Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Макет наклеек на заднее стекло автомобиля


Рекомендуемые сообщения


Хорошо Вам, а мне пока даже клеить не на что! :)

Ссылка на комментарий

Antony , ПАЗик об меня остановился! Нету у меня теперь заднего стекла! :) и зеркала заднего нет и ручку ,гад, сломал!

Ссылка на комментарий

Барлак сочувствую. :) Видимо судьба ...

В прошлую среду мне тож "настояшший пацан" на раздолбанной девятке задний бампер снес. Но ПАЗик эт уже серьезно ...

Ссылка на комментарий

А может ввести в наклейку мерсовский трилучник,как я понял лицензионные движки и коробки одинаковые у всех:и корандо и муссо и тагер?....хотя может я не прав.

Ссылка на комментарий
и еще на наклейку нужен девиз клуба! "Миру - бир!" например  :D (Коке, думаю, понравится)

;) наклеику предлагаю сделать двух видов: одну с корандовод, другую с муссовод . ру. Никто по моему раньше этого не предлагал, тем более все в одной семье - :D на одном саите оригинально будет сделать наклйку в форме напоминающей пивную банку или кружку с лого клуба в центре. УБЕЖДЁН - 99% форумчан - ЗА ! Не надо стандартных нашлёпок сделанных левой ногой из заготовок фотошОпа :) Даите побольше жЫзни и поменьше инвентаризации

post-8-1208901517.gif

Ссылка на комментарий

Согласен с KOKA, рисованные смотрятся прикольнее! Но кто бы их рисовал? Лично я рисую хуже чем курица лапой!

Ссылка на комментарий

надо всеже определяться с наклейкой -можем до слета протянуть и не сделать .время быстро летит. заметили сколько месяцев обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Я согласен с minlegali. Это обсуждение может затянуться на годы!

Мы заказываем на Тюменские экипажи последний черно-белый вариант в овале.

Одинаково хорошо будет смотреться как на черном авто, так и на белом

Ссылка на комментарий

Dolfin а куда девалось твое сообщение с тем вариантом наклейки, о которм я сейчас писал???

Ссылка на комментарий

Dolfin ты куда пропал?

И куда девались предидущие варианты в овале?

А по этим вариантам растолкуй что обозначают буквы слева (МВ) и пивные кружки помоему не в тему? А вобщем красиво! И SY - очень классно!

Ссылка на комментарий

Коллеги, а на сам слет что будем клеить? Чтобы было Красноярск написано, даты проведения и еще чего-нибудь!

Ссылка на комментарий
Dolfin ты куда пропал?

И куда девались предидущие варианты в овале?

А по этим вариантам растолкуй что обозначают буквы слева (МВ) и пивные кружки помоему не в тему? А вобщем красиво! И SY - очень классно!

Мерс-бенц 4х4 кружки, мля, прикольно конеШно :lol: :lol: :D , НО...ИМХО, Не каждый себе такое на машину повесит.

Ссылка на комментарий

я думаю что шрифт нужно использовать пожирней чтобы хорошо читался. изогнутые буквы может и красиво но смотрятся как рисунок.а муссо может еще немного лево развернуть чтобы силуэт всем узнаваем был. :)

Ссылка на комментарий

ваще идея прикольная.по пригону машинки обязательно наклею.токо растолкуйте как ее зделать. или могет кто вышлет.народ у меня на севере хоть узнает о таком чуде.у нас их всего один да и то редко видно.

Ссылка на комментарий

MB, SY, кружки - это все здорово... Но с одной стороны, на всех не угодишь, а с другой, краткость - сестра... Предлагаю все же присмотреться к варианту ниже. Все конкретно - Коранда, говнолин и корандовод.ру (такой же вариант можно сделать с Муссо)

post-8-1209376800.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...