Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Золотая лихорадка" в Тульской области


Kane

Рекомендуемые сообщения

8 октября сего года состоится соревнование по автомобильному GPS-ориентированию "Золотая Лихорадка".

Место проведения-между г. Ясногорском Тульской области и трассой М4, точнее будет известно ближе к дате.

 

Категории:

Superlite - любые полноприводные автомобили, серийного производства, без технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на шоссейной или А/Т резине.

Lite - любые полноприводные автомобили, серийного производства, без технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на шоссейной или А/Т резине. Рекомендуется наличие GPS-навигатора.

Medium - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями, разрешается резина не более 838,2 мм (33") включительно и грязевым протектором не злее MUD BFG. Резина от с/х техники, спецтехники, а также Симекс, ТСЛ, Боггер и Федима, копирующая рисунки этих марок в этом классе ЗАПРЕЩЕНА. Если на автомобиль данной категории установлена лебедка (стационарная или переносная), то на экипаж накладывается пенализация по времени, размер которой оглашается на брифинге. Пломбирование лебедок не предусмотрено. Обязательно наличие GPS-навигатора.

Hard - полноприводные автомобили, подготовленные для преодоления тяжёлого бездорожья. Размер и тип резины - без ограничений.

 

Стартовый взнос: 2999р., для Superlite - 999р.

 

Регламент: http://gr4x4.ru/reglament

Форма заявки: http://gr4x4.ru/request

Подробности и обсуждение здесь и вот там: http://forum.gr4x4.ru/viewtopic.php?f=3&t=1024

 

Базовый лагерь-здесь: gallery_2956_894_110506.jpg

 

Въезд в базовый лагерь: N 54 26,176 E 37 49,663, далее ехать по указателям.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Желания полно ! Ещё весной к вам собирался ! ;) Тогда не получилось , работа задолбала ;) Надеюсь на ЩАС ! :blush: По срокам регистрации как ?

Ссылка на комментарий

Регистрация открыта сейчас и будет продолжаться до 8 октября включительно ;) Так что в лагере зарегистрироваться тоже можно. А вот если хочется номер какой-нть особый, лучше региться сейчас.

Ссылка на комментарий

Вдруг и я припруся, чисто в суперлайте машин попачкать. Нафигатор е. :blush: Правда тупит посленее время, за одно может потестю, может пора уже новый скуплять. ;) А ежели я щас зарегюсь, а не получится приехать, не сильно пинать будут?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Ну , мну тож попрётся в лайт-суперлайт ! Пообщаться . А нумер-пофиг ! Главное - участие !!! ;) ;) :blush:

Ссылка на комментарий

Имейте в виду-Суперлайт-это ориентирование фактически по дорогам, пусть и проселочным. Шансов поцарапать машину, если не по собственной вине, нет. Но нет и Прииска, нет и возможности получить золото за победу. Лайт в этом плане интереснее, так что мое мнение-на Тагере туда :blush:

 

volchara

Не парься, регистрируйся. Не сможешь-значит, не сможешь, никто слова не скажет. Но-см. выше про Суперлайт ;)

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Имейте в виду-Суперлайт-это ориентирование фактически по дорогам, пусть и проселочным. Шансов поцарапать машину, если не по собственной вине, нет. Но нет и Прииска, нет и возможности получить золото за победу. Лайт в этом плане интереснее, так что мое мнение-на Тагере туда ;)

 

volchara

Не парься, регистрируйся. Не сможешь-значит, не сможешь, никто слова не скажет. Но-см. выше про Суперлайт :blush:

Ну и я малось скажу! ;) в супер лайт - не стоить лезьть! я в лайт регусь на зимней(штатной - не побоюсь и на родной кумхе) резине и я настроен на победу!!!! ТАГЕРЫ - порвём всех! если не один - то командой! При встрече и ближе к делу всё будет ясно!

Ссылка на комментарий

Даёшь превращение категории Лайт в категорию Тагер :(

Ссылка на комментарий

Не, неинтересно :( У нас командный дух и взаимовыручка слишком сильно прокачаны, соревноваться друг с другом нормально не сможем ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не, неинтересно :biggrin: У нас командный дух и взаимовыручка слишком сильно прокачаны, соревноваться друг с другом нормально не сможем :biggrin:

примете из москвы?

Ссылка на комментарий

Мы всех принимаем- пряники будут, чай с тебя. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Осталось две недели. Кто ещё хочет поохотится за золотыми монетами?

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Осталось две недели. Кто ещё хочет поохотится за золотыми монетами?

 

 

Очень хочется, вероятность участия 95%, вот только нафигатора нету :rolleyes: раздавил сегодня :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если поедешь в Лайте или Суперлайте, наличие навигатора не обязательно, но нужен штурман, хорошо ориентирующийся по карте. Так что без навигатора приезжай! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приеду. Участие обдумаю по дороге.За 2 недели можно понять участвуешь или нет. Может приволоку еще стокового Ховера. Да и Патра попробую притянуть, благо у них там дом в деревне где-то в Тульской области.

Ссылка на комментарий

Я не стал региться, но приехать всё ещё планирую, чисто пообщаться, чуть помесить местную грязь, ну и покушать шашлык. Будем а??? :(

Ссылка на комментарий

SPV1969, там в основном на резину смотрят, точнее, на ее рисунок. Так что лифт+АТшки или шоссейки-99% попадешь в Лайт. А без лифта, но на мудах-в Медиум.

volchara, будем, конечно! :(

Ссылка на комментарий

 

volchara, будем, конечно! :(

Когда узнаем точное место?

Ссылка на комментарий

В октябре, не раньше :( Числа, думаю, 3-4.

Но из Москвы в любом случае ехать будет и удобно, и не сильно далеко. М2 или М4-на выбор. Рекомендую М2 :P

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...