленты на Большевичке, хватаем Женьку в Ельцовке (жди по пути следования) и Груза на Сеятеле (на остановке по пути следования, если знаешь Академ, давай в более удобном месте). Сворачиваем в Академ и идем на Ключи. А дальше разберемся.

Привет народище, в 86 посту данной темы лежит трек по которому мы ходили на Беловский водопад , кстати я вроде собираюсь без ночевки поехать....Его можно залить в навигатор и по нему шагать....

Ссылка на комментарий

Пихтовый гребень 14-15 июля с ночевой :

Выезд в субботу ,в 10-00 с парковки у Ленты на Большевистской, далее через Академ, там по грунтовке заехать на водопад (первый привал перекусить), потом добраться до Гребня, полазить по нему, заночевать там, обратно выйти на Ленинск-Кузнецкую трассу и вернуться в город. Минус у маршрута только один - в воскресенье вечером попадем в пробку в районе Гусиного Брода.

для связи по рации 16-й канал (который рядом с дальнобойной 15-ой)

1.Alex_TheGreat

2.ilias

3.gruz

4.Danone

5.георгий 54

7.MaxAlex

8.antony-0507

9.jeka800

10.lift-nsk

11.валерий 22 (почетный гость с Алтая )

12.PetroWIcH (готов поехать штурманом)

13.Maximenkonsk

14.fort-sale

Ссылка на комментарий

меня вычеркиваем однозначно

Ссылка на комментарий

Пихтовый гребень 14-15 июля с ночевой :

Выезд в субботу ,в 10-00 с парковки у Ленты на Большевистской, далее через Академ, там по грунтовке заехать на водопад (первый привал перекусить), потом добраться до Гребня, полазить по нему, заночевать там, обратно выйти на Ленинск-Кузнецкую трассу и вернуться в город. Минус у маршрута только один - в воскресенье вечером попадем в пробку в районе Гусиного Брода.

для связи по рации 16-й канал (который рядом с дальнобойной 15-ой)

Пихтовый гребень

N54°42.832'

E84°20.659'

Беловский водопад

N054 33.562, E083 37.244

1.

2.ilias

3.gruz

4.Danone

5.георгий 54

7.MaxAlex

8.antony-0507

9.jeka800

10.lift-nsk

11.валерий 22 (почетный гость с Алтая )

12.PetroWIcH (готов поехать штурманом)

13.Maximenkonsk

14.fort-sale

Ссылка на комментарий

меня вычеркиваем однозначно

Саша-Саша. Ты же предложил время и место...

Ладно. В частном порядке встретимся.

Ссылка на комментарий

 

Саша-Саша. Ты же предложил время и место...

Ладно. В частном порядке встретимся.

Жизнь странная штука однако. еще неделю назад я был абсолютно свободен на всю неделю, так сказать в свободном полете, и вот такой попандос.

Ссылка на комментарий

Куда я из списка пропал? оО

Ну ты же 50/50 :)

Поэтому то появляешься, то пропадаешь.

Ссылка на комментарий

Пихтовый гребень 14-15 июля с ночевой :

Выезд в субботу ,в 10-00 с парковки у Ленты на Большевистской, далее через Академ, там по грунтовке заехать на водопад (первый привал перекусить), потом добраться до Гребня, полазить по нему, заночевать там, обратно выйти на Ленинск-Кузнецкую трассу и вернуться в город. Минус у маршрута только один - в воскресенье вечером попадем в пробку в районе Гусиного Брода.

для связи по рации 16-й канал (который рядом с дальнобойной 15-ой)

Пихтовый гребень

N54°42.832'

E84°20.659'

Беловский водопад

N054 33.562, E083 37.244

1.

2.ilias

3.gruz

4.Danone

5.георгий 54

7.MaxAlex

8.antony-0507

9.jeka800

10.lift-nsk

11.валерий 22 (почетный гость с Алтая )

12.PetroWIcH (готов поехать штурманом)

13.Maximenkonsk

14.fort-sale

15.koAsh

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЗАДУМКА ПОЕЗДКИ-ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ 6-го СЛЕТА...

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Вот начало маршрута для затравки http://maps.yandex.ru/?um=JJXJE2dHoIBXjDt7OybXKRyL0rCm2n5B&l=sat%2Cskl

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот начало маршрута для затравки http://maps.yandex.r...m2n5B&l=sat,skl

 

Начало понятно , а вот че то с концом походу напутки в координатах или я ошибаюсь....

Ссылка на комментарий

Конец сегодня буду доделывать, самолет скоро. Пока смотрю треки бизонов.

Ссылка на комментарий

Меня тоже, вслед за Александром, можно вычеркивать.

ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУне злоупотребляй ?...ты думаеш ни к кому не сядеш?

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Начало понятно , а вот че то с концом походу напутки в координатах или я ошибаюсь....

Ты в колонне поедешь или сам доберешься? Рацуха есть?

Ссылка на комментарий

Начало понятно , а вот че то с концом походу напутки в координатах или я ошибаюсь....

Ты в колонне поедешь или сам доберешься? Рацуха есть?

если меня не будет на Ленте к назначенному времени , значит я стоять буду в академе у конного клуба в сторону Ключей

рацуха есть , "фотограф" я :)

Ссылка на комментарий

господа,а может есть у кого,для нашего "сусанина"детские рации?!)...а то он убежит от нас и мы заблудимся)))))

Ссылка на комментарий

Пихтовый гребень 14-15 июля с ночевой :

Выезд в субботу ,в 10-00 с парковки у Ленты на Большевистской, далее через Академ, там по грунтовке заехать на водопад (первый привал перекусить), потом добраться до Гребня, полазить по нему, заночевать там, обратно выйти на Ленинск-Кузнецкую трассу и вернуться в город. Минус у маршрута только один - в воскресенье вечером попадем в пробку в районе Гусиного Брода.

для связи по рации 16-й канал (который рядом с дальнобойной 15-ой)

Пихтовый гребень

N54°42.832'

E84°20.659'

Беловский водопад

N054 33.562, E083 37.244

1.

2.ilias

3.gruz

4.Danone

5.георгий 54

7.MaxAlex

8.antony-0507

9.jeka800

10.lift-nsk

11.валерий 22 (почетный гость с Алтая )

12.

13.Maximenkonsk

14.fort-sale

15.koAsh

Ссылка на комментарий

Давайте еще раз , кто представляет сколько по времени надо и по км. , что бы добраться до Пихтового гребня через Беловский водопад??

И еще момент т.к. у меня крокодил , мне придеться еще с собой бензин брать , как то не комфортно ехать в неизвесность , когда у тебя начнет моргать точка невозврата ....

 

Че то погуглив немного по Пихтовому получается , что мы очень поздно выезжаем......

И учитывайте , что завтра утром "ботаники" будут продолжать двигаться на дачи.

Ссылка на комментарий

господа,а может есть у кого,для нашего "сусанина"детские рации?!)...а то он убежит от нас и мы заблудимся)))))

У меня одна LPD-шка есть, брать? У кого еще?

Ссылка на комментарий

Закончил трэк, получилось 300 км http://maps.yandex.ru/?um=JJXJE2dHoIBXjDt7OybXKRyL0rCm2n5B&l=map

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...