Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ручка


Рекомендуемые сообщения

Leha!

Салонная УАЗовская (Патриот) ручка в углубление от "Аирбэга" (МТ1) не влезет! Пробовал. Да это собственно видно на фотографиях. А мне нужна была ручка именно в место подушки безопасности пассажира, поэтому и искал долго.

Если эту ручку крепить под углублением, может быть и влезет, - не примерял.

Изменено пользователем mr196777
Ссылка на комментарий

Leha!

Салонная УАЗовская (Патриот) ручка в углубление от "Аирбэга" (МТ1) не влезет! Пробовал. Да это собственно видно на фотографиях. А мне нужна была ручка именно в место подушки безопасности пассажира, поэтому и искал долго.

Если эту ручку крепить под углублением, может быть и влезет, - не примерял.

У лобона или на разборках купи оригинал с коранды.

Ссылка на комментарий

Leha!

Салонная УАЗовская (Патриот) ручка в углубление от "Аирбэга" (МТ1) не влезет! Пробовал. Да это собственно видно на фотографиях. А мне нужна была ручка именно в место подушки безопасности пассажира, поэтому и искал долго.

Если эту ручку крепить под углублением, может быть и влезет, - не примерял.

У меня вот чё

4c85c603a5aa.jpg

Вот с помощью какой нибудь ручки я хочу по максимум закрыть это уродство,уже три года катаюсь, а тут такая идея,а может кто еще чё предложит?

Ссылка на комментарий

Leha!

Салонная УАЗовская (Патриот) ручка в углубление от "Аирбэга" (МТ1) не влезет! Пробовал. Да это собственно видно на фотографиях. А мне нужна была ручка именно в место подушки безопасности пассажира, поэтому и искал долго.

Если эту ручку крепить под углублением, может быть и влезет, - не примерял.

У меня вот чё

4c85c603a5aa.jpg

Вот с помощью какой нибудь ручки я хочу по максимум закрыть это уродство,уже три года катаюсь, а тут такая идея,а может кто еще чё предложит?

Ну, все дырки ручка не закроет, но часть должна.

Тут скорее всего какой - то кронштейн висел

Ссылка на комментарий

Небось холдер для мобилы. Сделать две пластины из люминя полированого, и через них привинчивать ручку.

Ссылка на комментарий

Leha!

Салонная УАЗовская (Патриот) ручка в углубление от "Аирбэга" (МТ1) не влезет! Пробовал. Да это собственно видно на фотографиях. А мне нужна была ручка именно в место подушки безопасности пассажира, поэтому и искал долго.

Если эту ручку крепить под углублением, может быть и влезет, - не примерял.

У меня вот чё

4c85c603a5aa.jpg

Вот с помощью какой нибудь ручки я хочу по максимум закрыть это уродство,уже три года катаюсь, а тут такая идея,а может кто еще чё предложит?

 

НиЧЕГо себе!!! Вот это отверстия!!! Явно какой-то кронштейн крепления ноута/навигатора был закреплен.

Что тут можно посоветовать?!

Если не нравится блестящее в салоне, - вырезай пластины две одинаковые, из пластика, алюминия, - обтягивай их пленкой под цвет салона и крепи через них ручку УАЗовскую на панель.

Других идей нет.

Ссылка на комментарий

НиЧЕГо себе!!! Вот это отверстия!!! Явно какой-то кронштейн крепления ноута/навигатора был закреплен.

Что тут можно посоветовать?!

Если не нравится блестящее в салоне, - вырезай пластины две одинаковые, из пластика, алюминия, - обтягивай их пленкой под цвет салона и крепи через них ручку УАЗовскую на панель.

Других идей нет.

Телек поставь

Ссылка на комментарий

Блин.... у нас в магазе нет ручек :blush: говорят что с поставщиками которыми они работают у них нет, хорошо вам у вас есть :)

Ссылка на комментарий

Блин.... у нас в магазе нет ручек :blush: говорят что с поставщиками которыми они работают у них нет, хорошо вам у вас есть :)

 

Пробуй договориться раздеть "Патриота";). Хотя в твоем случае, - все равно от чего ты эту ручку найдешь. Приценись/присмотрись к ручке от двери "Газельки". Она меньше в два раза по длине, но функцию закрывания твоих ужасных отверстий через какую-либо накладку выполнит. У нас эти ручки в магазах по 50 рублей.

 

 

Кстати, сеть этих магазов называется "ГАЗ - детали машин"

Изменено пользователем mr196777
Ссылка на комментарий

Блин.... у нас в магазе нет ручек :blush: говорят что с поставщиками которыми они работают у них нет, хорошо вам у вас есть :)

Эти дырочки спокойно заполняются соответствующей шпаклёвкой, деталь красится краской по винилу в нужный тон и проблема ручки отходит на второй план...

Ссылка на комментарий

Блин.... у нас в магазе нет ручек :) говорят что с поставщиками которыми они работают у них нет, хорошо вам у вас есть ;)

Эти дырочки спокойно заполняются соответствующей шпаклёвкой, деталь красится краской по винилу в нужный тон и проблема ручки отходит на второй план...

Точно! Есть же какая-то хрень ремонтировать поврежденные кожаные изделия, в цвет даже . По телеку вон каждый день талдычат телемагазины. :blush:

 

]

Leha!

 

У меня вот чё

4c85c603a5aa.jpg

 

В тему вспомнил: доктор, только не смейтесь - у меня во чегО !...

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не хочу тему новую создавать,поэтому здесь напишу. Поломалась ручка ,которая над головой у пассажира. Как ее снять,кто -нить сталкивался ?

Ссылка на комментарий

Не хочу тему новую создавать,поэтому здесь напишу. Поломалась ручка ,которая над головой у пассажира. Как ее снять,кто -нить сталкивался ?

Открудить винты по краям ручки. Винты прикрыты пластиковыми накладками.

Ссылка на комментарий

Не хочу тему новую создавать,поэтому здесь напишу. Поломалась ручка ,которая над головой у пассажира. Как ее снять,кто -нить сталкивался ?

Открудить винты по краям ручки. Винты прикрыты пластиковыми накладками.

Спасибо,разобрал сегодня .Конструкция очень хлюпкая , поэтому неудивительно что поломалось. Может кто-то менял их на другие?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...