Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поездка в Москву


ura

Рекомендуемые сообщения

Да ему уже хватит советов как проехать, есть нафигатор - доедет . Сказал же , что на время поездки ему дружбан даёт нормальный навигатор.

Да вся беда нафигаторов работающих в Москве, в том, что при прокладке маршрута с учётом пробок, мало того, что траффик и денег сожрёт для обновления ситуации с пробками, да ещё и проложит путь, как раз через эти пробки( испытано не раз на собственной шкуре). Даже теперь бесплатный сервис от Яндекс ( для Мегафона, Билайна и МТС ) и тот показывает пробки и ведёт по этим пробкам (гад).

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

нафигатор у меня полевой гармин-легенд :blush: ,чел ездил уже за лодкой и даст нафигатор.Спасибо за помощь,перед поездкой спишемся :) .Про лодку пока говорить не буду . :)

Аллюр :) хорошие лодки,Павлович марку держит,живу рядом если что помогу.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

придется все посты распечатать,перед дорогой :)

А не проще присоединиться к Системе взаимопомощи и у тебя всегда в "бардачке" будет лежать, постоянно обновляемый, список тех, с кем можно связаться в том или ином городе, по маршруту твоего следования.

Ссылка на комментарий

Устами Львовича глаголит Истина. :)

Ссылка на комментарий

нафигатор у меня полевой гармин-легенд :br: ,чел ездил уже за лодкой и даст нафигатор.Спасибо за помощь,перед поездкой спишемся az .Про лодку пока говорить не буду . :biggrin:

Аллюр :biggrin: хорошие лодки,Павлович марку держит,живу рядом если что помогу.

Расколол ты меня :) беру Аллюр 40-2к с наращенными бортами.На сайте фотки не обновлялись самой лодки,у него они сейчас идут не с двумя зигами по борту,а пять.

Ссылка на комментарий

А не проще присоединиться к Системе взаимопомощи и у тебя всегда в "бардачке" будет лежать, постоянно обновляемый, список тех, с кем можно связаться в том или ином городе, по маршруту твоего следования.

 

Устами Львовича глаголит Истина. :biggrin:

 

вот читаю тему и думаю: я конечно же не из столицы и мне трудно ориентироваться во временных и нервных затратах при движении по Москве, но сдается мне, что наверное Юру можно было бы встретить и проводить (всё ИМХО)

Ссылка на комментарий

 

но сдается мне, что наверное Юру можно было бы встретить и проводить (всё ИМХО)

Ты внимательно читаешь тему? Ясно же сказано, встретим, народ вон даже рвётся, чуть ли не конкурс устроили по предложенным услугам.

Ссылка на комментарий

Создав тему получил инфы более чем :biggrin: спасибо Навигатор будет телефоны возьму,если что позвоню.Всем спасибо! :br:

Ссылка на комментарий

Расколол ты меня :biggrin: беру Аллюр 40-2к с наращенными бортами.На сайте фотки не обновлялись самой лодки,у него они сейчас идут не с двумя зигами по борту,а пять.

Какую 40ку заказал? И сколько стоит лодока с высоким бортом?

Ссылка на комментарий

Расколол ты меня az беру Аллюр 40-2к с наращенными бортами.На сайте фотки не обновлялись самой лодки,у него они сейчас идут не с двумя зигами по борту,а пять.

Какую 40ку заказал? И сколько стоит лодока с высоким бортом?

не хочу пока говорить о вещи которой пока нет.Привезу и скину тебе все фотки и расценки.стандартный борт 550,за наращивание борта на 120 еще сверху 12000руб.Но Павлович фрукт еще тот, на сайте одни фотки лодки,а он скинул фотки якобы лодки которые делает сейчас и они отличаются в разы от фоток с сайта.Поэтому как заберу лодку,так обо всем напишу.Мастеров мало,кто делает кач-но лодки, Павловича считаю одним из ,но разговаривать он не умеет,может я его обидел "Беркутом(лодкой)" Сравнил его лодки с топорами :biggrin: короче разозлил его немного :br:
Ссылка на комментарий

не хочу пока говорить о вещи которой пока нет.Привезу и скину тебе все фотки и расценки.стандартный борт 550,за наращивание борта на 120 еще сверху 12000руб.Но Павлович фрукт еще тот, на сайте одни фотки лодки,а он скинул фотки якобы лодки которые делает сейчас и они отличаются в разы от фоток с сайта.Поэтому как заберу лодку,так обо всем напишу.Мастеров мало,кто делает кач-но лодки, Павловича считаю одним из ,но разговаривать он не умеет,может я его обидел "Беркутом(лодкой)" Сравнил его лодки с топорами :biggrin: короче разозлил его немного :br:

Пытался попасть к Павловичу на производство,посмотреть что к чему,но так и не срослось,то ему не когда ,то я не мог,но по отзывам лодки делают хорошо.

