Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Макет наклеек на заднее стекло автомобиля


Рекомендуемые сообщения

По предложениям и просьбам, решили сделать накдейки нашего клуба на автомобиль. По желанию конечно их можно будет клеить и на бампер.

Предлогайте свои макеты.

По итогу предложенного устроим голосование. Выберем все вместе.

 

B)

Ссылка на комментарий

я посмотрел обсуждение такойже темы в санг-енг клубе и думаю есть смысл использовать их опыт .они решили что собрата быстрей узнать по наклейке на лобовом стекле.ия думаю что стоит рассмотреть вариант наклейки на водительскую дверь это место аже удобней.вриант эмблемы предлагаю два элипса эмблемы санг-енг и под ней адрес нашего сайта.просто и понятно.

Ссылка на комментарий

minlegali на счет ЭМБЛЕМЫ --все в корень! а больше что тут думать: два элипса -визитка SY. НО практичнее может на лобовом либо заднем стеклахне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Я летом всёравно обклеивать хотел или аэрографию делать, а так хоть по смыслу будет! Только картинку надо продумать,чтобы красочно и дерзко было, Корандо-это круто!

Ссылка на комментарий

sergei41 Да дело в том, что сейчас с новыми авторскими правами... не известно можно ли использовать их фирменный значек. B)

Если есть возможность, проконсультируйтесь со знакомыми юристами. У меня никто не ориентируется еще в этих вопросах.

А так то конечно... очень узнаваем логотип ссанг енга. Было бы не плохо.

 

 

minlegali Если не сложно, кинь ссылочку на тему где они это обсуждают, я бы посмотрела.

 

 

 

Барлак B) У тебя цвет позволяет... мне кажется, что на белом и серебристом вообще можно творчески приложить руку.. а вот с черными посложнее... :)

Ссылка на комментарий

Жанна , ты бы мое Черка видела! Хоть в Третьяковку отправляй!

Ссылка на комментарий

Я конечно не юрист, но мне кажется, что логотип SsangYong использовать нельзя. Тут либо просто надпись сделать WWW.KARANDOWOD.RU. Либо придумывать что-нибудь

чтобы красочно и дерзко было
. А можно и то идругое
Ссылка на комментарий

SsangYong - это ведь "ДВА ДРАКОНА" :) , вот их и нужно рисовать... К примеру: вверху - MUSSO&KORANDO, далее ниже - два дракона (можно, такие, стилизованные под китайских "драконов-ящпериц"), еще ниже - WWW.KORANDOVOD.RU. Ну или что-то в этом роде... B)

Ссылка на комментарий

Господа-товарищи! Выскажу крамолу: может с ссангёнгклубом.ру общую наклейку сделать??? Я, правда, не большой фанат наклеек, но бываю одинаково часто на обоих форумах. Там неплохой, ИМХО, вариант разработали http://ssangyongclub.ru/club/index.php?topic=34.75

Вроде очень неплохая эмблемка получилась? Не сочтите за рекламу и агитацию...

Ссылка на комментарий
Я конечно не юрист, но мне кажется, что логотип SsangYong использовать нельзя. Тут либо просто надпись сделать WWW.KARANDOWOD.RU. Либо придумывать что-нибудь
чтобы красочно и дерзко было
. А можно и то идругое

Привет всем! Во блин,а я тут уже заказал двухцветную надпись www. korandovod.ru, красно-белую по цвету, ну и там шрифт какой-то,машинка черная. Че получится узнаю завтра. А то народ совсем замучил- расскажи да покажи,а так зайдут на форум и все понятно.

Ссылка на комментарий

не хочу обидеть творца создававщего наклейку клуба санг енг... но я почему то не впечатлилась...Попробую накидать свою идею... к вечеру постараюсь

Ссылка на комментарий

Жанна А разве мы можем нарушить авторские??? мы же на АВТО фирмы SY и будем наносить ИХ ЖЕ ЛОГОТИП!!!! не думаю что будет еще кто то забивать себе голову про АВТОРСКИЕ!!!!

Ссылка на комментарий

sergei41 Дело в том, что нашурашу за уши пытаются притянуть к евро стандарту.

Не охота рисковать... я не очень осведомлена в этом вопросе. Постараюсь узнать поточнее. Если не получится их логотип, не переживайте, я думаю можно так же с легкостью обиграть тему с двойным драконом, как на клубе сангенг. Может еще интереснее получится. B)

Ссылка на комментарий

sch ,я считаю,что плагиат надо ислючить!Если нет художников среди нас,я могу попросить знакомого!

У меня на Черке,на обеих передних дверях был "весёлый Роджер",правда стилизованный,вместо костей на перекрест был кардан и шатун,но эффект обалденный,да и художник выложился на славу!

Ссылка на комментарий
sch ,я считаю,что плагиат надо ислючить!Если нет художников среди нас,я могу попросить знакомого!

У меня на Черке,на обеих передних дверях был "весёлый Роджер",правда стилизованный,вместо костей на перекрест был кардан и шатун,но эффект обалденный,да и художник выложился на славу!

Привет Барлак! А фото не сохранилось?

Ссылка на комментарий

я всеже думаю что лучше клеить на дверь как у многих спецавто .можно разместить картинку достаточно большого размера.а по поводу рыбак рыбака видит из далека можно вспомнить опыт таксистов их зеленый огонек далеко виден.можно использовать фонарь подходящего цвета.но мы же нетолько на полном ходу на дороге можем встретиться.

Ссылка на комментарий

желтый на синем фоне нужно попробовать.черный из далека плохо виден.у санг енг клуба один из товарищей писал что на лобовом стекле дальше трех метров плохо видно а знак у них на черном фоне.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.Одного не пойму:вступить в ряды S.Y. достаточно регистрации в форуме или что то еще надо???

Ссылка на комментарий

Спасибо Жанночка.Приятно иметь хорошее железо и единомышленников в инте.

Ссылка на комментарий

Да давайте я за наклейки тока надо делать просто и понятно название сайта и какой нить логотипЧИК КОРАНДАшика и все юмор и веселье и жить прикольнее ))!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...