Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поездка в Москву


ura

Рекомендуемые сообщения

В начале сентября(наверно числа 2-3) намечается поездка в Москву,за лодкой.Ехать надо на ул.Речников,7с1 Скинули мне схемку,вроде как возле р.Москва.рядом ,помоему ул.Коломенская.Други помогите,а то буду ехать с прицепом(под лодку) и не хочется блукать.Ехать буду из Волгограда и заходить буду через Каширу.Приеду наверно в ночь,что бы транспорта было поменьше.

Ссылка на комментарий

В начале сентября(наверно числа 2-3) намечается поездка в Москву,за лодкой.Ехать надо на ул.Речников,7с1 Скинули мне схемку,вроде как возле р.Москва.рядом ,помоему ул.Коломенская.Други помогите,а то буду ехать с прицепом(под лодку) и не хочется блукать.Ехать буду из Волгограда и заходить буду через Каширу.Приеду наверно в ночь,что бы транспорта было поменьше.

 

если хочешь, приезжай ко мне с пятницы на субботу. в субботу сядем и отвезу тебя куда надо ;)

Ссылка на комментарий

Так он и едет с пятницы на субботу. Звони точно когда будешь, встречу, отвезу. Договоримся где встретиться . у меня на ул. Речников сын учился в колледже. Был, правда там пару раз, но ни чего сложного нет. У меня есть нафигатор, только закачал новую прогу, как раз потестю. Встать рано не проблема. ;) Телефон есть во взаимопомощи.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

может устроим волгоградско московскую встречу ? ;)))

 

блин, не поссмотрел. каширка-это противоположная сторона столицы. я живу по дмитровке еще 25 километров.

 

крюк нефиговый! но если надо-милости просим. буду рад. если надо, помогу чем смогу. кстате, а что? в москве лодку купить проще чем в волгограде?

 

чито за лодка? хвались!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Тебе лучше в р-не Ожерелья дальше ехать по трассе М-4, она скоростная, до Москвы можно ехать 110 км/ч. А на саму Каширку уходить не надо.

Ссылка на комментарий

нафигатор у меня полевой гармин-легенд ;) ,чел ездил уже за лодкой и даст нафигатор.Спасибо за помощь,перед поездкой спишемся :) .Про лодку пока говорить не буду . ;)

Ссылка на комментарий

Олег, дело говорит, по М4 шустрей выйдет, и выскакивает на МКАД она не далеко от Каширки.

 

..Про лодку пока говорить не буду . ;)

Правильно! А то сейчас отговорят в миг.. ;)

Ссылка на комментарий

Олег, дело говорит, по М4 шустрей выйдет, и выскакивает на МКАД она не далеко от Каширки.

 

..Про лодку пока говорить не буду . ;)

Правильно! А то сейчас отговорят в миг.. ;)

поздно отговаривать,уже проплачена :)
Ссылка на комментарий

Могу предложить себя в качестве навигатора, да и отдохнуть у меня можно. Я в не далеко живу.

Спасибо,за предложение,но я не хочу обременять. :) приеду ,заберу и домой.Скинь в личку телефон(на всякий случай) :blush:

Ссылка на комментарий

в субботу из москвы лучше всего выбираться во второй половине дня, при этом чем позже-тем лучше :)

Ссылка на комментарий

да я думаю обойтись одной пятницой и уехать в пятницу.Когда лодка будет погружена на прицеп мне уже будут пофигу пробки и сколько в них стоять. :) климат в машине работает,музыка играет ,жена чай-кофе наливает.На спорте ехать не как в тайгере :) ,хотя на тайгере,да без прицепа может и быстрее было бы. Вижу иногда своего в городе,недавно на сфетофоре стояли рядом в рядах,посигналили мне. :blush: Парень с женой довольны моим-чужим тайгером :) А я доволен своим спортом ;)

Ссылка на комментарий

да я думаю обойтись одной пятницой и уехать в пятницу

Ну-ну, в пятницу уже с полудня Москва на выезд вставать начинает, МКАД будет забит до предела уже к 16:00, особенно в районе от поворота на Марьино до Профсоюзной. А про проспект Андропова, по которому тебе надо будет выезжать на Каширку, вообще постоянно стоит в часы пик в рабочие дни, а в пятницу и подавно, круглосуточно, ну если только часиков в 6-7 утра можно спокойно проехать. Хотя если погода будет не располагающая для отдыха на природе, то может и не будет пробок. Вобщем, что-б вырваться в пятницу из москвы в сторону Каширки или трассы Дон(М4) прибавь часика два(максимум), минут 40(минимум), стояния в пробке. А въезжать в Москву по Киширке не рекомендую, если только ночью. Лучше с М4 и на МКАД в сторону Каширки.

Ссылка на комментарий

Если развернуто и издалека:

В районе Ожерелья на трассу "Дон". уперлись в МКАД, за ней начинается Липецкая ул. Едем прямо все время, после эстакады над Курской ЖД Липецкая превращается в Бакинскую (около 6 км от МКАД), прямо, пока не упитаемся в Т образный перекресток, поворачиваем направо (из двух рядов)- Кавказский бульвар - на первом же кольцевом движении налево, попадаем на Пролетарский пр-т, прямо, мимо метро Кантимировская доезжаем до КРУПНОГО перекрестка с Каширским ш.. Там занимаем правые ряды и едем прямо (не совсем, там получается как бы "левее", но не строго налево!). Это проспект Андропова, едем по нему до первого перекрестка с трамваями. Поворачиваем направо на ул.Новинки и тут же налево (вместе с трамваями), далее следуем в направлении рельс -это ул.Судостроительная, в конце которой развилка, там правее, это уже ул Речников.

