Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

перенос заднего гос.номера Тагера


Рекомендуемые сообщения


Искрене за вас рад ребята az

О чем как бы и речь, везёт не всем!!! :) Надеюсь что никому так не повезет, на Маерчака 53 (Красноярск) ни ногой :)

 

 

ха, я на этом же маерчака проходил тонированный по кругу с лобовухой в 15% полностью, цена вопроса в 2 раза дешевле тонировки... мож видел в красноярске корандо тонированный в ночь, с запаской под углом прикрепленной и сетка на запаске

Ссылка на комментарий
ха, я на этом же маерчака проходил тонированный по кругу с лобовухой в 15% полностью, цена вопроса в 2 раза дешевле тонировки... мож видел в красноярске корандо тонированный в ночь, с запаской под углом прикрепленной и сетка на запаске

 

Видел такой az , ага

Принципиально решил пройти тех.осмотр сам, у машины не было таких увечий, с которыми она не прошла бы. И деньги необходимые на инспектора, потратил на машинку по мелочи. Время установки номера где-то 1-1,5 часа никуда не торопясь.

Может ты передо мной проходил, он решил и с меня срубить :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здрасти!!

По Тех.осмотру!! Штатное место под гос номер погосту РФ.

номер должен висеть слева по ходу движения или по середине. Если проходить самому то придется нетолько перевешивать номер но незабыть про освещение)))

Ссылка на комментарий
Здрасти!!

По Тех.осмотру!! Штатное место под гос номер погосту РФ.

номер должен висеть слева по ходу движения или по середине. Если проходить самому то придется нетолько перевешивать номер но незабыть про освещение)))

Да конечно.сделал один раз иголова больше не болит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В связи с установкой на задний бампер подножки в место где сейчас находится гос.номер есть желание перенести задний гос. номер с бампера на дверь, так как это было задумано на Корандо. Возможно этот вопрос уже поднимался, но найти аналогичную тему я не смог.

Если у кого опыт такой переделки,как решился вопрос с подсветкой номера, сохранилась ли в таганрогском варианте проводка или нет, откуда лучше запитаться?

Ссылка на комментарий

каким образом лампочки закреплены в козыречке над номером в корейском варианте? остался такой крепеж в тагазовском?

Ссылка на комментарий

Это противоречит тех-регламенту. Могут быть проблемы с ГАИ

В чем противоречит?

Ссылка на комментарий

Это противоречит тех-регламенту. Могут быть проблемы с ГАИ

В чем противоречит?

Мне на ТО каждый раз по мозгам ездят что типа номер не по ГОСТУ закрплен (должен быть либо в левой части авто либо по середине) и каждый раз предлагаю найти место куда его крепить - пока помагает ибо косяк не оч крупный :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Это все понятно. но посути вопроса кто что знает!?

Ссылка на комментарий

Это все понятно. но посути вопроса кто что знает!?

Посмотри тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=2132&st=20&p=47646entry47646 , не совсем прям уж точно на твой вопрос, но близко....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылочку, яя ее видел и пожалуй это единственная инфа на этот счет((

Ссылка на комментарий

чегойто не по госту? подсветку из фар рабочего света сделать. Номер высоко, видна издали :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

Установить на запаску. Есть такие рамки для номеров с подсветкой, вот на неё и установить. Запаска снимается редко, вывести провода на подсветку на влагозащищённом разъёме...

 

Удачи! Андрей.

Изменено пользователем andy1erm
  • +1 1
Ссылка на комментарий

На тагазовском варианте на месте этой подножки стоит гос.номер, в у корейцев подножка. Да подразумевает.

 

Приветствую!

 

Установить на запаску. Есть такие рамки для номеров с подсветкой, вот на неё и установить. Запаска снимается редко, вывести провода на подсветку на влагозащищённом разъёме...

 

Удачи! Андрей.

большое спасибо за совет, но хочу номер установить в штатное (корейское) место. Как вариант его можно подсветить светодиодной лентой залитой силиконом и приклеенной 2-х сторонним скотчем изнутри к козыречку на задней двери

Ссылка на комментарий

Еще вариант подобрать плафончики. Места их крепления в козыречке есть.

Ссылка на комментарий

В связи с установкой на задний бампер подножки в место где сейчас находится гос.номер

а хде взял :)

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

купил на авторынке, но еще не знаю подойдут они или нет

Ссылка на комментарий

купил на авторынке, но еще не знаю подойдут они или нет

я думал ты родную взял

 

если не в лом сфотай девайс

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Еще вариант подобрать плафончики. Места их крепления в козыречке есть.

Может проще готовую рамку купить и ножовочкой её адаптировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...