Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ручка


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.

Подскажите, может кто знает, где найти ручку для пассажира не переднем,над бардачком.

В торпеде углубления есть, а ручки -нет.(где подушка SRS ).

На Карандо -есть. Может кто ставил на Тагер?post-5747-13287900611612.jpg

Ссылка на комментарий

Вот тут пишут, что есть. http://www.kupituning.ru/category/27

 

А читал тут еще, что от "Газельки" ставят.

Спасибо.

Как-то я упустил про "Газельки". А помнил же, на АУДИ колодки от "Газельки" ставил.

Спасибо. Завтра загляну, у нас есть тут магаз. "Волга".

Ссылка на комментарий

Вот тут пишут, что есть. http://www.kupituning.ru/category/27

 

А кто нить здесь , что то заказывал?

Кто-то что-то и заказывал, вроде как, а может и нет сам посмотри Моя ссылка и вот тут ( ссылка ) ну и Вот тут можно почитать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня поставил ручку от УАЗа. Вписалась именно в это место (в углубления) тютелька-в-тютельку. Купил в УАЗовском магазе. Называется "ручка дверная внутрисалонная". Цена 150 рублей. Крепится на два болта М6.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил ручку от УАЗа. Вписалась именно в это место (в углубления) тютелька-в-тютельку. Купил в УАЗовском магазе. Называется "ручка дверная внутрисалонная". Цена 150 рублей. Крепится на два болта М6.

[/quote

Спасибо. Я рад за Вас. Мне эти поиски надоели и я поставил, что подвернулось в магазине ГАЗ.

Мне нравится, удобно, ближе тянутся к ней, и смотрится.Поставил на два болта М10.

С уважением.

post-5747-13297561048235.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил ручку от УАЗа. Вписалась именно в это место (в углубления) тютелька-в-тютельку. Купил в УАЗовском магазе. Называется "ручка дверная внутрисалонная". Цена 150 рублей. Крепится на два болта М6.

[/quote

Спасибо. Я рад за Вас. Мне эти поиски надоели и я поставил, что подвернулось в магазине ГАЗ.

Мне нравится, удобно, ближе тянутся к ней, и смотрится.Поставил на два болта М10.

С уважением.

 

А что в углубления не воткнул, где и должна стоять ручка? У меня такая же вроде. Теперь и положить в эту нишу чтонить можно, и не упадет :)

Фото воткнул бы, да размер не позволяет, а ужать что-то не получается:P

Изменено пользователем mr196777
Ссылка на комментарий

Сегодня поставил ручку от УАЗа. Вписалась именно в это место (в углубления) тютелька-в-тютельку. Купил в УАЗовском магазе. Называется "ручка дверная внутрисалонная". Цена 150 рублей. Крепится на два болта М6.

[/quote

Спасибо. Я рад за Вас. Мне эти поиски надоели и я поставил, что подвернулось в магазине ГАЗ.

Мне нравится, удобно, ближе тянутся к ней, и смотрится.Поставил на два болта М10.

С уважением.

 

А что в углубления не воткнул, где и должна стоять ручка? У меня такая же вроде. Теперь и положить в эту нишу чтонить можно, и не упадет :)

Фото воткнул бы, да размер не позволяет, а ужать что-то не получается:P

Не подходит в углубления. И..на узлом получается, как рычаг. А так, на вытягивание,нагрузка меньше.Положит в бардачок лучше,ручка не удержит,вываливается,там скользко.Пусть так и остается, больше не подойду.Задачу- влезть,-выполняет и нормально.

Ссылка на комментарий

Инсталирована ручка от УАЗа и ГАЗа.

Ну вот, точно, она. От ГАЗа или УАЗа. Пусть народ сам прикинет и оценит оба фото. Ручка одна а результата -два.

