Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почему продают авто


Garyk

Рекомендуемые сообщения

Сделай опросник с голосованием.А в теме будут комметы.

Ссылка на комментарий

Я все машины продавал через 1-1.5 года. Просто надоедает на одной ездить. С Тагером проблема...продавать не хочу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я все машины продавал через 1-1.5 года. Просто надоедает на одной ездить. С Тагером проблема...продавать не хочу.

+ тыщаписот. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отчего продают Тагеры-Кончилась гарантияБи народ боится не будет запчастей и жестянки! az Я не боюсь-Жестянку-выстучим,а гарантия уже кончилась! :biggrin:

Изменено пользователем mikhatt
Ссылка на комментарий

половина продавших форумчан писала о причинах - обострение финансовых проблем. Может врали? Ведь по такой причине любое авто продают, не только внедорожник.

 

А все, кто продавал не через форум продавали потому, что не угадали с типом автомобиля.

Ссылка на комментарий

половина продавших форумчан писала о причинах - обострение финансовых проблем. Может врали? Ведь по такой причине любое авто продают, не только внедорожник.

 

А все, кто продавал не через форум продавали потому, что не угадали с типом автомобиля.

половина-врут навернека:достали Тагазы? :biggrin:

 

Надоело ездить на грязной машине azУ меня машина чистая-и ###стит! az

Ссылка на комментарий

Я отьездил без месяца три года на своем Т2. Собираюсь продавать, просто по причине шила в одно месте - хочется еще чего-нибудь попробовать, как раз подвирнулась санат фе нью.

Ссылка на комментарий

Я отьездил без месяца три года на своем Т2. Собираюсь продавать, просто по причине шила в одно месте - хочется еще чего-нибудь попробовать, как раз подвирнулась санат фе нью.

И это правельно-если хочется чегонибуть другого попроьовать!,мне пока хватает Т-2 :biggrin:

 

Я отьездил без месяца три года на своем Т2. Собираюсь продавать, просто по причине шила в одно месте - хочется еще чего-нибудь попробовать, как раз подвирнулась санат фе нью.

И это правельно-если хочется чегонибуть другого попроьовать!,мне пока хватает Т-2 az

Не валит! az
Ссылка на комментарий

А я вот не сторонник менять авто как перчатки. Я к нему привыкаю как к родному, да и знаю как пять пальцев. Я бы купил автомобиль лет на двадцать. Потом ещё лет на двадцать. А там гляди и склеп для себя из него сделаю.

Ссылка на комментарий

Раз тема в курилке,то можно пофлудить. До этого у мну тоже было пара машин и которые хотелось поменять после полутора-пару лет эксплуатации , аж в одном месте свербило. А вот с Тагером нет такого чувства. Наоборот, думаю, кредит выплачу и буду потихонечку его облагораживать. Типа сделаю полную виброшумоизоляцию, установлю Вебасто, ну так мало по мало тюнингую. Пока , по крайней мере планы такие.

Ссылка на комментарий

У мну тоже были финансовые проблемы, но ттттт разрешились и машинка осталась со мной! А вообще попробовала поездить на дочкином Жуке.... фи, на моем Тагере сто раз комфортнее!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я продавл свои машине только по причине вработки ресурса. Нивку продал после 350 000 км пробега за 1 тыс американских рублей, фольсваген продал когда на спидометре было 850 000 км (из них 500 000 мои) за 1 тыс американских рублей. Может и своего продам к такому же пробегу, если дай Бог доживу az .

:biggrin:

Ссылка на комментарий

а я искал свою машину...

начинал с москвича.. потом тоёота спринтер марино ( классная пузотерина, но мелкая... как на природу выезжать так места в ней не хватало...) ну и застревать устал... пришел к жыпам - взял Сузуки Эскудо... тоже тесновата оказалась, да и комфорта в ней на уровне табуретки... Ну и плавно пришел к Муссильде... езжу на ней с апреля, все устраивает, менять ее если и хочется то на новую))) опять же такую же.

