Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мужчины помогите, я девушка!


Рекомендуемые сообщения

Дрю, так эта, может поможешь девушке :)

Праздники длинные

Ссылка на комментарий

...а ты прямо противоположность ей - злючка!

Ну почему - злючка. Просто особенность бурятских девушек, проходил. Они как рессоры: надежные, но жесткие :biggrin:

ой вот тока не надо меня к буряткам приписываать!!!!))))))))))))))

 

А девчонка всё-таки дала вам жару!!! smile13.gif

Спасибос за поддержку!!!

Ссылка на комментарий

А девчонка всё-таки дала вам жару!!! smile13.gif

видел бы ты какую она мне подпись поставила в профиле! ммммммм....., я её обязательно сохраню! девчонка - молодец!!! я в восторге! :biggrin: уже действительно хочется ей помочь хоть чем нибудь :bo:

ЗЫ. Жень, у тебя такая хорошая фамилия, а ты прямо противоположность ей - злючка!

Я не злая!!! Я в себе уверенная!!!)))

Ссылка на комментарий

Ну праздник жеж...

Но разговор то не о мне, а о девушке , жоской и надежной как рессора, и красивой, как двигатель Mercedes...

И злой, как "Злой", простите за каламбур...

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Евгения, ну что за аватар?!

Нежнее нужно быть, нежнее:

post-347-1325740870.jpg

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Чиёрт, xline1 тему отмодерасил...

Надо было скинуться 500$ сенсею...

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Евгения, ну что за аватар?!..

Здесь Bobby прав.

из Правил форума:

п.4.5. "..Грубейшее нарушение — использование в нике матерных и оскорбительных выражений. Пользователи с такими никами также будут немедленно блокироваться.."

п.6.2. "На форуме не используется мат в любой из форм.."

Просьба сменить.

Ссылка на комментарий

Модер после праздников, сердитый....

Не, не правда.. - само радушие.. :biggrin:

Праздники супер, покатушка после - супер.. "Жизнь прекрасна и удивительна" (с), вот только погодка загрустила, снег тает..

Ссылка на комментарий

 

У как тут жарко. :blush:

В вашем славном городе перевалочная база запчастей для наших машин. Знаю потому как в Красноярске буряты торгуют запчястями на муссо и коранды.. Они из Улан-Уде.

Второе. Переделывать в дизель мягко сказать проблематично. Легче купить дизельный Мусик..

Ну как то так

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Евгения, ну что за аватар?!

Нежнее нужно быть, нежнее:

post-347-1325740870.jpg

ты мне хамишь без конца, а я должна быть нежнее??? да, и тем более я езжу на муссо, о какой нежности может идти речьне злоупотребляй ??)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не буду о грусном но после долгой работы двигателя на газе .бывает и прогорает клапана ,головка блока,прокладка под ней . был у меня опыт 2машины на маршруте работали с газом задолбали ,выкинул газовое устройство ,кап ремонт и на бензин все досихпор носятся.

Апсалютно согласен. Газ для бензиновых двигателей - зло. Максимум бензо-газовая смесь. ( ну ща начнётся )

Абсолютно согласен. Если двигатель изначально непредусмотрен для работы на той или иной смеси.... Даже так называемые многотопливные армейские двигателя имеют ограниченный ресурс зависимый от типа топлива....

Пы. Сы. Наш мериновский дизель=армейский :biggrin:чего нескажеш о тнвд :blush:

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

 

Пы. Сы. Наш мериновский дизель=армейский :biggrin:чего нескажеш о тнвд :biggrin:

а чем тебе не нравится рядный тнвд?верх надежности.надежнее тока с ведра солярку в цилиндры заливать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...