Ссылка на комментарий

лучшего вида в виде прыгающего пассажира под потолком, орущего и судорожно хватающегося обеими руцами за пассажирскую ручку над дверью - ничего нет! а нехер на моём авто катацца! а если сделать ручку ещё как и на Т1 - так и неинтересно буде, он же сволочь (пассажир) относительно прямо тогда останется <_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий

лучшего вида в виде прыгающего пассажира под потолком, орущего и судорожно хватающегося обеими руцами за пассажирскую ручку над дверью - ничего нет! а нехер на моём авто катацца! а если сделать ручку ещё как и на Т1 - так и неинтересно буде, он же сволочь (пассажир) относительно прямо тогда останется :)

<_<

B).gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Ссылка на комментарий

лучшего вида в виде прыгающего пассажира под потолком, орущего и судорожно хватающегося обеими руцами за пассажирскую ручку над дверью - ничего нет! а нехер на моём авто катацца! а если сделать ручку ещё как и на Т1 - так и неинтересно буде, он же сволочь (пассажир) относительно прямо тогда останется <_<

Да ладно,нет. Есть,с раскинутыми ногами по торпеде. А чтобы не соскальзывали, ручка -самое оно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ,а кто подскажет, эта ручка от которого УАЗа? или её номерок или как она поконкретней называется. А то зашел в магазе, а продавцы не понимают какую я от них хочу ручку,от которой машины.В наличии нет,а может на складе или под заказ,просят побольше информации.

Спасайте:)

У меня в этом месте где крепится ручка,старый хозяин насверлил дырок (подонок)не знаю для чего,испортил внешний вид , а эта ручка должна все закрыть, спасибо автору который выложил фотку с этой ручкой,для меня это хороший вариант закрыть дырки.

Ссылка на комментарий

Народ,а кто подскажет, эта ручка от которого УАЗа? или её номерок или как она поконкретней называется. А то зашел в магазе, а продавцы не понимают какую я от них хочу ручку,от которой машины.В наличии нет,а может на складе или под заказ,просят побольше информации.

Спасайте:huh:

У меня в этом месте где крепится ручка,старый хозяин насверлил дырок (подонок)не знаю для чего,испортил внешний вид , а эта ручка должна все закрыть, спасибо автору который выложил фотку с этой ручкой,для меня это хороший вариант закрыть дырки.

 

Парят тебя продаваны. Я брал такую ручку именно в магазине, где запчасти для АУЗа и ГАЗа. На бирке была единственная надпись - "ручка дверная внутрисалонная". Номерка никакого не было.

Ссылка на комментарий

Народ,а кто подскажет, эта ручка от которого УАЗа? или её номерок или как она поконкретней называется. А то зашел в магазе, а продавцы не понимают какую я от них хочу ручку,от которой машины.В наличии нет,а может на складе или под заказ,просят побольше информации.

Спасайте:huh:

У меня в этом месте где крепится ручка,старый хозяин насверлил дырок (подонок)не знаю для чего,испортил внешний вид , а эта ручка должна все закрыть, спасибо автору который выложил фотку с этой ручкой,для меня это хороший вариант закрыть дырки.

 

Парят тебя продаваны. Я брал такую ручку именно в магазине, где запчасти для АУЗа и ГАЗа. На бирке была единственная надпись - "ручка дверная внутрисалонная". Номерка никакого не было.

Так эта ручка стоит на двери? а у которого УАЗа?

Ссылка на комментарий

Так эта ручка стоит на двери? а у которого УАЗа?

 

 

leha!

Если бы я знал, где эта ручка стоит у УжАЗа или ГАЗа, ну неуж-то не подсказал бы!!??

Был бы ты питерский, так подсказал бы даже в каком магазине брал!

А так знаю только, что магазин запчастей ГАЗа и УАЗа. И знаю, что на бирке с ценой было написано. Специально посмотрел только что, - на ручке самой нет никаких номеров. Ищи в магазинах запчастей на эти машинки.

 

Кстати, ручку эту уже не первый раз встречал в магазе.На ГАЗ 31029, 3110,31105, "Газельке" такой ручки не встречал.

Изменено пользователем mr196777
Ссылка на комментарий

Аж самому любопытно стало, вот она походу

 

 

29207.jpg

Uaz_4116.jpg

 

Точно, - она самая!

На задней двери стоит сразу под стеклом. Значит УАЗовская.

Ссылка на комментарий

 

Точно, - она самая!

На задней двери стоит сразу под стеклом. Значит УАЗовская.

Так вот она где спряталась :huh: огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Не та это ручка. У Патриота есть ручка переднего пассажира

 

Моя ссылка

Моя ссылка

посмотри внимательно, у передней болты крепления насквозь непроходят и плоскость слева(к торпеде) наклонная.

Изменено пользователем Алексей®
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...