Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

механика вместо акпп


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

всем привет под скажите что нада зделать чтоды завадился карандаш переделываю с акп на мех. и.И нада ли менять панель приборов.Икак быть справодкай на раздатку.

Ссылка на комментарий

всем привет под скажите что нада зделать чтоды завадился карандаш переделываю с акп на мех. и.И нада ли менять панель приборов.Икак быть справодкай на раздатку.

привёт, что с правописанием?

1. чтобы заводился нужен стартер и ещё много чего, а если по элетрике, то можно поступить просто: оставить датчик положения селектора КПП в положении N, загерметизировать его и прикрепить, чтобы до кардана не доставал

2. панель приборов можно не менять

3. а что не так с проводкой на раздатку?

Ссылка на комментарий

извеняюсь в школе плоха учился в этом весь вапрос как эта зделать без каробки исилектора уменя все снята агарит на панели драйф.А спроводкой все нормальна если я не ашибаюсь то ток паступает через акп.значит нада подпитываца с другого место или как падскажите пажалуйста?

Ссылка на комментарий

если горит D, значит всё нормально работает :)

лезешь под машину, ищешь те две фишки, которые шли к датчику селектора АКПП, вставляешь их в предварительно снятый с АКПП датчик, включаешь зажигание и отвёрткой методом "угадай-ка" выбираешь положение N

 

вот такой он

 

post-10333-0-29182500-1344335136.jpg

Ссылка на комментарий

извеняюсь не очень харошо учился, 1.в этом и праблема у меня все снята а на панели гарит драйф аставлю абратна селектар нечего не меняеца как быть?2.апаповаду праводки на раздадку внеё не паступает ток ятак панемаю ан роботает через каробку , значет нада искать куда падсайдиница кплюсааому провпду или как падскажите.?

Ссылка на комментарий

если горит D, значит всё нормально работает :)

лезешь под машину, ищешь те две фишки, которые шли к датчику селектора АКПП, вставляешь их в предварительно снятый с АКПП датчик, включаешь зажигание и отвёрткой методом "угадай-ка" выбираешь положение N

 

вот такой он

а можна свами пателефону свизаца

post-10333-0-29182500-1344335136.jpg

Ссылка на комментарий

Селектор не нужен, этот датчик снимается с коробки, а не с селектора

По раздатке не парься, у нее свои мозги

Ссылка на комментарий

я знаю что он на каробке .проста яне пайму аткуда идет падпитка напряжения .если адин провад идет на патенциамер другой чють ниже атретий идет на маховик иаткуда кнему падходит напряжен.я па электреки не бум бум.падскажите?

Ссылка на комментарий

а как в неё вайти

Справа вверху в окне форума есть конвертик (тусклый) на тёмном фоне (на полосе). Жми.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

а как в неё вайти

Справа вверху в окне форума есть конвертик (тусклый) на тёмном фоне (на полосе). Жми.

спасибо нашол.
Ссылка на комментарий

агромнае спасибо всё разобрался выставил нетральную теперь заводица.ато яхател всервис ташить. сыканомел 5тысяч.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

привет не нашел куда написать ,я хотел вместо механики поставить автомат ,коробка есть что нужно еще педаль,ручка,мозги и проводка?

Ссылка на комментарий

Полтора года у меня автомобиль с АКПП, ни как не могу привыкнуть к ней. Да, конечно в пробках очень удобно, но я внедорожник брал не для этого. Хотелось бы большего контроля над своим Musso. Так вот очень серьёзно, для меня, встал вопрос, или менять коробку, либо автомобиль с МКПП брать. Хотелось бы знать мнения тех людей, которые в курсе. Замена коробки и всего того что с этим связано, меня бы больше устроила.

С удовольствием бы поменялся с вами КПП, у меня механика как раз, но так как присутствует травма левой ноги, то поездки по городу доставляют неимоверное неудобство. Двиг 2,9 главные пары 4.27.

Ссылка на комментарий

привет не нашел куда написать ,я хотел вместо механики поставить автомат ,коробка есть что нужно еще педаль,ручка,мозги и проводка?

а я нашёл

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=56

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...