Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как залезть пожилым людям на борт?!


Рекомендуемые сообщения

Мдя...имхо=в плане посадки на заднее сидение-Тагер полное барахло. :)

а вот и не согласен. благодаря высокому кузову и большому проёму, к заднему сиденью можно вполне благополучно пригнувшись пройти и не на полусогнутых, как на многих аналогах. главное уверенно шагнуть внутрь салона, а не пытаться боком-задом пыхтеть пятясь. ;)

ЗЫ хачю 33тапки, чтобы ещё меньше народ хотел лезть пассажирами! :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

.....благодаря высокому кузову и большому проёму, к заднему сиденью можно вполне благополучно пригнувшись пройти и не на полусогнутых.....

соглашусь... при моём росте в 198, и весе 130 (а может уже и больше), проблем впорхнуть в заднюю часть салона не испытываю

Ссылка на комментарий

Мдя...имхо=в плане посадки на заднее сидение-Тагер полное барахло. :)

о вкусе устриц надо говорить с теми, кто их ел...

С наступающим Новым Годом!

:)

Мля классно ты его! пойду запишу. ;)

Ссылка на комментарий

Хлопцы-не обижайтесь,но этих устриц я ел. :) Особенно меня восхитила конструкция пер сиденья ;)

Ссылка на комментарий

Хлопцы-не обижайтесь,но этих устриц я ел. :) Особенно меня восхитила конструкция пер сиденья ;)

Открой мне глаза ,за 3 года перевозки своей задницы косяков не непонял.......

Ссылка на комментарий

Хлопцы-не обижайтесь,но этих устриц я ел. ;) Особенно меня восхитила конструкция пер сиденья :)

Открой мне глаза ,за 3 года перевозки своей задницы косяков не непонял.......

А ты сядь на пер пасс сиденье, отрегулируй его под себя.А затем вылезь из машины и пропусти для посадки на задн сид пассажира.Потом снова залезь в свой авто и попробуй быстро устроиться на пер сиденье. az:)

 

пс даже на ниве 21213 пер пасс сид сделано с умом! :):biggrin:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

ну я хз... у моих пассажиров ващще с этим проблем нет

 

Да, есть такие люди у кот вообще проблем нет.

Ссылка на комментарий

скажу так - тому, кто скажем так, только начал общаться с пипецътагом, немного кажется неудобным данное передвижение сидухи. лично я скинул трос отъезда сидухи при откидывании спинки. привыкшему пользователю, высвобождение проёма от сидухи не доставляет хлопот ни с водятловского места, ни снаружи. ;)

 

 

соглашусь... при моём росте в 198, и весе 130 (а может уже и больше)

адназначна больше! после НГ ты ваще распухнешь, жрать надо меньше, а то за тобой едешь и только считаешь, сколько кожуры от бананов вылетело с твоего окна! :)

Ссылка на комментарий

при моем росте 154см и весе 95кг я забиралась в авто с помошью руля, цеплялась за него и залазила!!!! :) Если бы не продавла авто, точно бы руль каданить оторвала!!! ;)

Ссылка на комментарий

при моем росте 154см и весе 95кг я забиралась в авто с помошью руля, цеплялась за него и залазила!!!! :) Если бы не продавла авто, точно бы руль каданить оторвала!!! ;)

А как Вам в Каптиву -удобно садиться?

Ссылка на комментарий

Давно присматриваюсь ко всяким ящичкам и ведеркам в магазинах,чтоб возить с собой в качестве подставки для удобства посадки в авто.

А так друг посоветовал приварить(прикрутить) моторную цепь к порогу,т.к. она гнется только в одной плоскости,удобно будет вставать на неё,и в то же время на бездоре сама будет о препятствия складываться.

Ссылка на комментарий

А ты сядь на пер пасс сиденье, отрегулируй его под себя.А затем вылезь из машины и пропусти для посадки на задн сид пассажира.Потом снова залезь в свой авто и попробуй быстро устроиться на пер сиденье. B):bo:

 

пс даже на ниве 21213 пер пасс сид сделано с умом! :biggrin::br:

Алиментарно! Одним движением правой руки выставляю точь в точь как было!

Ссылка на комментарий

Алиментарно! Одним движением правой руки выставляю точь в точь как было!

аналогично

Ссылка на комментарий

при моем росте 154см и весе 95кг я забиралась в авто с помошью руля, цеплялась за него и залазила!!!! :biggrin: Если бы не продавла авто, точно бы руль каданить оторвала!!! :bo:

А как Вам в Каптиву -удобно садиться?

В Каптиву конечно удобно, она же ниже! :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня только добивают товарищи которые:

1. Сзади нажимая на педальку, когда сиденье начинает двигатся вперед, пытаются зачем то поймать рукой спинку переднего сиденья

2. Ставя обратно переднее сиденье, ставят спинку в первую очередь.

А так, когда сам обратно выставляю, все просто. Одной правой за секунду.

Ссылка на комментарий

Меня только добивают товарищи которые:

1. Сзади нажимая на педальку, когда сиденье начинает двигатся вперед, пытаются зачем то поймать рукой спинку переднего сиденья

2. Ставя обратно переднее сиденье, ставят спинку в первую очередь.

А так, когда сам обратно выставляю, все просто. Одной правой за секунду.

Аналогично, шеф! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

у меня складная табуретка садовая (пластиковая) ездит в сложенном виде под задним сиденьем. при необходимости извлекается, раскладывается рядом с дверным проемом - доступ в салон получается как с высокого поребрика

Изменено пользователем tolsty
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Пороги купил в Этой теме: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13490

пожилой матушке и моей подруге на высоких каблуках стало проще в Тагер усаживаться

Ссылка на комментарий

трос который разблокирует продольное сдвижение переднего кресла быстро перетирается, у меня месяца 2 уже как сдвинуть сидение можно только спереди.

А проблеме залезания нехило помогла бы ручка на стойке, как у всех нормальных внедорожников. Никто не заморачивался ее приделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...