Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите как называется запчасть и какой у неё номер


Рекомендуемые сообщения

вот видишь то что ты мне линканул уже номер запчасти другой 7966206002X)))))))) а потом мне говорят ты бестолыч, путаешься))))

Ссылка на комментарий

ну названия одинаковые а как на деле хз))) вообщем есть щас тема договориваюсь с одним человеком с форума свои БУшные мне вышлет, если не выйдет буду снова обзванивать всё что можно искать по "заглушка молдинга крыши передняя правая"

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Обещанные фотки в галерее кстати

какие фотки? блин я не понимаю ребят у вас юмор такой чтоли или вы сами по себе люди такие, знаешь как звучит, вон иди сходи туда, куда туда фиг его знает, если все такие интересные и вам так сложно писать по делу и помогать лучше не пишите вообще в тему, даст бог разберусь без вас и найдёт ся нормальные люди которые объяснят и которым не будет сложно какойто момент разжевать и объяснить, если мне кто то в личку пишет я всегда нормально всем отвечаю и адекватно и мне не лень человеку объяснить один раз так чтобы он понял с первого раза, не можете помогать не помогайте, я всё сказал удачи вам профессионалы тагероводы

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Пепец.....номера дали, фотки приложили....осталось только привезти и поставить самим.....какие мы нехарошие.......

Ссылка на комментарий

какие фотки то я не пойму?))) за номера спасибо, просто по сути очень много разговоров флудерских, можно было просто ответить по абразцу

привет тебе нужно тото называется такто вот какие номера подходят от корандо таковото года, если не понятно вот фотка, а мы разговоров развели на 2 страницы

Ссылка на комментарий

Ненадо меня учить как я должен песать ответы и я нискажу куда тебе идти.....Усвоил?

А теперь скажи что ты сделал для форума чтоб форум с ацким рвением начал работать на тебя??? И на каких основаниях ты вот так просто оскорбляеш старожилов форума каторые по гаечкам проштудировали наши машины и пытаются помочь начинающим и сразу натыкаются на такие предъявы?

Ссылка на комментарий

ого, каво это я оскорбли, помойму это ты разговариваешь будто бы тебе все обязаны, я сказал просто не хочешь помогать не надо разводить тут флуд

а про то что я сделал для форума, дружище, люди бывают разные которые помогут и не задирут нос, а бывают такие как ты которые много из себя строят и им видили не по статусу чтоли помогать новичкам, но я знаю уже убедился что есть нормальные люди, прости но к тебе это не относится, удачи

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

но я знаю уже убедился что есть нормальные люди, прости но к тебе это не относится, удачи

Так нельзя. Бестолыч, ты сейчас неправ (оскорбления, даже в скрытой форме недопустимы).... . Надо уметь сдерживать эмоции!

Ссылка на комментарий

но я знаю уже убедился что есть нормальные люди, прости но к тебе это не относится, удачи

Так нельзя. Бестолыч, ты сейчас неправ (оскорбления, даже в скрытой форме недопустимы).... . Надо уметь сдерживать эмоции!

оскорбления начались с него, на тему ты реально оправдываешь свой ник, ты знаешь для человека более грамотного в какихто вещах говорить такие вещи недопустимо, и это лишний раз доказывает не то что я такой плохо понимающий, а то что человек так хорошо обьясняет, а слова не учи меня как мне расказывать и я не скажу куда тебе идти, это тоже нормально да? и теперь я должен как с ним разговаривать? я ответил по хорошему не хочеь помогать не надо флуда

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

дык цена твоего вопроса 20р., а ты развёл проблему уже на две страницы.Купи оба варианта и не парься. Да и неправ ты в общении с трактористом, он тебе всё разжевал, объяснил,сравнил запчасти тагера с корандо, сказал что идентичны, а ты опять про номера.А если люди промолчат, будешь обвинять их в бездействии и неоказании помощи?

Ссылка на комментарий

никто никаво обвинять не станет)) я никаво не заставляю, надо напишет не надо не пиши, а выслушивать мол какой он умный а какой я глупый не стану и тоже скажу куда ему идти)))за инфу спасибо, а за реакцию сам знает))) ну или поймёт)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...