Ссылка на комментарий

не хочу пока говорить о вещи которой пока нет.Привезу и скину тебе все фотки и расценки.стандартный борт 550,за наращивание борта на 120 еще сверху 12000руб.Но Павлович фрукт еще тот, на сайте одни фотки лодки,а он скинул фотки якобы лодки которые делает сейчас и они отличаются в разы от фоток с сайта.Поэтому как заберу лодку,так обо всем напишу.Мастеров мало,кто делает кач-но лодки, Павловича считаю одним из ,но разговаривать он не умеет,может я его обидел "Беркутом(лодкой)" Сравнил его лодки с топорами :biggrin: короче разозлил его немного :biggrin:

Пытался попасть к Павловичу на производство,посмотреть что к чему,но так и не срослось,то ему не когда ,то я не мог,но по отзывам лодки делают хорошо.

так может повод попасть на производство :br: будем с умным видом ходить :) но у меня всегда будет мысль "быстрей бы домой уехать" az
Ссылка на комментарий

Господа москвичи, кто подскажет дорожную обстановку? Мне в среду (24.08) нужно в Домодедово к 16.30 попасть, а в Интернете вычитал, что там доргу начали ремонтировать с 12-го по 24-й километр и возможны большие пробки. Может кто там постоянно ездит, подскажите как обстановка на самом деле? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Юр, 1000 верст туда и 1000 обратно, не круто туда сюда без отдыха смотаться? Трасса не легкая, местами полная катастрофа, по крайней мере была, когда я ездил к вам. :br:

Советую все-таки остаться и хорошенько отдохнуть. Да и ващьпе, на созвоне коли че. az

 

Господа москвичи, кто подскажет дорожную обстановку? Мне в среду (24.08) нужно в Домодедово к 16.30 попасть, а в Интернете вычитал, что там доргу начали ремонтировать с 12-го по 24-й километр и возможны большие пробки. Может кто там постоянно ездит, подскажите как обстановка на самом деле? :biggrin:

 

Отмониторим, доложим. :biggrin: Да есть яндекс карты и гугль-мапс. По ним мона самому промониторить.

Ссылка на комментарий

Господа москвичи, кто подскажет дорожную обстановку? Мне в среду (24.08) нужно в Домодедово к 16.30 попасть, а в Интернете вычитал, что там доргу начали ремонтировать с 12-го по 24-й километр и возможны большие пробки. Может кто там постоянно ездит, подскажите как обстановка на самом деле? :biggrin:

Так ремонт идёт на трассе Дон, а не на трассе в Домодедово. Так-что выезжать из Москвы по трассе Дон, я бы не советовал, стоять придётся от Видного до пересечения с Каширским шоссе. С трассы Дон, правый поворот на Каширку закрыт, но зато потом дорога свободна и можно свернуть на Каширку в любом месте

Ссылка на комментарий

так может повод попасть на производство :biggrin: будем с умным видом ходить :) но у меня всегда будет мысль "быстрей бы домой уехать" :biggrin:

Я готов,если возьмешь меня,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

так может повод попасть на производство :biggrin: будем с умным видом ходить :) но у меня всегда будет мысль "быстрей бы домой уехать" :biggrin:

Я готов,если возьмешь меня,буду очень признателен.

в личку написал :)
Ссылка на комментарий

Господа москвичи, кто подскажет дорожную обстановку? Мне в среду (24.08) нужно в Домодедово к 16.30 попасть, а в Интернете вычитал, что там доргу начали ремонтировать с 12-го по 24-й километр и возможны большие пробки. Может кто там постоянно ездит, подскажите как обстановка на самом деле? :biggrin:

Так ремонт идёт на трассе Дон, а не на трассе в Домодедово. Так-что выезжать из Москвы по трассе Дон, я бы не советовал, стоять придётся от Видного до пересечения с Каширским шоссе. С трассы Дон, правый поворот на Каширку закрыт, но зато потом дорога свободна и можно свернуть на Каширку в любом месте

Кстати о Домодедовской трассе.

Сегодня в Новостях сказано, что ремонт там идет, но с 25 августа по 5 сентября ремонт будет проводиться только с 22-00 до 07-00.

А на Доне - жопа: ремонтируются мосты, (4 шт.) В прошлую пятницу плелся от МКАД до Домодедовского шосее ооколо 2-х часов.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,за инфу.Я уже дома с лодкой,приехал сегодня ночью. :biggrin: В понедельник приехал за самой лодкой в 11 вечера,если бы не навигатор,то я жил бы в Москве еще долго.Жена очень сильно полюбила этот женский голос и несколько раз говорила умаляя ее "выведи нас отсюда,пож-та" :biggrin: Из Москвы стал выезжать в 10 утра и быстро выскочил,промедля еще час-два и мог надолго задержаться.Потом еще в лодку подкинули 300кг картофеля,для курсовой устойчивости.Спорту вообще пофигу сколько тащить,я в очередной раз был приятно удивлен от динамики дизеля и турбины.Прет "как танк" зажигалки на обгонах терялись за мной :rolleyes: Все хорошо,только лодка по высоте в гараж не входит на грузовом прицепе и приходится покупать лодочный прицеп спецом,опять попал на 40тыс.Ночью приехал и на спущенных колесах еле вкатили к сыну в гараж.Спать лег ,что все оставлю как есть.Утром проснулся и решил брать прицеп,глупо все купив заморозить ,до весны. :biggrin: Будем меньше пить пиво .

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...