Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

как на счёт клубного сервиса?


shpal

клубный сервис  

38 проголосовавших

  1. 1. нужен или нет

    • нужен
      33
    • ненужен
      1
    • не знаю
      0
    • мне всё равно я сам чинюсь
      4


Рекомендуемые сообщения

пишу в жизни клуба т.к. не нашёл тем по сервису, если не там не серчайте.

Изменено пользователем shpal
Ссылка на комментарий

Есть одна мысль создать такой. Есть даже место, где можно. Нет только людей, которые будут там работать.

 

ПыСы

Есть немного оборудования, есть только один толковый специалист, есть сканер SCAN 100 с диллеровской прошивкой, есть малярка.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

у меня есть и место и люди и оборудование, просто хочется понять надо это народу или нет. Если надо сделаю если нет то и суда нет)

Ссылка на комментарий

Да тут как обычно: нужен недорогой сервис с порядочными исполнителями, необходимой оснасткой, разумными гарантиями и оперативным выходом на запчасти. Сделаете такой - появится и "народная тропа", назовёте "форумным", дадите дополнительные скидки - тропа станет шире ;)

Ссылка на комментарий

ну к примеру возьмём для клубней 1000р. н\ч, качество и скорость выполнения достойные, основные запчасти в наличии, экзотика под заказ или своя,своя запись для клубней.

Если у кого есть мысли ,предлагайте обсудим

 

пы-сы Волчара ты из спспр?

Ссылка на комментарий

А чем у Команданте не устраивает?

Больше сервисов - хороших и разных ;) А почему бы и нет - коль есть желающие как с той так и с другой стороны?

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

ну к примеру возьмём для клубней 1000р. н\ч, качество и скорость выполнения достойные, основные запчасти в наличии, экзотика под заказ или своя,своя запись для клубней.

Если у кого есть мысли ,предлагайте обсудим

 

пы-сы Волчара ты из спспр?

 

У меня нормочас у известных официалов дешевле, запчасти у них почти все есть, гарантия не слетает... 1000 - дорого ИМХО.

Ссылка на комментарий

ну к примеру возьмём для клубней 1000р. н\ч, качество и скорость выполнения достойные, основные запчасти в наличии, экзотика под заказ или своя,своя запись для клубней.

Если у кого есть мысли ,предлагайте обсудим

 

пы-сы Волчара ты из спспр?

1000р н.ч Уже не гуманно мне делают когда лень самому 800 р. и с гарантии не слетиш и все видиш и контролируеш стоя у машины причем офицалы.(все зависит от жадности сервис мена)

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Ну так, может, форумный "Че Гевара" или "Венсеремос" появится..., чем плохо (при соответствующей постановке дела)?

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

ну к примеру возьмём для клубней 1000р. н\ч, качество и скорость выполнения достойные, основные запчасти в наличии, экзотика под заказ или своя,своя запись для клубней.

Если у кого есть мысли ,предлагайте обсудим

 

пы-сы Волчара ты из спспр?

тупо час 1000 рублей? А сколько тогда будет стоить замена колодок?

Ссылка на комментарий

ну к примеру возьмём для клубней 1000р. н\ч, качество и скорость выполнения достойные, основные запчасти в наличии, экзотика под заказ или своя,своя запись для клубней.

Если у кого есть мысли ,предлагайте обсудим

 

пы-сы Волчара ты из спспр?

тупо час 1000 рублей? А сколько тогда будет стоить замена колодок?

Если на их замену нужно, например, 0,5 нормо-часа, получается что 500.. В данном примере.

Ссылка на комментарий

я готов для клубней сделать 800р н\ч,контролировать стоя у машины тоже можно.

Что ещё хотелось бы видеть?

Ссылка на комментарий

я готов для клубней сделать 800р н\ч,контролировать стоя у машины тоже можно.

Что ещё хотелось бы видеть?

Того о чём написал в № 6 минимально достаточно, желательно ещё удобное месторасположение (чтобы можно было без проблем уехать оставив авто), тёплое и не противное место ожидания авто из ремонта, доступные "удобства" (WC, Wi-Fi за счёт "фирмы" /приятно будет "лошить" в конфе :)/, возможность нормально поесть на месте или рядом), как-то так...

Ссылка на комментарий

я готов для клубней сделать 800р н\ч,контролировать стоя у машины тоже можно.

Что ещё хотелось бы видеть?

Того о чём написал в № 6 минимально достаточно, желательно ещё удобное месторасположение (чтобы можно было без проблем уехать оставив авто), тёплое и не противное место ожидания авто из ремонта, доступные "удобства" (WC, Wi-Fi за счёт "фирмы" /приятно будет "лошить" в конфе :)/, возможность нормально поесть на месте или рядом), как-то так...

доступные удобства будут, территориально мы на Севастопольском проспекте,ближайшее метро Беляево, будет столовая и кафе

Ссылка на комментарий

Москва - деревня большая. Жду, когда появиться кто-то в САО/СЗАО. ;)

Да в нашей округе САО/СЗАО СВАО

Ссылка на комментарий

А есть кто из персонала кто реально разбирается в SSY??? без них все подъемники, сканеры, столовые и кафе все ботва.....

Я лучше к проверенным спецам обращусь если сам не смогу разрешить проблему...

"Кадры решают всё!"(с)

Ссылка на комментарий

А есть кто из персонала кто реально разбирается в SSY??? без них все подъемники, сканеры, столовые и кафе все ботва.....

Я лучше к проверенным спецам обращусь если сам не смогу разрешить проблему...

"Кадры решают всё!"(с)

+ много

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...