Ссылка на комментарий

А я фиг знает, продовал чуть в этом году, " приболел ", потом отпустило перестал продовать, знакомому отказал даже, машина проблем недоставляет, 5 лет у меня уже, иногда посещают мысли продать, взять что нибудь покруче.

 

А вообще к примеру денег подзаработал, почемубы непродать и некупить поновее или подороже???

Ссылка на комментарий

А я вот не сторонник менять авто как перчатки. Я к нему привыкаю как к родному, да и знаю как пять пальцев. Я бы купил автомобиль лет на двадцать. Потом ещё лет на двадцать. А там гляди и склеп для себя из него сделаю.

 

Возьми ипотеку - и твоя мечта сбудется! Будешь на одной машине всю жизнь ездить!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий

я раньше продавал по причине ... прошло два года az

 

к тигру прирос чета 3.5 года не продаю и не охота хотя многие ждали когда пройдет два года зная мое отношение к авто (некоторые не первое авто у меня берут)

но я сказал всем обломитеся пока az

 

может когда разбогатею куплю деф-90 :biggrin:

 

хотя при этом тигра продавать не обязательно в нем сидеть удобней az

Ссылка на комментарий

Я отьездил без месяца три года на своем Т2. Собираюсь продавать, просто по причине шила в одно месте - хочется еще чего-нибудь попробовать, как раз подвирнулась санат фе нью.

Подруга купила. Г....

Ссылка на комментарий

Я отьездил без месяца три года на своем Т2. Собираюсь продавать, просто по причине шила в одно месте - хочется еще чего-нибудь попробовать, как раз подвирнулась санат фе нью.

Подруга купила. Г....

был давеча в волгоградской обл-заехал на мойку-еле уехал двое владельцев санты нью буквально вцепились в меня как и что-я им грю -у вас же современные авто -в ответ только мат -на рыбалку и охоту никак-а по не знанию думали джипы :biggrin:

Ссылка на комментарий

был давеча в волгоградской обл-заехал на мойку-еле уехал двое владельцев санты нью буквально вцепились в меня как и что-я им грю -у вас же современные авто -в ответ только мат -на рыбалку и охоту никак-а по не знанию думали джипы :biggrin:

 

Да! Наверное неверный шаг с моей стороны. Очень хотелось на автомате взять, но Т5 не найти. А тут случай случился случайный - вот думаю все же рискнуть. И опять же ничто так не убеждает как личный опыт!

Ссылка на комментарий

на кроссовере-если без фанатизма,то вполне можно куда то проехать,но и мозг там надо держать востро :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у нас просто появилась возможность взять более дорогую машину.Тагер взяли чисто по везению,когда на него скидка пошла,мы ваз 2112 продали бегом(за один день),чтобы хватило денег Тагера взять.Зимой этого года с финансами было ну очень туго- хотели продавать,так все-таки вытянули - не продали.Вот сейчас будем переходить на более дорогую машину,на Паджеро спорт давно засматриваемся,но в кредит брать не приучены,а без доставшегося наследства за всю оставшуюся жизнь нам не скопить такую сумму.Вот только подозреваю,что будем по Тагеру скучать.

Ссылка на комментарий

а я не скажу почему продаю :ph34r: , прошёл считай месяц и вдрух стало вырисовываться одно, что бензинка-парикмахер никому не нужен нахер, а дизель бешена-цена :blink: спустя 2 недели, продался неспеша. народу шибко востребован Т3 просто кипятком ссут потенциальные покупаны, хоть на них цена ахиренна. продажи Т5 вообще сдаёцца мну сильно туманны.

Ссылка на комментарий

а я не скажу почему продаю :ph34r: , прошёл считай месяц и вдрух стало вырисовываться одно, что бензинка-парикмахер никому не нужен нахер, а дизель бешена-цена :blink: спустя 2 недели, продался неспеша. народу шибко востребован Т3 просто кипятком ссут потенциальные покупаны, хоть на них цена ахиренна. продажи Т5 вообще сдаёцца мну сильно туманны.

тыж купил т5,и другие купят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...