Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

щас ворд оф аирплейн в тесте - могу три приглоса кинуть

как эт делается? хотел бы попробовать

Ссылка на комментарий

Ник в игре antigen81 ,играю месяца три.

В ангаре Тигр П,Су-14(холодильник),Т 43,Т34,Су 152 и многое другое(пока качаю).

Буду рад мочкануть корандовода ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

13 000 боёв...ИС-4, Об.216, Об.704,Т-50-2, Ягдтигр, Е-75,Т-32, Т-28 прототип, М-12, АМХ 50-100, Лор 155-50, и т.д...В ангаре порядка 30 единиц;) Ник тот же.МОгу пригласить в клан.

В БОЙ!!!

Ссылка на комментарий

13 000 боёв...ИС-4, Об.216, Об.704,Т-50-2, Ягдтигр, Е-75,Т-32, Т-28 прототип, М-12, АМХ 50-100, Лор 155-50, и т.д...В ангаре порядка 30 единиц ;) Ник тот же.МОгу пригласить в клан.

В БОЙ!!!

Как клан называется ? Я бы хотел в клан ,но я нуб ,45% побед ( Да и техники выше 8 уровня нет пока .

Ссылка на комментарий

Как клан называется ? Я бы хотел в клан ,но я нуб ,45% побед ( Да и техники выше 8 уровня нет пока .

Ничего страшного!Этот клан специально для прокачки и создавался.

Ссылка на комментарий

eldiablo80 из техники су152 почти ису уже взял т44 2 уменье качается нехватает чуток серебра до т54 су100 3 уменье качаю т34-85 3 уменье качаю ну и немцев 3 штучки Hetzer,PZ3, PZ38na играю без вложения финансов и прочих премиумных выкачиваний денег))) для души так сказать пострулять)))

Ссылка на комментарий

Я тоже играю в эту замечательную игрушку, только вот беда приключилась, кого то я либо убил либо задавил или еще как то обидел (но не словесно, молча играю), вообщем взяли и взломали мой аккаунт....

Все бы ничего, да ничего плохого то не сделали, кроме как того, что переименовали мой ник, был я doom79188, а стал "Сосу всем"))))))))))))))))))))))

Обидно до жути.... до чего же мелкие людишки иногда встречаются... В службу поддержки написал, должны помочь.

 

Так что если кто увидит сей прекрасный ник, не смейтесь пожалуйста...)

Ссылка на комментарий

Я тоже играю в эту замечательную игрушку, только вот беда приключилась, кого то я либо убил либо задавил или еще как то обидел (но не словесно, молча играю), вообщем взяли и взломали мой аккаунт....

Все бы ничего, да ничего плохого то не сделали, кроме как того, что переименовали мой ник, был я doom79188, а стал "Сосу всем"))))))))))))))))))))))

Обидно до жути.... до чего же мелкие людишки иногда встречаются... В службу поддержки написал, должны помочь.

 

Так что если кто увидит сей прекрасный ник, не смейтесь пожалуйста...)

Была аналогичная ситуация со взломом. Привязали аккаунт к чужому сотику и сменили пароль.Написал несколько писем в службу поддержки,вернули дней через 10 ,дали в качестве компенсации 7 лимонов серебра )

Ссылка на комментарий

Нужно клан создать КОРАНДОВОД )

Таки в чем же дело?

 

з.ы. а на танках надпись "www.korandovod.ru" :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и здесь танкисты))) у меня тоже маленько есть ветка ссср почти вся, кроме новых пт и до 261 не много осталось

60000 опыта осталось до 261 )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужно клан создать КОРАНДОВОД )

Таки в чем же дело?

 

з.ы. а на танках надпись "www.korandovod.ru" :biggrin:

Прикольно :biggrin: я согласен

Ссылка на комментарий

СТ-1 с топовой башней просто не пробиваем.Стоиш лбом и тащишся когда по тебе фукают. Но всегда найдется тот кто тебя пробьет :blush:

Ссылка на комментарий

Меня обновления достали.Раньше тащился от объекта 212 ,ван шотом 75 ку укладывал,максимум за выстрел снимал 1930 нр без пожара ) Сейчас за счастье 500-700,да и разброс большой стал,зато сделали броню на арте лучше,тяж с первого раза редко убивать стал ) раз тип 59 ко мне прилетел,так 5 раз в меня стрельнул чтоб добить,я перезарядиться успел и его пригладил малясь )

Ссылка на комментарий

СТ-1 с топовой башней просто не пробиваем.Стоиш лбом и тащишся когда по тебе фукают. Но всегда найдется тот кто тебя пробьет :blush:

спасибо.буду брать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Долез и я до танков, правда времени мало получается уделять, так, изредка. Пока вот на А20 катаюсь, хочу на 34-85, ну и на всяких бт2-бт7 тож покатался. :-)

Ссылка на комментарий

из светляков а-20 слабоват, а вот т-50 и елка денег несут

 

 

т-50-2 с голдой пробивает и светит отлично.А денег несут Т34 и Лёва )

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

из светляков а-20 слабоват, а вот т-50 и елка денег несут

 

 

т-50-2 с голдой пробивает и светит отлично.А денег несут Т34 и Лёва )

Ну, вот я и пытаюсь до 34 дорасти . Для того а 20 пройти надо. Иначе никак :-)
Ссылка на комментарий

Ну, вот я и пытаюсь до 34 дорасти . Для того а 20 пройти надо. Иначе никак :-)

До 34 расти не нужно,он покупается за 12000 голды.Имеется ввиду американская ветка.

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...