Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мужчины помогите, я девушка!


Рекомендуемые сообщения

Исходная тема - Вопросы по Муссо. 97г.в. 2,3 бенз.АКПП Проблем много..

Исходное сообщение:

Мужчины помогите, я девушка!заголовок

Муссо. 97г.в. 2,3 бенз.АКПП Проблем много начну с главной!

Передний привод: непонятный скрип при подключении ПП слева спереди. Как это лечить? в нашем тихом уголке не умеют делать корейцев и не беруться. Хочу сама научиться.

Электрика: от чего может подойти проводка высоковольтная? Это те провода что приходят на катушку откуда-то из-за...)))

ГБО: установили года 4 назад на нее газ и нарадоваться не могли. Сейчас начинаю плакать. Она на газе валит порядочно, не тупит, не глохнет. На бензине же всё совсем наоборот: С места может тронуться, только если на нейтралке раскачать обороты. Вся кряхтит, пердит и хлопает...ужасс. Что это??

И еще, я стала задумываться поменять двигатель на дизеля. Возможно ли это и что помимо движка надо будет менятьне злоупотребляй ?

Я очень люблю свою машину и не хочу с ней расставаться. Помогите....)))

 

Может сначала поменять проблему девушка женщина?

Ссылка на комментарий

название топика прикольное.извините из девушки юношу мы не зделаем.а вот наоборот пожалуйста :biggrin:

Ссылка на комментарий

название топика прикольное.извините из девушки юношу мы не зделаем.а вот наоборот пожалуйста :biggrin:

я пока держусь -а так хочется :wacko:

Ссылка на комментарий

извращенцы, человек помощи просит, возможно что и девушка, а вы сразу - из девушки юношу не сделаем, если юноша то можем сделать женщину, если девушка и кричит помогите мужчины!!!!!11 - я девушка (?????) (сам немного не пойму - это вопросы по атомобилю, или девушка хочет избавиться от статуса девушки и стать женщиной??? :wacko:B);):P ) рапунцель от вас извращенцев убежала! (я здесь ни при чём, это всё инконтра :biggrin: ).

Ссылка на комментарий

бобби!!!!!!!! что у тебя с аватаркой? петросян - это твоё! а тут какой-то инсультник в очёчках :biggrin:

Ссылка на комментарий

просто он сегодня узнал что послезавтра Новый год :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может сначала поменять проблему девушка женщина?

То что вы тут развратничаете, мне абсолютно всё равно. У меня машина стоит без дыхания уже четыре дня, а вы тут идиотничаете. Я серьезно!

 

Вы все тут оказывается старые извращенцы!!!!!! Это какой-то гей клуб судя по вашим ответам.

 

хлопки надо бензаносос смотреть и давление в топливной рампе свечи поменять

посмотреть топливный фильтр

Я всё это сделала 2 недели назад, а результата НОЛЬ!!((

 

Муссо. 97г.в. 2,3 бенз.АКПП Проблем много начну с главной!

Передний привод: непонятный скрип при подключении ПП слева спереди. Как это лечить? в нашем тихом уголке не умеют делать корейцев и не беруться. Хочу сама научиться.

Электрика: от чего может подойти проводка высоковольтная? Это те провода что приходят на катушку откуда-то из-за...)))

ГБО: установили года 4 назад на нее газ и нарадоваться не могли. Сейчас начинаю плакать. Она на газе валит порядочно, не тупит, не глохнет. На бензине же всё совсем наоборот: С места может тронуться, только если на нейтралке раскачать обороты. Вся кряхтит, пердит и хлопает...ужасс. Что это??

И еще, я стала задумываться поменять двигатель на дизеля. Возможно ли это и что помимо движка надо будет менятьне злоупотребляй ?

Я очень люблю свою машину и не хочу с ней расставаться. Помогите....)))

Напишите e-mail вышлю литературу, самоучитель так сказать :biggrin:

dobryninaevgeniya@mail.ru посмотрим что за самоучитель...

Ссылка на комментарий

Тут большая часть трактористы.

А поговорить то нужно....

 

 

Вы все тут оказывается старые извращенцы!!!!!! Это какой-то гей клуб судя по вашим ответам.

 

 

Че это старые, я вот себя молодым считаю.

А за гей-клуб серьезные ребят здесь могут и огорчиться...

Ссылка на комментарий

То что вы тут развратничаете, мне абсолютно всё равно. У меня машина стоит без дыхания уже четыре дня, а вы тут идиотничаете. Я серьезно!

В названии темы имеет смысл писать суть проблемы.

Ну вы написали... Вот мы и помогаем, как можем :)

Вам еще повезло. С такой постановкой вопроса в конфе Хонда обычно немедленно требуют фото в купальнике и 500евро Сенсеютм.

