Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите как называется запчасть и какой у неё номер


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста что за запчасть как называется какой каталожный номер, никак не могу понять. Отвалилась недавно вот хочу купить, пересмотрел несколько каталогов в инете везде номер разный и называется, а в ссмоторс ( http://ssmotor.ru/koreiskie-zapchasti-ssangyong.php)так там вообще по русски названия а как она по русски зовётся я не знаю. Заранее спс за помощьgallery_7259_1109_179367.jpg

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Не удается найти веб-страницу

 

HTTP 404

 

Возможные причины:

•Возможно, сделана опечатка в адресе.

•Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела.

 

Попробуйте сделать следующее:

 

Заново введите адрес.

 

Перейдите на предыдущую страницу.

 

Переход и найдите нужную информацию

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

7966206000

Такой запчасти нету в каталоге на http://ssmotor.ru/ хм где же искать

 

ищи молдинг целиком. бут стоит в районе 600 рупий. на том же самом кулакове

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

учу пользоваться интернетом, дорага:)

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=7966206000

http://yandex.ru/yandsearch?text=7966206000&lr=16

Беда, о наличии и цене по инету не узнать, видимо придётся тупо обзванивать всё подрят в надежде что чтото будет.

 

ищи молдинг целиком. бут стоит в районе 600 рупий. на том же самом кулакове

950 рубликов молдинг целиком, пипец))) покупать весь целиком да ещё и за 950 рэ изза какойто пистюльки)))

Ссылка на комментарий

..

950 рубликов молдинг целиком, пипец))) покупать весь целиком да ещё и за 950 рэ изза какойто пистюльки)))

Посмотри на разборах, в Барахолке контакты есть. В SC-KOMANDANTE недавно Тагер разобрали, наверняка есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

искал искал и в результате нашёл несколько номеров с разной ценой, хотя поидее подходит всё))7965306001 хотя это помойму не то, нашёл в одном месте написано крепление, непонятно

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

искал искал и в результате нашёл несколько номеров с разной ценой, хотя поидее подходит всё))7965306001 хотя это помойму не то, нашёл в одном месте написано крепление, непонятно

ГЫЫЫ ты раельно отрабатываеш свой ник....:biggrin:

эта запчасть стоит 19руб, закажи вдруг весь молдинг приедет:wacko:

Ссылка на комментарий

искал искал и в результате нашёл несколько номеров с разной ценой, хотя поидее подходит всё))7965306001 хотя это помойму не то, нашёл в одном месте написано крепление, непонятно

ГЫЫЫ ты раельно отрабатываеш свой ник....:biggrin:

эта запчасть стоит 19руб, закажи вдруг весь молдинг приедет:wacko:

Гы, так как она называется точно? чё заказывать то?) клипса или кронштейн или может заглушка?)) названия запутался малость, целиком я всегда купить успею, но жаба душит полностью покупать, спс))

Ссылка на комментарий

Заглушка.

260руб, поставка дней 5. Заказывать?

Заодно думай как из Ярославля забирать.

ГЫЫЫЫ заглушка по 250 рэ из ярославля))) я в москве живу))) щас вот по нету смарю 20 рублей ну макс 30 и в москве))) Ярославль ГЫЫЫ

Ссылка на комментарий

Ну чо нашёл за 20-30 руб но в Москве???

В пнд фотки этой деталюхи вылажу....но в Ярославле:())

найти то нашёл только вот ехать влом на другой конец москвы, в Ралли-сервис рядом с домом 50 рэ просят за неё, ждать правда долго, зато не ехать никуда, надо посмотреть ещё что рядом с домом есть, просто изза 20 рублей ехать и потратить 200 рэ на бензин и время не оч хочется))) мелочь такая блин, но когда на скорости едешь при сильном ветре свистеть начинает в том месте, мерзость)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

дык не приехало ещё ничего))) а понял о чём ты))) да как куплю обязательно фото выложу с указанием номера запчасти как называется по чём купил и всё такое))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

пипец такой, общался с манагером exist.ru по поводу запчасти, 7966206000 это номер последних корандо с 2002 по 2005 год выпуска, и как он мне сказал у них нет поставщиков, а ведь были ещё корандо выпуска 1996-2002 год, и номер там уже другой, а в результате что именно тагаз взял за основу он мне ответа не дал, ппц

хорошо бы конечно сравнить чисто визуально подходит или нет, вообщем я чтото опять в раздумьях

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Видать мои поставщики круче! Привезли за 3дня:(

У меня Корандо 98г.в. заглушка по форме точно такая же, попробую выловить когонить на Тагере чтоб сравнить.

Ссылка на комментарий

Видать мои поставщики круче! Привезли за 3дня:(

У меня Корандо 98г.в. заглушка по форме точно такая же, попробую выловить когонить на Тагере чтоб сравнить.

заглушка на твоей коранде похода на фото что я выложил? и я чёта не понял для чего мне вылавливать кавонить на тагере?)

Ссылка на комментарий

Ты реально на 200% отрабатываеш свой ник.....или это сценический образ такой? На тагере (на чорном если это принципеально) заглушка точно такаяже, сравнивал сегодня.

Ссылка на комментарий

да не, просто внатуре с этими запчастями запутлся совсем, это передняя правая 7966206000 а передняя левая 7965206000, есть ещё задние, и это всё на коррандо с 2002 по 2005 год выпуска, а есть ещё другие года выпуска, и если номера разные на перед зад лево права, значит и запчасти разные чтоли, нодо пойти чтоли посмареть. Вообщем если всё верно и то что мне нужно искать по номеру 7966206000, то по тагазу какой номер? сорь реал запутался с этими номерами

ах да, искал по названию запчасти в некоторых магазинах вылетает уже совсем другие номера, вот от чего у меня путаница пойми, не суди строго, до этого была нива, там проще защёл в магаз показал что надо принесли поставил, причём практически в любой магаз, и с названиями всё проще было)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...