Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почему продают авто


Garyk

Рекомендуемые сообщения

Я продавл свои машине только по причине вработки ресурса. Нивку продал после 350 000 км пробега за 1 тыс американских рублей, фольсваген продал когда на спидометре было 850 000 км (из них 500 000 мои) за 1 тыс американских рублей. Может и своего продам к такому же пробегу, если дай Бог доживу :biggrin: .

:blink:

 

Круто!!! :ph34r:

Я свою ниву(2120) продал с пробегом ок 140ткм....тк утомился её ремонтировать... :bw::bo:

Ссылка на комментарий

Я свои авто продаю по одной причине: надоедает. Ну и финансовая составляющая тоже важна. Машины в пользовании от 1,5 до 3 лет. Но чувствую Антара задержится на долго. Чет с финансами тяжеловато становится и купить новый жип тяжело. А б/у чет уже неохота брать. После новой садиться на б/у трудно мне.

Поэтому буду ее потихоньку апгрейдить под себя. Резина АТ, лифт 3см ну и может по мелочам чего....

Ссылка на комментарий

Внедорожники, как и прочие классы автомобилей продают по тем же причинам, по которым предыдущей жоне выписывается волшебный пендаль со словами "дитынах".

Ссылка на комментарий

 

 

Круто!!! :ph34r:

Я свою ниву(2120) продал с пробегом ок 140ткм....тк утомился её ремонтировать... :bo::biggrin:

Моя пережила 3 (три!) реинкарнации двигла - первый, второй капремонт и расточка под следующий размер! Из-за погнутого чулка левая полуось - расходник az ,продольные балки в районе крепления передних рычагов - мрак :blink: . Но я на ней никогда не смотрел под колёса, а смотрел - куда надо ехать. :bw::( Много чего хорошего мог бы о ней рассказать!

Ссылка на комментарий

Я ПРОДАМ ТАГЕРА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ fj CRUISERa достойная замена КАПЛЮ БАБЛО

Изменено пользователем КГБ
Ссылка на комментарий

боюсь, что снчало надо продать тага, а потом брать фг крузера. мафын трудносбываемая аднака очень. :)

Ссылка на комментарий

У меня продажа обеих машин связана,РЕАЛЬНО,с фин.проблемами.т.е. одним корманом тяжко тянуть 2 ссанг-ёнгА.Что корандо ,что муссо меня устраивают...

Ссылка на комментарий

А меня вот напрягает другой момент: не хочу продавать-вот он и напрягает

, хотя и более презентабилавто приобрести могу легко

(нравится прад трех-четырехгодовалый).

Именно напрягает !!!

Видимо это жадность.

Ну вот подпридрассудим:

-Корандик жрет мало

-101 сила , налог никакой.

-По леску проехал ,ветками поцарапал, и не заплакал

как друг сзадиехавший на полугодичной из салона Х5

-Брался для работы по отсутсвующим в городе дорогам

-700 кг в багажник при сложенных задних и нахер газелисты

(раньше по работе заказывал 2-3-раза в неделю по часа два)

Ну и исче много щщас не вспомню скандочка , а мля и прадика хоцца,

хотя из здравомыслящих аргументов на приобритение , тока тупо хотелки.

Сцука напрягает противостояние.

Ссылка на комментарий

А мне всё же пришлось продать, деньги надо было,(да и 600тыс.за неё предложили, дилер помог продать), для сыночка, правда он обещал мне потом купить новую, а сейчас отдал свою Шевроле Каптиву, трехлетку, ему все рано больше года нельзя будет ездить! Вот обкатываю теперь, привыкаю! Громоздкая больно...

Ссылка на комментарий

А мне всё же пришлось продать, деньги надо было,(да и 600тыс.за неё предложили, дилер помог продать), для сыночка, правда он обещал мне потом купить новую, а сейчас отдал свою Шевроле Каптиву, трехлетку, ему все рано больше года нельзя будет ездить! Вот обкатываю теперь, привыкаю! Громоздкая больно...

Интересно, а почему не заявили в продажу Каптиву? Она , как трёхлетка стоит дороже годовалого Тагера. По крайней мере так по ценам на Авто.ру.

Ссылка на комментарий

из-за того что тагер тесноват и высокий, и сыну тяжело в него садиться после операции будет и инвалидка в каптиву поместится без проблем, да и денег полученных за тагер хватило на операцию и осталось ещё!

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

из-за того что тагер тесноват и высокий, и сыну тяжело в него садиться после операции будет и инвалидка в каптиву поместится без проблем, да и денег полученных за тагер хватило на операцию и осталось ещё!

Понял, понял , вливайся опять в ряды Тагероводов, если не передумаешь. Я как то чуть прокатился на Каптиве, не хочу показаться предвзятым, но не впечатлила. Я тогда ездил на тоже Шевроле, только Лачетти. И даже тогда после этого паркетника, моя Лачетка показалась родная и хорошая. А вот пробная поездка на Тагере, прямтаки сразила и заразила этой машиной. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...