Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на Питерских дорогах.


Рекомендуемые сообщения

Пушкин.

Сегодня утром около 09 часов бежевый "Тагерок" повернул с Кузьминского шоссе на "КапЛист" Александровского завода.

А часов в пять вечера черный "Таг" в Александровке свернул с ж/д перезда в строну школы. Бортовой 587.

 

Ну где вы все, Южане??!! :)

БИБИИП!

Ссылка на комментарий

Всем привет, с кем сегодня в восьмом часу вечера поздоровался в Колпино на перекрестке Павловской и Танкистов? Серьезный человек на черном лифтованном тагере с клубной наклейкой на заднем стекле. По моему виделись на дне ховерклуба. БИИИИИП!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня возле "Лето", спецом припарковался к Тагеру WK69.

Дима,ты наверное обознался,у Володи Корандик :ad:
Ссылка на комментарий

Питерцам привет из Омска! Есть среди вас бездельники по понедельникам?))))

едем в питер в командировку, вторник среда заняты, а вот в понедельник хочется посмотреть ваш красивый город. Один фиг будем наверное тачку брать, чтобы осмотреться. А со своими вроде как интереснее... мож вечером...

Если возможностей нет, на пост можно не отвечать))) на всяк случай телефончик мой 8-девять83-111-29-1шесть (Влад)

Ссылка на комментарий

Питерцам привет из Омска! Есть среди вас бездельники по понедельникам?))))

едем в питер в командировку, вторник среда заняты, а вот в понедельник хочется посмотреть ваш красивый город. Один фиг будем наверное тачку брать, чтобы осмотреться. А со своими вроде как интереснее... мож вечером...

Если возможностей нет, на пост можно не отвечать))) на всяк случай телефончик мой 8-девять83-111-29-1шесть (Влад)

Привет,да легко по городу покатать,наверное не один я буду такой.Можно и на шашлыкинг лайт выехать.
Ссылка на комментарий

Почему бы и нет? Сибирякам привет! Со сроками определитесь - в этом году еще восемь понедельников осталось, в который из них ? Кстати, Андрей - если по времени совпадет - можно 15-го народ с собой зазвать...

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

Дык завтра уже))) буду в городе с 10 утра, в районе Исаакиевского собора, там гостиница - Ренессанс Балтик.

если что киньте номер смсмкой, я перезвоню...

 

у вас там вообще как с пробками? реально прокатиться по основным достопримечательностям за вечер? Пофоткаться хотя б, да сувениры детям привезти - дочь заказала футболку "I LOVE St.Petersburg" - есть такие?)))

Ссылка на комментарий

С пробками просто апож,самое хорошее кататься по городу после 20:00.Темно конечно будет,но основное всё с подсветкой.

Сколько будешь в Питере?Если не получится найти футболку,можно будет заказать.

Ссылка на комментарий

имхо футболку можно в любое время купить на московском вокзале.

видел таких много.по цене правда не скажу, не обращал внимания.

или в буквоеде.через площадь.он круглосуточно работает, и сувенирки там хватает.

Изменено пользователем nikkey
Ссылка на комментарий

В 20:00 темно, фоткатся никакой подсветки не хватит.

Только с штатива + вспышка, много возни.

А пробки в районе невского и ночью частенько бывают, лучше пешком по невскому потом по набережной.

Ссылка на комментарий

спасибо за советы. попробуем насладиться городом за пару дней))

Ссылка на комментарий

А может и Корандо... Я наклейку Питерскую увидел, а на шильдики внимания не обратил.

У меня только одна наклейка - "дети в машине" :P Но все равно - хаба!

Ссылка на комментарий

Сегодня серебристый лифтованный ТАГ на стоковых колесиках при въезде с ул. Шаумяна (со стороны Заневского проспекта ехал) на Красногвардейскую площадь в район 13-45. Номер х950хк, вроде. Привет!

Ссылка на комментарий

Мотался позавчера по Купчино. Встретил:

- красавца черного "Карандаша" возле шиномонтажа на Софийской, ближе к Грузовому проезду. Бортовой 931

- Тагерка черного с корзиной сверху, стоящего возле спорткомплекса "Газпром" на Дунайском. Бортовой не заметил.

БИБИИП, собратья!!!

Ссылка на комментарий

товарищи где можно найти хорошего дизилиста в СПб. возникли проблемы с двигателем, кажется что двигатель работает на четырех трех цилинбрах вместо пяти, что в принципе не может, это же не бинзиновый что может "троить". большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Конечно ветка не та, но попробуй сюда позвонить 950-О188684, точный адрес не помню, в р-он пр. Энергетиков. Надеюсь номер не перепутал.

Ссылка на комментарий

Би-Бй!!!!

Сегодня около 18-30 на перекрестке пр.Маршала Жукова и пр.Маршала Захарова

Был обнаружен Тагер светлого цвета вроде *485** с питерской наклейкой, высаживал пассажиров.

Я стоял на поворот и бибикать не стал, дабы не быть неверно понятым.

Би-Бй!!!!

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Сегодня около 08 утра повстречал на Волхонском шоссе (въезд на территорию цехов бывших Кировского завода) белый "Тагерок". Бортовой 328.

Вроде даже увидел машинку мою на стоянке, притормозил, и не стал останавливаться.

БИБИИП!!!

Ссылка на комментарий

Би-Бй!!!!

Сегодня около 18-30 на перекрестке пр.Маршала Жукова и пр.Маршала Захарова

Был обнаружен Тагер светлого цвета вроде *485** с питерской наклейкой, высаживал пассажиров.

Я стоял на поворот и бибикать не стал, дабы не быть неверно понятым.

Би-Бй!!!!

Привет ! Сейчас там часто катаюсь.

Ссылка на комментарий

Сегодня около 17-00.Синий(?) РП без переднего бампера , у "Кореаны" на Димитрова. Заметил девушку на пассажирском...

Ссылка на комментарий

Сегодня в 17:20 на Бассейной черному немного лифтованому Тагеру 3,2 с тулей на крыше Бы-Бы.За рулём серьёзный дядька,даже не посмотрел на меня или лень голову на право повернуть было :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...