 

А если серьезно, надо везти машину в сервис на диагностику. Ну или вызывать кого-то из "мужчин", живущих поблизости, для этой цели. А с таким набором вводных (древняя машина, да еще и умучанная газом) лечения по интернету явно не достаточно.

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Диалог примерно понятен:

- Мужчины помогите, я девушка!

- По интернету помочь не можем, ищите хорошего мужика на Родине! Он решит все проблемы...

Ссылка на комментарий

пацаны, а она красивая!!!!!!!!!!!!!! :) по возрасту прямо рапунцель2 :) . неужели и у неё тоже проблемы с атомобилем? причём и схожесть по знаниям аналогично с рапунцель. чот я уже начинаю сомневаться вообще, под НГ, да и ещё с разницей в 2 дня наш форум посетили 2 очаровашки (судя по фото) ;)

Ссылка на комментарий

То что вы тут развратничаете, мне абсолютно всё равно. У меня машина стоит без дыхания уже четыре дня, а вы тут идиотничаете. Я серьезно!

В названии темы имеет смысл писать суть проблемы.

Ну вы написали... Вот мы и помогаем, как можем :)

Вам еще повезло. С такой постановкой вопроса в конфе Хонда обычно немедленно требуют фото в купальнике и 500евро Сенсеютм.

 

А если серьезно, надо везти машину в сервис на диагностику. Ну или вызывать кого-то из "мужчин", живущих поблизости, для этой цели. А с таким набором вводных (древняя машина, да еще и умучанная газом) лечения по интернету явно не достаточно.

В НАШЕМ ГОРОДЕ КОРЕЙЦАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!! ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ, СИЛЬНО УМНЫЕ ВЫ МОИ???

 

Диалог примерно понятен:

- Мужчины помогите, я девушка!

- По интернету помочь не можем, ищите хорошего мужика на Родине! Он решит все проблемы...

Думаю что ваша ава и ваше состояние души абсолютно идентичны. Старикашка...

 

пацаны, а она красивая!!!!!!!!!!!!!! :) по возрасту прямо рапунцель2 :) . неужели и у неё тоже проблемы с атомобилем? причём и схожесть по знаниям аналогично с рапунцель. чот я уже начинаю сомневаться вообще, под НГ, да и ещё с разницей в 2 дня наш форум посетили 2 очаровашки (судя по фото) ;)

ты тоже извращенец... замолкни.

Ссылка на комментарий

начинать перечислять всё, что может быть связано - помрёшь. аппарат надо видеть, а не по аватарке лечить. "докторам" нужны "анализы и данные", чтобы на расстоянии ставить диагноз. я не поверю, что в улан-уде нет мастеров которые хотят занятся твоим авто (а видать с кем общалась - не хотят, на ипонках зажрались ;) ) или он в ужастнейшем состоянии, что просто опасно с ним заниматься.

ИМХО

вот млин прочитал я позже твои реплики, ты на что хочешь рассчитывать? ;) умная ты наша

 

Думаю что ваша ава и ваше состояние души абсолютно идентичны. Старикашка...

бобби!!!!!!!!!!! упал пат стол!!!!!!!! :);):):):biggrin: говорил ведь, оставь петросяна!!!!!! azazaz

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

В НАШЕМ ГОРОДЕ КОРЕЙЦАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!! ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ, СИЛЬНО УМНЫЕ ВЫ МОИ???

Открою страшную тайну: в этой стране есть еще города. И в них можно съездить.

Ссылка на комментарий

А девчонка всё-таки дала вам жару!!! smile13.gif

видел бы ты какую она мне подпись поставила в профиле! ммммммм....., я её обязательно сохраню! девчонка - молодец!!! я в восторге! :) уже действительно хочется ей помочь хоть чем нибудь ;)

ЗЫ. Жень, у тебя такая хорошая фамилия, а ты прямо противоположность ей - злючка!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

...а ты прямо противоположность ей - злючка!

Ну почему - злючка. Просто особенность бурятских девушек, проходил. Они как рессоры: надежные, но жесткие :)

Ссылка на комментарий

...а ты прямо противоположность ей - злючка!

Ну почему - злючка. Просто особенность бурятских девушек, проходил. Они как рессоры: надежные, но жесткие ;)

:)

Ссылка на комментарий

Не буду о грусном но после долгой работы двигателя на газе .бывает и прогорает клапана ,головка блока,прокладка под ней . был у меня опыт 2машины на маршруте работали с газом задолбали ,выкинул газовое устройство ,кап ремонт и на бензин все досихпор носятся.

Апсалютно согласен. Газ для бензиновых двигателей - зло. Максимум бензо-газовая смесь. ( ну ща начнётся )

Ссылка на комментарий

Муссо. 97г.в. 2,3 бенз.АКПП Проблем много начну с главной!

 

 

Дык и начинай их решать с главной.....найди мужика.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...