Засады: Липецкая и Бакинская с утра в сторону центра. Главная засада - перекресток с Каширкой.

Вечером - в обратном порядке.

Вообще, пятница - жжжжжжж...

А на Липецкой еще сделали выделенные полосы для общественного транспорта... Воще не проехать.

Изменено пользователем LoneStarr
Ссылка на комментарий

А я лично рекомендую приехать с субботы на вск. Машин на дорогах будет в разы меньше. А если часиков в 6-6.30 утра, то ваще можно доехать до места без проблем. А там посидишь, музыку послушаешь, вздремнёшь, жена чай-кофе нальёт. :) Время, которое я тебе рекомендую- есть самое оптимальное для таких поездок. Или твоя контора не работает по выхам? Может быть ты не сидел(или давно не сидел) в Московских пробках. Иной раз от злости доходишь до тихой истерики. :blush:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Кстати, 3..4 сент. в Москве День города.. Дни сильно "замусоренные" и отличные от других. Кто-то уезжает загород, а кто-то наоборот - за зрелищами. На подъездах к городу возможны заторы, вызванные "беспрецедентными мерами безопасности".. Если дату не перенесёшь - готовь терпение и документы.

Ссылка на комментарий

Кстати, 3..4 сент. в Москве День города.. Дни сильно "замусоренные" и отличные от других. Кто-то уезжает загород, а кто-то наоборот - за зрелищами. На подъездах к городу возможны заторы, вызванные "беспрецедентными мерами безопасности".. Если дату не перенесёшь - готовь терпение и документы.

Справедливо.Тогда тем более надо со сранья приехать. И чем раньше, тем лучше. Хех. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Да я и планирую зайти в Москву ночью,после 11 вечера,а может и под утро часа в 2-3-4.Но раз так все серьезно :) могу поездку и перенести с выходных.По договору должны сделать к 28 сентября,но у них еще неделя в запасе.Я уже понял,что на 5 число лучьше не планировать,значит перенесу.Спасибо,за беспокойство. :blush:

Ссылка на комментарий

Кстати, полу ОФФ.

Речников 7 это ж Московский судостроительный и судоремонтный завод.

Я к тому, что лодка оно или яхта заказано? :)

Под эстакадами пройдет? :blush:

Ссылка на комментарий

В начале сентября(наверно числа 2-3) ........Приеду наверно в ночь,что бы транспорта было поменьше.

Раз "в ночь" - к центру Москвы - не заморачивайся - въедешь спокойно, не смотря на то, что 2..3 это - пятница и суббота.

Я бы сам ехал как и рекомендовано до меня здесь по Новой Каширке и перепрыгнул МКАД на Липецкую.

 

Но ты так не езжай.

Тебе гнать не надо.

А после Липецкой, правильно отмечено, выделенку сделали для автобусов и ещё там крутить надо - не прямо ехать.

 

Ты с Новой Каширки, где будет указатель - прими на г.Домодедово (на Старую Каширку), можешь спокойно через него проехать на Москву вечером и ночью.

Можно и после Домодедово, но там по-незнанию можно и "проскочить".

Едешь немного по Старой Каширке - вливаешься на трассу от Аэропорта и перепрыгиваешь МКАД сразу на Каширское шоссе.

По нему прямо и долго едешь до правого поворота на пр-т Андропова.

А с него - сам можешь в "яндексах" всяких посмотреть - там ориентир, чтобы на нужную улицу попасть - трамвайные пути.

Он как раз "кругом" заканчиваются в тех краях.

 

Я давно там не был. С советских времён.

С тех пор как там ещё был самый известный веломагазин (Спорт) в Москве.

Послушай всё же меня.

ИМХО, в темноте по Липецкой и дальше - поплутаешь.

Лучше по-тихому со "старой каширки" на Каширской шоссе в самой Москве.

 

Обратно.

На Каширку с Пр-та Андропова не езжай.

Ты с Андропова на Каширку уйди через Коломенский проезд.

(По Нагатинской я не ездил - сам не знаю.)

Уход на Коломенский проезд чуть раньше вправо самого пересечения (см.карту) -

там разрыв в полосе общественного транспорта.

С Коломенского проезда встанешь на Каширку и езжай себе спокойно.

 

А вот на пересечении Андропова/Каширка здесь точно подметили - стояк полный.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Да ему уже хватит советов как проехать, есть нафигатор - доедет . Сказал же , что на время поездки ему дружбан даёт нормальный навигатор.

Ссылка на комментарий

Послушай всё же меня.

ИМХО, в темноте по Липецкой и дальше - поплутаешь.

Лучше по-тихому со "старой каширки" на Каширской шоссе в самой Москве.

 

Обратно.

На Каширку с Пр-та Андропова не езжай.

Ты с Андропова на Каширку уйди через Коломенский проезд.

(По Нагатинской я не ездил - сам не знаю.)

Уход на Коломенский проезд чуть раньше вправо самого пересечения (см.карту) -

там разрыв в полосе общественного транспорта.

С Коломенского проезда встанешь на Каширку и езжай себе спокойно.

 

А вот на пересечении Андропова/Каширка здесь точно подметили - стояк полный.

Мы так человека совсем запутаем...

Ежли въезжать ночью, то пох как ехать,но именно в темноте колесить по дорожкам от М4 до каширки не есть гут.

А вот Липецкая итд освещена и тоже все время прямо до Кавказского.

И если обратно до 15-00 - проскочишь.

Объездных путей от Коломенской на Каширку и далее - море. Есть варианты и дальше: через промзону, ул Москворечье, итд.

Но человеку не знающему местность даже не хочу советовать - только во вред будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...