Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

как на счёт клубного сервиса?


shpal

клубный сервис  

38 проголосовавших

  1. 1. нужен или нет

    • нужен
      33
    • ненужен
      1
    • не знаю
      0
    • мне всё равно я сам чинюсь
      4


Рекомендуемые сообщения

Я знаю точно одного из них, кто сам работал в тех.центре автослесарем.

Ссылка на комментарий

есть)

Здесь нашёл?

нашёл, с диагностом проблемка правда(

 

Я знаю точно одного из них, кто сам работал в тех.центре автослесарем.

да,было дело)да и есть, покручиваю периодически))))

Ссылка на комментарий

Чего обсуждать? Нормальный тех. центр нужен всегда. На сегодня только два, где можно нормально обслуживаться. Один более-менее вменяемый,а второй откровенно хороший. В одном делают отлично сход развал, в другом всё остальное. Бывает, что у ребят времени не хватает на все наши машины. Как то позвонил в Боми, надо было сделать какую то не значительную обслугу, так записали аж через почти неделю. Не поехал, сам сделал. Так то. А все подколы, типа без диагноста и шины не подкачаешь...надо воспринимать как есть ,т.е. подколы.

Ссылка на комментарий

Москва - деревня большая. Жду, когда появиться кто-то в САО/СЗАО. :blush:

Присоединяюсь. СЗАО!

Ссылка на комментарий

Того о чём написал в № 6 минимально достаточно, желательно ещё удобное месторасположение (чтобы можно было без проблем уехать оставив авто), тёплое и не противное место ожидания авто из ремонта, доступные "удобства" (WC, Wi-Fi за счёт "фирмы" /приятно будет "лошить" в конфе :)/, возможность нормально поесть на месте или рядом), как-то так...

доступные удобства будут, территориально мы на Севастопольском проспекте,ближайшее метро Беляево, будет столовая и кафе

 

У Команданте мне было удобно, сейчас переехал, так что Беляево- тоже неплохо получается.

Повторю высказанное ранее- главное, чтобы персонал был знающий. Не хочется стоять рядом со слесарем и объяснять ему что это за фигня тут торчит. Ну, и вышеперечисленное тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...