Янек Опубликовано 29 июля, 2011 Опубликовано 29 июля, 2011 Всем привет!Сегодня был установлен первый в России шноркель на Актион Спорт.Он установлен на автомобиль участника соседнего форума. За установкуотдельное спасибо сервису на Хаванке.И так...1. Вырезается отверстия по лекалу присланному вместе с комплектом шноркеля с Австралии.2. Снимаем крыло, фару правую, корпус фильтра и т.д.3. Делаем отверстие в брызговике.4. Подгоняем всё по месту и начинаем сборку в обратном порядке(обрабатывая все соединения герметиком.5. Сверлим два отверстия в правой стойке лобового стекла.Ну и окончательный вариант.
MUSSOvod Опубликовано 29 июля, 2011 Опубликовано 29 июля, 2011 Практически уникальный актион с уникальным шноркелем) по моему у нас в России таких всего 3.
Янек Опубликовано 29 июля, 2011 Автор Опубликовано 29 июля, 2011 Практически уникальный актион с уникальным шноркелем) по моему у нас в России таких всего 3. Я думаю будет всего три...два прибавятся в течении пару недель. Хозяин второго сейчас в Корелии. Свой буду ставить только через две недели(работа).
urisan Опубликовано 29 июля, 2011 Опубликовано 29 июля, 2011 Смотрится неплохо! А что за шноркель? На коранду у них есть? 1
Янек Опубликовано 29 июля, 2011 Автор Опубликовано 29 июля, 2011 Смотрится неплохо! А что за шноркель? На коранду у них есть? Спасибо. Нет только Актион,Кайрон. Производитель в Австралии.
Янек Опубликовано 30 июля, 2011 Автор Опубликовано 30 июля, 2011 Отлично смотрится! Молодцы мужики! Мы старались... Впереди ещё две инсталляции.
Янек Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Я так понимаю никому не интересно?!
MUSSOvod Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 нет почему) фотки по инсталяции выставляйте, а в плане купить тут актионоводов совсем уж не много( 1
Янек Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 нет почему) фотки по инсталяции выставляйте, а в плане купить тут актионоводов совсем уж не много( Так он не только на Актион... На Кайрон подойдёт.
Янек Опубликовано 10 августа, 2011 Автор Опубликовано 10 августа, 2011 (изменено) ну кайронов тут тоже не много Но всё же есть... Будем ждать. Изменено 10 августа, 2011 пользователем Янек
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти